Отзывы о диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а в Ижевске

(3412) 26-03-46
Отзывы о диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а в Ижевске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск - фото
Обновлено 09.10.2019
Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а

Дополнение от 09.10.19. В дополнение к моему предыдущему негативному отзыву про "потерянное время"... Был приятно удивлен реакцией, последовавшей вслед за моим отзывом, причем в кратчайшее время. Со мной связался старший администратор медцентра Крылов И.А. и выразил глубочайшее сожаление по поводу произошедшего. Правда, скидку на последующее повторное проведение необходимого исследования не предложили (если, мало ли, решу провести), ну да ладно. Так что инцидент считаю исчерпанным - спасибо за неравнодушие! Возможно, обращусь в ближайшем будущем.

Отношение к клиентам и их времени.

Пользовался услугами данного учреждения несколько раз - все было ОК. Но не в этот раз... Заранее записался на ЭХО, к 09:30. Приехал в 09:15 - администратор отправила к кабинету диагностики (109). В кабинете уже был пациент. В итоге ожидания, когда к десяти часам уже подошел следующий записанный пациент, был вынужден покинуть учреждение, так и не проведя обследование. В итоге потеряны полчаса времени (как минимум), пришлось перенести несколько деловых встреч (потому что все было запланировано, исходя из нормального времени приема). В общем, "спасибо"! Надеюсь, руководство сделает выводы и организует работу в правильном направлении. Если раньше мог рекомендовать, то сейчас уже вряд-ли... Есть риск потерять время.

-0.4 Нормально

Худший медцентр! Ни разу нормально на прием не попала! Запись максимально неудобная для пациенов. То прием переносят, то врач заболел, то в отпуске. Пациентов об этом не уведомляют. Отпрашиваешься с работы, добираешься через весь город и на прием не попадаешь. Администраторы некомпетентны. Никому не советую обращаться в этот центр!

В клинике все было очень хорошо, мне понравилось. Все мне рассказали, все подробно и доступно. Прием начался практически вовремя. Я чуть посидела подождала, но так как сама приехала на 10 минут раньше с запасом, так сказать. Врач провел мне ультразвуковое исследование и все мне рассказал. Вопросов никаких у меня не осталось. Заключение я получила сразу же на руки. Даже на возврат 13% по электронной почту прислали. Ремонт в клинике нормальный, условия хорошие, было где присесть и водички попить, чай, кофе. Оборудование там хорошее. Находиться в клинике вполне комфортно. Территориально клиника нормально расположена, можно доехать. Я приехала на общественном транспорте, но могу сказать, что медицинский центр находится рядом через дорогу. Сейчас в основном все себе врачей и клиники для себя ищут в интернете, но если у меня спросят, то я посоветую им «Аспэк-Медцентр». Цены, конечно, высокие, но куда деваться, если заболеешь, то любые деньги потратишь.

Персонал дружелюбный, всех обслуживают, оборудование современное на мой взгляд. Само здание красивое, все сделано уютно. Цены в клинике нормальные, накладок с оплатой не было, безналичный расчет есть. Оборудование вроде новое, я была только в одном кабинете, но по моему мнению, все хорошо. На вопросы они ответили и рассказали что нужно сделать заранее. Когда я зашла, то заметила, что в холле стоят диванчики, на втором этаже вроде тоже. Бахилы имеются у них, кулер с водой был. В клинике не душно вроде. Я пришла по времени, зашла даже раньше.

Клиника хорошая и современная, но мне не понравилось, как расшифровали мое ЭЭГ, не так подробно. Также минус, что, я прихожу на обследование, прохожу сегодня, а мне выдают результаты не этот же день через 2-3 часа, а на следующий, вечером после пяти часов. Ехать в другой конец города, очень не удобно было. Отправить на электронную почту результаты мне не предлагали. Мне не понравилось, что когда я предложила сдать старые результаты обследования, они отказались не стали брать мои документы. Мне было важно сравнение, а они просто описали, что показали исследования.

Я пошла к ним, потому что в другой клинике, где я раньше проходила обследование, врач ушла в отпуске. Я хотела поехать на адрес Орджоникидзе, но там сказали что не делают ЭЭГ, туда обратиться было бы ближе к дому. Я предварительно звонила для записи, думала там сразу и проведут, искала где будет удобнее и ближе. Но меня направили в другой конец города. На будущее, пусть более подробно расшифровывают описание результатов.

В диагностический центр «Аспэк» мы обратились в первый раз и узнали о нем из интернета. Меня привлекла стоимость услуг, поэтому решила обратиться именно сюда. Конечно, расположение для нас не особо удобно, но меня это не напрягло, так как мы нормально доехали. Мы добирались на общественном транспорте, от остановки пришло немного пройтись. Мы достаточно быстро нашли центр, на здании есть вывеска. Нужно пройти вглубь двора и зайти за ограждение, но прошли чуть дальше потому что были здесь в первый раз. Нас хорошо встретили на ресепшене, дали подписать документы и завели карточку. Прием начался в назначенное время и ребенку провели спирографию. Доктор при нас написал и распечатал заключение и мы сразу на руки получили результаты. По итогам обследования врач сделал вывод о том, что у ребенка все хорошо, мне было все понятно и поэтому дальнейшее лечение нам не требуется. Мне понравилась обстановка внутри центра, по-моему, там даже стоит детский уголок. Здесь достаточно просторно, можно присесть на мягкие диванчики, если ожидаешь приема. Я расплачивалась картой, для меня такой вид оплаты удобен. Отношение медицинского персонала было к нам хорошим, нас быстро приняли. На мой взгляд, с оборудованием тоже все в порядке. Я думаю, что диагностический центр «Аспэк» можно порекомендовать.

Клинику я долго искал, но это мои проблемы. Сам прием начался вовремя, как сказали, так и сделали. Условия и обстановка в клинике просто на высшем уровне. Отношение у персонала было тоже хорошее, они - молодцы! Мне провели обследование, но мне хотелось бы, чтобы специалисты более подробно рассказывали все о диагнозе. А так, меня все устроило. Болеть конечно не хочется, но если понадобится, то приду снова туда.

«Аспэк-Медцентр» мне очень понравился. Единственное, я записана была на 19:00, а приняли меня в 19:15. После доктор уделила мне достаточно времени, полностью проконсультировала и ответила на мои вопросы. Оборудование в клинике просто шикарное. Обстановка тоже замечательная. Мне понравилось все: и помещение, и ресепшен, и воздух, и туалет. Я приезжала из другого города, нашла клинику случайно с помощью интернете и просто была поражена. Отношение у администраторов было очень вежливым и приветливым. Мне было очень приятно обслуживаться в данной клинике. Я даже теперь всем своим близким и знакомым буду советовать туда обращаться.

Врач показалась мне очень хорошей женщиной, я очень ей благодарна, она мне помогла. Приняла она меня даже раньше назначенного времени. В целом, я довольна и обстановкой, и обслуживанием, и профессионализмом медиков. В регистратуре сидят хорошие, доброжелательные девушки. Я очень рада, что туда попала, через полгода еще туда приду.

В этом диагностическом центре я была впервые, но, думаю, буду посещать их и дальше. Здесь мне проводили УЗИ сосудов головы и шеи - всё сделали качественно, аккуратно, не спеша. Приём начался вовремя, необходимости сидеть в очереди не было. Изначально я выбрала эту клинику из-за приемлемых цен, но повторно буду обращаться по причине высокого уровня медицинских услуг.

09.10.18 15:28:44
Спасибо за положительный отзыв! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высочайший уровень обслуживания.
Будьте здоровы!

Очень хорошие там доктора. Контакт с людьми у них хороший. Я была в клинике в первый раз. Добираться, в принципе, было нормально, но во дворах нет указателей, как дойти. Цены, я думаю, приемлемые. Обстановка в клинике понравилась. Администраторы со мной поздоровались, все рассказали: что, где, как. Я приду еще раз в эту клинику.

В клинике чисто, убрано, ухоженно и аккуратно. И администраторы, и врачи - общительные. Все шли на контакт. Не было такого, чтобы отвечали грубо. Доктор приятная была на разговор. Была искренная и отзывчивая. Когда разговаривают в шуточной форме, - это подбадривает. Я был здесь в первый раз. Меня все порадовало. Все было хорошо, по-новенькому. Я приду сюда еще раз.

13.08.18 10:33:23
Спасибо за отзыв о клинике. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будьте здоровы!

Все доброжелательные. Хорошо приняли. Все было вовремя. Я ожидала в коридоре свою маму. Ей делали МРТ. Доктор почти сразу все ей объяснил. Мы остались довольны. Условия в клинике отличные. Если будет акция, то мы обязательно придем сюда снова. МРТ стоит 2700 рублей, а мы, по скидке, сделали его за 2150 рублей.

13.08.18 10:36:29
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение.
В нашей клинике размещено оборудование, которое позволяет увидеть даже мельчайшие изменения в организме, что позволяет диагностировать заболевания на начальных стадиях.
Будьте здоровы!
Филиал