Медицинский центр «ДиаМед», Ижевск - фото
7.2
2.3
7.2

Ижевск

Медицинский центр «ДиаМед», Ижевск: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (73/100), адрес - Ижевск, ул. Циолковского, д. 22/1.

ул. Циолковского, д. 22/1 Открыто до 15:00
Обновлено 12.02.2020

Врачи медицинского центра «ДиаМед»

ООО "Диамед"
Бухарина Лариса Павловна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ДиаМед» расположен в микрорайоне Соцгород, на территории Первомайского района города Ижевска. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 10 мая 2018 года.

Интеллектуальный потенциал компании «ДиаМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив насчитывает 12 высококвалифицированных специалистов. Руководит учреждением Акулова Ф. Ф.

Услуги, оказываемые в клинике «ДиаМед», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, аллергологию, неврологию, травматологию-ортопедию, ревматологию, акушерство и гинекологию. В стенах медцентра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. В учреждении можно сдать анализы и пройти курс массажа.

До организации «ДиаМед» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 25, 55, 319, 328, 357, троллейбусы № 2, 2д, 4, 4д, 6, 6д, 10 и маршрутные такси № 49, 68, 353. Высадившись на остановке «Механический завод», нужно повернуть в сторону улицы Циолковского и проследовать по ней к зданию № 22/1.

Припарковаться можно внутри жилого массива.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятно осознавать, что в наше время есть выбор как клиник, так и специалистов... В медицинский центр "Диамед" попала по рекомендации. Провела исследование сосудов головы и шеи. Доктор УЗИ - очень внимательный и чуткий молодой человек, отметил, что патологии в сосудах нет, чем очень порадовал меня... Невролог этого центра порекомендовал обратиться к психологу или психотерапевту. Администраторы быстро сориентировались и записали на прием к психологу Наталье Владимировне. Мы только начали работать, но уже пришло понимание моих проблем с головной болью и составлен план работы. Уверена, что при такой поддержке и комплексной работе сотрудников центра я получу хороший результат и улучшение в самочувствии... Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам...
Не понравилось
Нет претензий.
Спасибо вам за отзыв!
ул. Циолковского, д. 22/1
Понравилось
Хорошее отношение персонала к клиентам, уют, комфорт пребывания, объяснение доступным языком твоего диагноза (был у невропатолога), возможность оперативно получить медицинскую помощь, тут же пройти дополнительные исследования (УЗИ).
Не понравилось
Все понравилось. У них в конце декабря акция - 20% скидка на все почти услуги!
Жилой комплекс обнесен забором. Попасть в клинику можно через калитку возле магазина "Золотая Рыбка" на углу здания. На домофоне нужно нажать кнопку 3к и вам откроют. Если вы на машине, то припарковаться можно, позвонив по телефону центра (смотри телефон на сайте "Диамед").
Медицинский центр «ДиаМед»
Благодарим за отзыв! В январе у нас новые скидки- 10% за обследование внутренних органов ЖКТ.Приходите!
ул. Циолковского, д. 22/1
Понравилось
Попала в этот медицинский центр по рекомендации своего участкового терапевта. Недавно лежала в больнице, при выписке рекомендовали пройти ЭХО сердца, вот и пошла на обследование. Здесь все очень прилично, чистенько и уютно. Хочешь чаю - можно и чаю выпить с конфеткой (с голоду не умрешь). Врач УЗИ Никитин Юрий Евгеньевич малоразговорчив, но видно, что дело свое знает.
Не понравилось
Все нормально.
Благодарим за отзыв!
ул. Циолковского, д. 22/1
Понравилось
Врач понравился, был внимателен, так как у меня сложный случай, уделил мне времени больше, чем обычно. Порадовал, что плохой динамики нет. Помещения центра чистые, новые.
Не понравилось
Из-за ограждения здания пришлось подольше поискать вход в медицинский центр. Он находится возле магазина "Золотая Рыбка". Предлагаю вам установить указатель на центр.
благодарим за отзыв
ул. Циолковского, д. 22/1
Понравилось
Мне понравилось все, нашел клинику быстро, пришел чуть пораньше, врач принял вовремя. Приходил обследоваться от участкового терапевта по направлению. Посоветовали пройти дополнительно еще ряд исследований. Все сделали быстро и грамотно. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым, цены на исследование адекватные.
Спасибо вам за отзыв !