Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а
Ижевск

Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-46, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 453а.
Входит в состав сети «Аспэк-Медцентр»
Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск - фото
Обновлено 09.10.2019

Год основания: 2015

Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а осуществляет свою деятельность в западной части микрорайона «Север» города Ижевска. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на высокоточной и своевременной диагностике широкого спектра заболеваний. Свою деятельность она осуществляет с ноября 2015 года.

В штат диагностического центра «Аспэк» на Карла Маркса 453а входят сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы и высоким уровнем квалификации. Данное учреждение успешно прошло все стадии лицензирования и 22 июня 2017 года ему были вручены соответствующие документы.

Диагностическим центром «Аспэк» на Карла Маркса 453а проводится ряд мероприятий компьютерной и магнитно-резонансной томографии, которые затрагивают следующие компоненты человеческого организма: головной мозг, сосуды конечностей, суставы, мягкие ткани, позвоночник, органы таза и брюшной полости. На территории клиники также проводятся процедуры функциональной диагностики: аудиометрия, биоимпедансометрия, спирография, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ и УЗИ.

Ближайшей к диагностическому центра «Аспэк» на Карла Маркса 453а остановкой общественного транспорта является «Пушкинская». От нее в сторону медцентра ходят маршрутные такси № 18, 52 и автобусы № 28, 29, 36, 79, 281. Учреждение располагается на территории здания № 453а, в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Приём от 410 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 453а

График работы врачей

Отзывы о диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а

Дополнение от 09.10.19. В дополнение к моему предыдущему негативному отзыву про "потерянное время"... Был приятно удивлен реакцией, последовавшей вслед за моим отзывом, причем в кратчайшее время. Со мной связался старший администратор медцентра Крылов И.А. и выразил глубочайшее сожаление по поводу произошедшего. Правда, скидку на последующее повторное проведение необходимого исследования не предложили (если, мало ли, решу провести), ну да ладно. Так что инцидент считаю исчерпанным - спасибо за неравнодушие! Возможно, обращусь в ближайшем будущем.

Отношение к клиентам и их времени.

Пользовался услугами данного учреждения несколько раз - все было ОК. Но не в этот раз... Заранее записался на ЭХО, к 09:30. Приехал в 09:15 - администратор отправила к кабинету диагностики (109). В кабинете уже был пациент. В итоге ожидания, когда к десяти часам уже подошел следующий записанный пациент, был вынужден покинуть учреждение, так и не проведя обследование. В итоге потеряны полчаса времени (как минимум), пришлось перенести несколько деловых встреч (потому что все было запланировано, исходя из нормального времени приема). В общем, "спасибо"! Надеюсь, руководство сделает выводы и организует работу в правильном направлении. Если раньше мог рекомендовать, то сейчас уже вряд-ли... Есть риск потерять время.

-0.4 Нормально

Худший медцентр! Ни разу нормально на прием не попала! Запись максимально неудобная для пациенов. То прием переносят, то врач заболел, то в отпуске. Пациентов об этом не уведомляют. Отпрашиваешься с работы, добираешься через весь город и на прием не попадаешь. Администраторы некомпетентны. Никому не советую обращаться в этот центр!

В клинике все было очень хорошо, мне понравилось. Все мне рассказали, все подробно и доступно. Прием начался практически вовремя. Я чуть посидела подождала, но так как сама приехала на 10 минут раньше с запасом, так сказать. Врач провел мне ультразвуковое исследование и все мне рассказал. Вопросов никаких у меня не осталось. Заключение я получила сразу же на руки. Даже на возврат 13% по электронной почту прислали. Ремонт в клинике нормальный, условия хорошие, было где присесть и водички попить, чай, кофе. Оборудование там хорошее. Находиться в клинике вполне комфортно. Территориально клиника нормально расположена, можно доехать. Я приехала на общественном транспорте, но могу сказать, что медицинский центр находится рядом через дорогу. Сейчас в основном все себе врачей и клиники для себя ищут в интернете, но если у меня спросят, то я посоветую им «Аспэк-Медцентр». Цены, конечно, высокие, но куда деваться, если заболеешь, то любые деньги потратишь.

Персонал дружелюбный, всех обслуживают, оборудование современное на мой взгляд. Само здание красивое, все сделано уютно. Цены в клинике нормальные, накладок с оплатой не было, безналичный расчет есть. Оборудование вроде новое, я была только в одном кабинете, но по моему мнению, все хорошо. На вопросы они ответили и рассказали что нужно сделать заранее. Когда я зашла, то заметила, что в холле стоят диванчики, на втором этаже вроде тоже. Бахилы имеются у них, кулер с водой был. В клинике не душно вроде. Я пришла по времени, зашла даже раньше.

Клиника хорошая и современная, но мне не понравилось, как расшифровали мое ЭЭГ, не так подробно. Также минус, что, я прихожу на обследование, прохожу сегодня, а мне выдают результаты не этот же день через 2-3 часа, а на следующий, вечером после пяти часов. Ехать в другой конец города, очень не удобно было. Отправить на электронную почту результаты мне не предлагали. Мне не понравилось, что когда я предложила сдать старые результаты обследования, они отказались не стали брать мои документы. Мне было важно сравнение, а они просто описали, что показали исследования.

Я пошла к ним, потому что в другой клинике, где я раньше проходила обследование, врач ушла в отпуске. Я хотела поехать на адрес Орджоникидзе, но там сказали что не делают ЭЭГ, туда обратиться было бы ближе к дому. Я предварительно звонила для записи, думала там сразу и проведут, искала где будет удобнее и ближе. Но меня направили в другой конец города. На будущее, пусть более подробно расшифровывают описание результатов.

В диагностический центр «Аспэк» мы обратились в первый раз и узнали о нем из интернета. Меня привлекла стоимость услуг, поэтому решила обратиться именно сюда. Конечно, расположение для нас не особо удобно, но меня это не напрягло, так как мы нормально доехали. Мы добирались на общественном транспорте, от остановки пришло немного пройтись. Мы достаточно быстро нашли центр, на здании есть вывеска. Нужно пройти вглубь двора и зайти за ограждение, но прошли чуть дальше потому что были здесь в первый раз. Нас хорошо встретили на ресепшене, дали подписать документы и завели карточку. Прием начался в назначенное время и ребенку провели спирографию. Доктор при нас написал и распечатал заключение и мы сразу на руки получили результаты. По итогам обследования врач сделал вывод о том, что у ребенка все хорошо, мне было все понятно и поэтому дальнейшее лечение нам не требуется. Мне понравилась обстановка внутри центра, по-моему, там даже стоит детский уголок. Здесь достаточно просторно, можно присесть на мягкие диванчики, если ожидаешь приема. Я расплачивалась картой, для меня такой вид оплаты удобен. Отношение медицинского персонала было к нам хорошим, нас быстро приняли. На мой взгляд, с оборудованием тоже все в порядке. Я думаю, что диагностический центр «Аспэк» можно порекомендовать.

Диагностический центр «МРТ Плюс», Ижевск - фото
ул. Промышленная, д. 52