Медицинский центр «ДиаМед»
Ижевск

За последний месяц записалось 11 человек

Медицинский центр «ДиаМед», Ижевск: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-42, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (73/100), адрес - Ижевск, ул. Циолковского, д. 22/1.
Медицинский центр «ДиаМед», Ижевск - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО "Диамед"
Руководитель: Бухарина Лариса Павловна
Год основания: 2014

Медицинский центр «ДиаМед» расположен в микрорайоне Соцгород, на территории Первомайского района города Ижевска. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 10 мая 2018 года.

Интеллектуальный потенциал компании «ДиаМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив насчитывает 12 высококвалифицированных специалистов. Руководит учреждением Акулова Ф. Ф.

Услуги, оказываемые в клинике «ДиаМед», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, аллергологию, неврологию, травматологию-ортопедию, ревматологию, акушерство и гинекологию. В стенах медцентра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. В учреждении можно сдать анализы и пройти курс массажа.

До организации «ДиаМед» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 25, 55, 319, 328, 357, троллейбусы № 2, 2д, 4, 4д, 6, 6д, 10 и маршрутные такси № 49, 68, 353. Высадившись на остановке «Механический завод», нужно повернуть в сторону улицы Циолковского и проследовать по ней к зданию № 22/1.

Припарковаться можно внутри жилого массива.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДиаМед»

Отзывы о медицинского центра «ДиаМед»

Хорошее отношение персонала к клиентам, уют, комфорт пребывания, объяснение доступным языком твоего диагноза (был у невропатолога), возможность оперативно получить медицинскую помощь, тут же пройти дополнительные исследования (УЗИ).

Все понравилось. У них в конце декабря акция - 20% скидка на все почти услуги!

Жилой комплекс обнесен забором. Попасть в клинику можно через калитку возле магазина "Золотая Рыбка" на углу здания. На домофоне нужно нажать кнопку 3к и вам откроют. Если вы на машине, то припарковаться можно, позвонив по телефону центра (смотри телефон на сайте "Диамед").

17.01.20 09:48:58
Благодарим за отзыв! В январе у нас новые скидки- 10% за обследование внутренних органов ЖКТ.Приходите!

Попала в этот медицинский центр по рекомендации своего участкового терапевта. Недавно лежала в больнице, при выписке рекомендовали пройти ЭХО сердца, вот и пошла на обследование. Здесь все очень прилично, чистенько и уютно. Хочешь чаю - можно и чаю выпить с конфеткой (с голоду не умрешь). Врач УЗИ Никитин Юрий Евгеньевич малоразговорчив, но видно, что дело свое знает.

Все нормально.

04.12.19 09:45:31
Благодарим за отзыв!

Врач понравился, был внимателен, так как у меня сложный случай, уделил мне времени больше, чем обычно. Порадовал, что плохой динамики нет. Помещения центра чистые, новые.

Из-за ограждения здания пришлось подольше поискать вход в медицинский центр. Он находится возле магазина "Золотая Рыбка". Предлагаю вам установить указатель на центр.

14.11.19 11:14:21
благодарим за отзыв

Мне понравилось все, нашел клинику быстро, пришел чуть пораньше, врач принял вовремя. Приходил обследоваться от участкового терапевта по направлению. Посоветовали пройти дополнительно еще ряд исследований. Все сделали быстро и грамотно. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым, цены на исследование адекватные.

05.11.19 12:58:37
Спасибо вам за отзыв !

Приняли быстро, даже раньше времени. Спокойное уютное место. Персонал вежливый, предлагали чай. Доктор обрадовал хорошими результатами исследования. Буду рекомендовать знакомым эту клинику.

Всё понравилось. Нареканий нет.

Очень признательна и благодарна за хорошее отношение. Большой поклон всем медикам!

10.10.19 14:45:35
Очень приятно получать такие отзывы! Желаем здоровья и бодрости!

Фотографии медицинского центра «ДиаМед»

ЖК "Тихий центр"