«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
8.5
4.6
8.2

Ижевск

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск: 29 врачей, 336 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55015 руб., запись на приём (3412) 33-10-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (81/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 268.

ул. Пушкинская, д. 268 Закрыто до 08:00
(3412) 33-10-37
Обновлено 24.11.2020

Врачи «Медицинского центра Елены Малышевой»

ООО "Больница Интермед"
Бакаева Екатерина Витальевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр Елены Малышевой - многопрофильная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний в различных отраслях медицины. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена ей 11 сентября 2018 года.

В арсенале медицинского центра имеется новейшее оборудование, высокопрофессиональный медицинский персонал, передовые методики диагностики и лечения. Здесь трудятся одни из лучших врачей города, которые постоянно повышают квалификацию, изучая, а затем применяя современные и более точные способы диагностики и лечения различных заболеваний. Здесь созданы все условия для комфорта пациентов. Клиника снижения веса и клиника женского здоровья - два основных направления Медицинского Центра Елены Малышевой.

В медицинском центре Елены Малышевой в Ижевске вы можете получить консультации специалистов по следующим направлениям: гинекология, терапия, репродуктивная медицина, эндокринология, андрология, урология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, ревматология, диетология, ультразвуковая диагностика и физиотерапия. В клинике женского здоровья пациенткам окажут помощь при различных гинекологических заболеваниях и проблемах в репродуктивной сфере. В клинике снижения веса помогут похудеть и подберут оптимальные методики и нагрузки для каждого желающего похудеть. Также проводится следующий ряд мероприятий: анализ массы тела, аноскопия, ректороманоскопия, ЭКГ, фолликулометрия, допплерометрия, холтеровское мониторирование .

Проезд к организации «Медицинский центр Елены Малышевой» можно осуществлять автобусами № 19, 26, 28, 281, троллейбусами № 1, 4, 4д, 7 и маршрутными такси № 39. Выйдя в районе остановки «Ул. Кирова», необходимо проследовать по улице Пушкинской в направлении строения № 268.

Имеется собственная бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также можно припарковаться на городской парковке вдоль дороги по улице Пушкинская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 33-10-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Есть хорошие специалисты.
Не понравилось
Была на приёме у гинеколога. Во время осмотра в кабинет зашёл посторонний доктор без стука, без извинений, просто нужно было что-то взять (хорошо, хоть с кресла успела встать к этому моменту). Взяли анализы, результаты которых к повторному приёму готовы не были (как сообщили, по причине хакерской атаки на лабораторию). В итоге, всех результатов анализов я так и не получила (все сроки годности прошли) и полной консультации тоже, несмотря на полную оплату. Дополнительной бесплатной консультации не получила (администраторы даже не предупредили, что таковая положена, в связи с задержкой результатов по их вине). Администраторам необходимо постоянно напоминать, что очень бы хотелось получить свои результаты на почту (обращалась и лично, и по телефону). Было и такое, что одна из администраторов уверяла меня, что сама лично отправляла их на электронную почту, но они тогда так и не пришли (остается только догадываться, что отправили их кому-то другому, это огромный минус). Были и другие недоразумения организационного характера (по поводу времени и дней физиопроцедуры). Деньги на ветер! Естественно, обратилась в другую больницу, где уважают своих пациентов!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Пожалуйста напишите Ваши контактные данные, хотим разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, светлая, современная клиника. Ходим сюда с дочкой достаточно часто. То анализы сдать надо, то плановый осмотр гинеколога, то УЗИ сделать. Очень удобно, что находится неподалеку, рядом с домом, можно записаться на удобное время, иногда после работы. Врачи хорошие, опытные, лишнего не назначают. Всем своим знакомым уже порекомендовала это центр.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за положительный отзыв!
Мы стараемся!
Ваше здоровье - наша профессия!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала клиники к пациентам, готовность и желание врачей и администраторов помочь по любому вопросу.
Обращалась к неврологу на прием для обследования позвоночника, т. к. начала болеть поясница. Прием прошел очень хорошо, получила много полезных рекомендаций, доктор назначила дообследование. Спасибо администраторам, что пошли на встречу и скомпоновали все обследования в один день, т. к. мне далековато ездить в центр, а ноги уже не ходят. Пошли навстречу и сделали все очень удобно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Новый профилированный центр. Оборудование новое, кабинеты чистые, ожидание приема можно при просмотре телеканалов. Специалисты отличные (по крайней мере те, у кого я была на приеме (Мякишева О. В., Князева Б. А., Бушкова Л. Г.). Цены не могу сказать, что дорогие (часто сравниваю с другими центрами).
Не понравилось
Не нравится, что приходишь на прием по причине "срочно нужно" вылечиться (собственно поэтому и не записываюсь в гос. больницу на прием через неделю, хотя и там есть хорошие специалисты), а в итоге сдаешь анализы, которые в лучшем случае будут готовы на 3-4 день (а с праздниками вообще 7-10 дней!). За это время болезнь без лечения может усугубится! Но, на этот случай доктора прописывают какое-то общепринятое лечение и только после получения результатов снова надо записываться, и получить векторное лечение (получается и болезнь непонятно с чего начинаешь лечить и по времени лечение занимает много времени).
Мое мнение, что в клинике врачи профессиональные, но уж очень долго ждать анализы! Девушек на ресепшене и помощниц докторов достаточно, но и то про анализы приходится звонить и напоминать, чтоб на ящик отправили.
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Квалификация специалиста Мякишевой Оксаны Владиславовны.
Не понравилось
Ужасное отношение персонала. Сдала анализы (недешевые, на 6000 руб. в общей сложности) по рекомендации врача и, чтобы получить расшифровку анализа, мне снова выставляют счет на 1000 руб.. Очень неприятно. Клиника недешевая и отдавая хорошие деньги за обслуживание, хочется получить качественный сервис. У меня осталось неприятное ощущение [...]. Бесконечно недовольна. Заплатила приличные деньги, но не могу получить конечный результат посещения специалиста.
Не очень прозрачная система оплат. По телефону озвучивают только стоимость приема (исключительно время самого специалиста) без стоимости анализов и консультации по результатам анализов. Было бы удобнее, если бы администраторы предупреждали об этом.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Екатерина Витальевна
-главный врач медицинского центра Елены Малышевой.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала стать врачом. Поэтому первыми моими пациентами стали кукла и мягкий медвежонок.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я люблю свою профессию! Поэтому в первую очередь — я врач и уже во вторую — организатор здравоохранения. Это помогает в моей работе видеть ситуацию «изнутри и снаружи».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, системность, настойчивость, целеустремленность и крепкий тыл (моя семья).

Я увлекаюсь эзотерикой. Эти знания помогают в работе и общении, в прогнозировании.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья; финансовой стабильности; мира.

Хотела бы испытать свои силы после 11 класса и сдать ЕГЭ. Жаль, что у нас не было такой замечательной возможности поступить дистанционно в любой ВУЗ страны.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Медитация, лыжные прогулки, рыбалка.

О реформе в системе здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Врачевать — это лечить дух и тело.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие страховой медицины

1 Доступность медицинской помощи.2. Развитие высоко-специализированной медицинской помощи в регионах. 3 Развитие телемедицины.

ЗОЖ — это мероприятия, образ жизни направленные на поддержание здоровья. Сама придерживаюсь — вредными привычкам не злоупотребляю, занимаюсь физической культуры.

Медицинский центр Елены Малышевой в городе Ижевске занял свою нишу. Включает Клинику женского здоровья, Клинику мужского здоровья и Клинику снижения веса. Кроме того, у нас можно провести узкоспециализированные генетические тесты и неинвазивные ДНК тесты для беременных женщин.

Приезд в клинику Малышевой Елены Васильевны

Внедрение программ по ведению пациентов, с курацией (основа телемедицины), эстетическую и анти-эйдж гинекологию.

Количество супружеских пар наблюдающихся у нас, количество беременных, состоящих на диспансерном учете; процент оставаемости пациентов; рост обращений с повышенным индексом массы тела.

Биоимпедансометрия, курсы снижения веса с психологической поддержкой, возможность пройти чек-апп, эстетическая гинекология, самая безболезненная УЗ-проходимость маточных труб, КТГ плода с 22 недели беременности

Развитие лазерной терапии, малоинвазивной хирургии, косметологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Держите при себе шесть лучших врачей мира, которые помогут быть здоровыми и счастливыми: 1) солнечный свет; 2) отдых; 3) спортивная зарядка; 4) диета; 5) уверенность в себе; 6) друзья.