«Центр Современной Урологии и Хирургии»
Ижевск

«Центр Современной Урологии и Хирургии», Ижевск: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (62/100), адрес - Ижевск, ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж.
«Центр Современной Урологии и Хирургии», Ижевск - фото
Обновлено 14.04.2019

Официальное название: ООО "Больница Лава"

Компания «Центр Современной Урологии и Хирургии» располагается в южной части Индустриального района города Ижевска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с деятельностью мочевыводящей системы мужчин и женщин.

В клинике «Центр Современной Урологии и Хирургии» трудятся 9 дипломированных специалистов. Их средний стаж работы превышает 15 лет. Все аспекты деятельности компании осуществляются в соответствии с лицензией от 23 сентября 2016 года.

Прием пациентов в организации «Центр Современной Урологии и Хирургии» осуществляется по таким направлениям, как терапия, общая хирургия, урология, андрология, онкология, гинекология, кардиология, анестезиология и сосудистая хирургия. Для точного выявления патологий специалистами центра выполняется ультразвуковая диагностика всех органов и систем, а также проводится широкий перечень лабораторных исследований.

До медицинского учреждения «Центр Современной Урологии и Хирургии» можно добраться несколькими видами транспорта: автобусом № 28, 40, 79, 281, трамваем № 5, 8, 10, 11, 12 и маршрутным такси № 10, 45, 341. Осуществлять проезд нужно до остановки «Поликлиника «Ижмаш»». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Ленина и Фронтовой. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2.

Врачи

Уважаемый потенциальный пациент! Я рад поделиться с вами, что сделал правильный выбор лечебного учреждения для восстановления своего здоровья! Лечение началось с приема у доктора Древаля С.В. Тревожное время ожидания вызова на операцию и, наконец, в апреле 2019 года в назначенный час я переступил порог стационара "Центра Современной Урологии и Хирургии". А тревога быстро ушла, замещенная хлопотами по подготовке к операции. Через час я оказался в операционной. В центре зала на тот момент моей жизни самый главный человек - всемогущий и уверенный Древаль Сергей Васильевич. Хранитель моего пульса и гарант анестезии - Ефремов Денис Павлович начинает свою работу. Далее для меня спокойная полудрема, а для моих ангелов–докторов и их помощников более часа работы. В конце голос Сергея Васильевича: «Операция закончена, всем спасибо!» Кнопка вызова лежит под рукой, а пользоваться ей не приходится, потому что за пару минут до конца раствора в капельнице в палату уже входит медбрат или медсестра. И так во всём. Механизм клиники, состоящий из людей-профессионалов, работает без сбоев круглые сутки. Деятельность работников клиники направлена на обеспечение высокого уровня лечения и восстановления больных. Им в помощь и современное оборудование, и высокий профессионализм. И самое главное - человеческое отношение к больным, я все время чувствовал себя в центре внимания. Как говорится, государственное здравоохранение нервно курит, стоя в сторонке. Я лечился по страховому полису ОМС, а не на коммерческой основе. Это позволяет мне изложить этот отзыв о работе клиники только с позиции больного, получившего качественную медицинскую помощь клиники, и избежать меркантильной составляющей договорных взаимоотношений. Мои многолетние переживания и страдания закончились. Хочу, чтобы меня услышали люди, страдающие от невозможности получить медицинскую помощь вдали от подобных центров, в Удмуртии и не только. Выход есть! Позвоните и запишитесь на прием. Ничего не бойтесь, вас услышат и вам помогут. И платно - очень быстро. И бесплатно, по полису ОМС, тоже помогут, но придется ждать квоту несколько месяцев. Я не ожидал, что пребывание в клинике с такой деликатной для нас, пациентов, специализацией может оставить позитивные, положительные эмоции. Но к моменту выписки в моей душе осталось прекрасное чувство благодарности всем докторам, медицинским сестрам и братьям, работающим в "Центре Современной Урологии и Хирургии" в доме 2 на улице Фронтовой города Ижевска. Персональные благодарности: докторам Сергею Васильевичу Древалю и Денису Павловичу Ефремову, медсестре Макаровой Людмиле и медбрату Перевозчикову Владимиру. Поклон и благодарности всему медперсоналу клиники. С пожеланиями процветания и благополучия "Центру Современной Урологии и Хирургии"!

25.03.2019 в центре мне сделали операцию - уретропексию свободной синтетической петлей (TVT). Операцию провел врач-уролог Древаль Сергей Васильевич. Операция прошла успешно. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу за высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Благодаря Вам я вернулась к полноценной жизни. Вы очень внимательный доктор и у Вас золотые руки. Также хочу поблагодарить весь персонал центра за профессионализм, чуткость и доброе отношение к пациентам. Желаю вам и вашей клинике дальнейшего успеха и благодарных пациентов за ваш нелегкий, но очень нужный и важный труд. Р. С. Шакирова.

Rostelecom

В начале прошлого года был на приеме на Фронтовой, 2. Лавинский поставил диагноз паховой грыжи с левой стороны. Мне показалось странным. Сходил к ним же уже к Тарасову. Он сказал, что у меня грыжа и с правой тоже. Назначили операции. Пока сдавал анализы, сходил на УЗИ - никаких грыж у меня не нашли. Вот такой у них бизнес, осторожнее с этой клиникой!

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268