«Медицинский центр Елены Малышевой»
Ижевск

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск: 25 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 11275 руб., запись на приём ☎(3412) 33-10-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (85/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 268.
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ООО "Больница Интермед"
Руководитель: Уракова Наталья Александровна
Год основания: 2018

Медицинский центр Елены Малышевой - многопрофильная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний в различных отраслях медицины. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена ей 11 сентября 2018 года.

В арсенале медицинского центра имеется новейшее оборудование, высокопрофессиональный медицинский персонал, передовые методики диагностики и лечения. Здесь трудятся одни из лучших врачей города, которые постоянно повышают квалификацию, изучая, а затем применяя современные и более точные способы диагностики и лечения различных заболеваний. Здесь созданы все условия для комфорта пациентов. Клиника снижения веса и клиника женского здоровья - два основных направления Медицинского Центра Елены Малышевой.

В медицинском центре Елены Малышевой в Ижевске вы можете получить консультации специалистов по следующим направлениям: гинекология, терапия, репродуктивная медицина, эндокринология, андрология, урология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, проктология, диетология, ультразвуковая диагностика и физиотерапия. В клинике женского здоровья пациенткам окажут помощь при различных гинекологических заболеваниях и проблемах в репродуктивной сфере. В клинике снижения веса помогут похудеть и подберут оптимальные методики и нагрузки для каждого желающего похудеть. Также проводится следующий ряд мероприятий: анализ массы тела, аноскопия, ректороманоскопия, ЭКГ, фолликулометрия, допплерометрия, холтеровское мониторирование .

Проезд к организации «Медицинский центр Елены Малышевой» можно осуществлять автобусами № 19, 26, 28, 281, троллейбусами № 1, 4, 4д, 7 и маршрутными такси № 39. Выйдя в районе остановки «Ул. Кирова», необходимо проследовать по улице Пушкинской в направлении строения № 268.

Имеется собственная бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Также можно припарковаться на городской парковке вдоль дороги по улице Пушкинская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Медицинского центра Елены Малышевой»

График работы врачей

Отзывы о «Медицинском центре Елены Малышевой»

Проходил обследование в клинике Елены Малышевой. Всё прошло на отлично - записали по телефону, мы приехали, и всё сделали вовремя. Стоимость по городу одна из лучших. Огромное спасибо гастроэнтерологу Князевой, врачу-эндоскописту, который выполнял ФГДС, а также медсестре в процедурном кабинете. Просто замечательное отношение к пациенту! Прекрасная клиника!

Спасибо за помощь, действительно хорошая клиника. Доктор выписал свечи и антибиотики, все прошло. Я осталась довольна и клиникой, и врачом. Обязательно буду обращаться еще, если что-то начнет беспокоить. Тем более центр находится недалеко от работы и можно быстро сбегать в обед на прием.

[...]

Ростелеком

Я первый раз посещала этот центр, приходила на УЗИ сосудов. Мне очень понравилось отношение врача, к сожалению, не помню её имя. Специалист мне всё подробно объяснил и рассказал. Обслуживание в центре хорошее, администраторы вежливые, стараются записать на удобное время после работы и т. д. Приняли меня вовремя, всё отлично. Центр рекомендую всем пользователям сайта.

Современный многопрофильный центр с хорошей базой для обследования и набором специалистов. Именно этот набор характеристик стал для меня основополагающим при выборе центра Елены Малышевой. Хожу сюда сам и жена несколько раз приходила к гинекологу. Все нравится, сервис на уровне, цены средние по городу. Рекомендуем.

Посещаю центр Елены Малышевой не часто, но уже несколько раз был. Обследовался по поводу болей в животе, мне поставили диагноз панкреатита после того как сделали УЗИ, и я сдал анализы. Теперь посещаю гастроэнтеролога, подбираем диету и препараты, чтобы профилактировать приступы. Центр очень нравится – современный, светлый, уютный, врачи все очень хорошие специалисты. Всем советую обращаться сюда за обследованием и лечением.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Наталья Александровна
-главный врач медицинского центра Елены Малышевой.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в мединституте на первом курсе оказалась на дежурстве в родильном доме города Сарапула. Тогда вечером поступила беременная на роды, и, пожалуй, это были одни из немногих увиденных нормальных родов. Причастность к рождению новой жизни, любовь и забота, единая медицинская команда — это стало решающими факторами в выборе профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей команде работают очень хорошие, грамотные профессионалы, считаю, что задача главного врача обеспечить условия работы, в которых пациент и его проблемы решаются координировано.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - это моя семья. Мои родители врачи, в детстве я рисовала на черновиках папиной диссертации, за ужином мы обсуждаем интересные клинические случаи. Мой супруг и дети уважают труд врача и помогают в работе своей самостоятельностью. И еще один важный момент — это постоянное повышение квалификации, участие с докладами в международных конференциях и общение с ведущими учеными.

Я увлеченно люблю свою профессию. Интересы вне работы — это жизнь моих детей. Музыка и искусство тоже своего рода лечебные мероприятия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, любви и счастья. Всем.

В момент учебы в мед. академии — я бы уже знала свою будущую профессию и многие предметы с этой точки зрения стали бы еще полезнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я открыта для общения. И пациенты спрашивают о разном, отвечаю всем.

Об образовании. Нашу пенсию обеспечивают наши дети. И будущее за молодежью. То какое образование они получат, такую страну мы и увидим.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это симбиоз науки, практики, опыта и знаний.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина развивается очень быстро, какое место мы займем в мире в большей степени зависит от политических решений и финансирования.

Улучшить оснащение больниц, определить ведущими университетские клиники, достойные зарплаты медицинских работникам.

Здоровый образ жизни — это обеспечение оптимальных условий для жизнедеятельности, как физической, так и духовной. Стараюсь соответствовать.

В специалистах, в возможностях диагностики и заботе о пациенте.

Формирование команды единомышленников.

Программы обследования, возможности генетических исследований, широкий спектр специалистов и диагностики.

Удовлетворенность пациентов и рекомендации.

Уникальный метод оценки устойчивости плода к гипоксии, КТГ с 22 недель, комплексный мультидисциплинарный подход к пациенту.

Развитие медицины диктует время, потребности наших пациентов и скорости развития медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелаю читателям здоровья и гармонии, осознания ценности жизни, любви и благополучия!

31 мая 2019 г.

Фотографии «Медицинского центра Елены Малышевой»

«Медицинский центр Елены Малышевой» - Медицинский центр "Елены Малышевой", Ижевск
Медицинский центр "Елены Малышевой"