Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои»), Ижевск - фото
6.8
3.5
1.1

Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои»)
Ижевск

Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои»), Ижевск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ижевска (73/100), адрес - Ижевск, ул. Молодежная, д. 103б.

ул. Молодежная, д. 103б

ООО "УСПЕХ"
Шутов Василий Павлович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои») размещается в микрорайоне Старый Аэропорт, на территории Устиновского района города Ижевска. Компания специализируется на оказании профессиональных услуг, которые нацелены на лечение дентальных заболеваний и на восстановление жевательной функции пациентов. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 10 сентября 2018 года.

В стенах стоматологии «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои») трудится сплоченная команда, состоящая из 7 опытных профессионалов. Руководит организацией Шутов В. П. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои») предлагается ряд хирургических операций: удаление зуба (простое и сложное), синус-лифтинг, костная пластика, дентальная имплантация систем CSM и NDI Medical. Здесь проводится широкий спектр профилактических и терапевтических процедур: реминерализующая терапия, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, профессиональная гигиена с использованием системы Air-Flow, герметизация фиссур, лечение кариеса, реставрация коронковой части зуба композитными материалами.

К стоматологии «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои») можно проехать автобусом № 40 или маршрутным такси № 18. Двигаться нужно до остановочной площадки «8-й микрорайон». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Самсонова. Клиника располагается на территории здания № 103б (ул. Молодежная), в 7-и минутах ходьбы от остановки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Вивальди» (ранее стоматология «Все свои»)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника, отличный состав врачей, наблюдаемся в "Вивальди" всей семьёй. И операции провели прекрасно, и коронки, и лечение ребёнка всегда без проблем, быстро и качественно. В самой клинике очень чисто и всё новое. Приятно лечить зубы, одним словом.
Не понравилось
Никаких минусов нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уже давно вся моя семья лечит зубы в этой стоматологии, ребёнок и взрослые. Спасли мне не один зуб, за что безмерно благодарна врачам! Шикарно сделали операцию по резекции корня зуба, вырезали воспаление между корнями. Год мучилась, болели зубы под коронками. Хирург всё исправил, ошибки врачей в другой клинике, огромное человеческое спасибо Каменеву Олегу Владимировичу! Да и все врачи очень профессиональные, и ценник ниже, чем в [...], а обслуживание, компетенция врачей не ниже, а где-то даже выше.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Недавно ходила в эту клинику, пошла по отзывам подружки, она лечит там детей и в восторге и от врача, и от клиники. Понравилось абсолютно все, персонал, врачи просто профессионалы своего дела, все четко, по делу, шикарная консультация. Когда закончили приятно удивила цена и скидки, которые у них есть. При том, что стоимость и так ниже, чем в раскрученных стоматологиях. Все новое, чистое, оборудование на высшем уровне. Шикарно! Спасибо моему лечащему врачу Шутову Василию Павловичу! Лучший врач, теперь только к нему. Лечение лазером просто - бомба! Никаких неприятных ощущений, было совсем не больно. Рекомендую на все 100%.
Не понравилось
Минусов нет никаких!
Просто превосходно! Теперь только к ним!
Делала профилактическую чистку зубов. Сделали быстро, аккуратно, совсем не больно. Все очень вежливые, приятно находиться в самой клинике, т. к. очень уютный интерьер, чистенько. Цены не кусаются, лишние процедуры не навязывали, все по делу! Клиника классная, приду ещё.