Стоматология «Ресто» на Пушкинской
Ижевск

Стоматология «Ресто» на Пушкинской, Ижевск: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 73500 руб., запись на приём ☎(3412) 33-07-46, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, 221В.
Входит в состав сети Стоматология «Ресто»
Стоматология «Ресто» на Пушкинской, Ижевск - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "РеСто""
Руководитель: Решетников Алексей Петрович

Стоматология «Ресто» на Пушкинской размещается в Октябрьском районе города Ижевска. Это современная клиника коммерческого профиля. Она оказывает широкий спектр платных услуг, затрагивающих основные направления комплексной профилактики и безболезненного лечения дентальных патологий.

В стоматологии «Ресто» на Пушкинской работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты соответствия. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были получены ей 20 июля 2018 года.

Услуги стоматологии «Ресто» на Пушкинской в основном ориентированы на представителей подрастающего поколения. Прием посетит ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика патологий, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбирается эффективная программа терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, снятие зубных отложений, удаление молочных зубов, герметизация фиссур, пломбирование зубов светоотверждаемыми материалами и коррекция прикуса брекет-системами ORMCO.

Проехать к стоматологии «Ресто» на Пушкинской можно маршрутным такси № 39, троллейбусами № 1, 4, 4д, 7 и автобусами № 19, 26, 28, 281. Покинув транспорт в районе остановки «Центральная площадь», необходимо пройти по улице Пушкинской в направлении строения № 221В.

Собственной парковки для пациентов нет. Оставить автомобиль можно на улице Пушкинской, не доезжая до клиники или возле театра Балета на бесплатной парковке.

Дети

Детский стоматолог
Приём от 650 р.
  • ул. Пушкинская, 221В

Отзывы о Стоматологии «Ресто» на Пушкинской

В данной клинике мы уже наблюдались, всегда выбираем стоматологию «Ресто». Она нравится моему ребенку, персонал находит хороший подход к ребенку. В самом помещении мне тоже все нравится, есть все необходимое: и детская комната, и диванчики, и бахилы, и вода, и кофе при необходимости. Стоимость оказанных услуг, конечно, доровоговата, но я считаю, что это стоит того! Территориально клиника для нас удобно расположена. Мы добираемся обычно на личном автомобиле, вывеска на здании клиники имеется, но вот парковки там нет. Приходится оставлять машину довольно-таки далеко от клиники, в домах. Думаю, что мы и дальше туда же будем обращаться, менять стоматологию не собираемся.

22.05.19 09:00:33
Большое спасибо что поделились впечатлениями о нашей клинике! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Мне понравилось, что хоть и взрослая ей 15 лет, мы не услышали детского плача, а также понравилось как доктор провела нам консультацию. Плюс к нам еще подключили хирурга, мы все вместе обсудили нашу ситуацию по поводу установки брекет-системы для дочки, нам объяснили план дальнейших действий. Хочется отметить, что для детей в стоматологии очень комфортная обстановка, отношение к ним очень хорошее. Все предусмотрено для того, чтобы их развлечь. Там везде планшеты, и даже один ребенок при нас не хотел уходить из кабинета, хотя его звал его отец, а он там сидел и играл. Также порадовало то, что клиника находится ни где-то в жилом доме, а это отдельное красивое большое здание. Внутри там все красиво оформлено, та уютно и комфортно. Не было никаких очередей, задержек тоже. Со стоимостью услуг, в принципе, я согласна, я считаю, что такая сумма вполне приемлемая, лишь бы нам это помогло. Мы в клинике были не одни, с нами были еще родственники. они нас ожидали в коридоре. Так хочется сказать, что вместе с нами был мой дядя, а он капитан дальнего плавания, он был уже во многих странах, многих городах, но он был очень удивлен такой чистоте в санузле медицинского центра. Он сказал, что там просто идеальная чистота, он нигде такого не встречал. Я, конечно, не знаю категорию врача, у которого мы наблюдались. Но мне кажется, что у всех сотрудников данной клиники профессиональные качества просто на высшем уровне. Что меня очень удивило, так это то, что все сотрудники в стоматологии достаточно молодые и это очень приятно, на самом деле. Я очень довольна посещением медицинского центра «Ресто», мы обязательно и дальше будем туда обращаться. У меня не возникло абсолютно никаких нареканий, лично я полностью всем удовлетворена. Оцениваю качество обслуживания на отлично.

24.04.19 08:01:27
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась клиника и Вы остались довольны профессионализмом наших врачей!

Все понравилось, просто в восторге остались! Ребенок хорошо отреагировал, даже хотел остаться, хотя перед приемом волновался и даже пытался поплакать. Посмотрели нас грамотно, сделали снимок. Очень понравилось, что пригласили хирурга для консультации и посоветовались с ним нужно ли удалять, а не сами все решили. Обратились мы с пульпитом, ребенку 5 лет. Очень понравилось отношение к нему. Лечили очень внимательно и досконально, длился прием 50 минут! Были у них первый раз. Живем мы в другом городе, тут нет подходящего врача. Я поискала в интернете, обзвонила несколько клиник и запись была свободная в "Ресто". Добирались мы с автовокзала, дошли пешком, сразу сориентировались и нашли клинику. Удобно, что там хорошая транспортная доступность, много автобусов ходит, так как рядом с Центральной площадью находятся. Располагается стоматология в красивом здании, очень понравился сам интерьер, уютно. Там нет больничного запаха. К тому же, там есть чем заняться ребенку. Имеется, какая-то детская площадка для игр. Ребенок может отвлечься и расслабиться перед приемом, а не ждать в напряжении. Со мной был еще и старший, он смог поиграть в планшет, пока ждал нас. Приняли нас даже немного раньше. Профессионализм медиков могу оценить на пять звезд! Считаю, что у них приемлемая стоимость услуг, за такое обслуживание я готова платить! Для меня было важно, что моему ребенку там было комфортно. Записались на повторный прием к ним.

24.04.19 11:51:43
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что посещение клиники оставило у Вас только положительные эмоции! Мы стараемся, чтобы родителям и юным пациентам было у нас комфортно!
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
ул. Советская, д. 45