«Доктор плюс» на Удмуртской, Ижевск - фото
5.7
3.1
5.3

Ижевск

«Доктор плюс» на Удмуртской, Ижевск: 42 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 253б.

ул. Удмуртская, д. 253б Закрыто до 07:00
Обновлено 15.12.2020

Врачи

ул. Удмуртская, д. 253б
Входит в состав сети
ООО «Медицинский Центр «Доктор Плюс»
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор плюс» на Удмуртской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Она выступает в роли современной многопрофильной компании, в которой нашли отражение наиболее востребованные направления общеклинической медицины.

В организации «Доктор плюс» на Удмуртской трудятся высококлассные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования и 29 марта 2019 года получило разрешительный документ на осуществление профессиональной деятельности.

Медицинская помощь, которая оказывается в компании «Доктор плюс» на Удмуртской, затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, неврологию, гинекологию, онкологию, кардиологию, дерматовенерологию, проктологию, пульмонологию, ревматологию, урологию и эндокринологию. В клинике проводится весь спектр лабораторных анализов и осуществляется вакцинопрофилактика. Здесь можно пройти медосмотр и выполнить аппаратную диагностику всех элементов организма.

До медицинского центра ««Доктор плюс» на Удмуртской удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 12, 12к, 22, 27, 79, 308, троллейбусе № 2, 2д, 14, трамвае № 2, 7, 9 и маршрутном такси № 50, 53, 68. Высадившись на остановке «Подшипниковый завод», необходимо пройти по улице Удмуртской в сторону дома № 253б. Дистанция пути — 160 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Администраторы перед тем как взять с меня деньги, посоветовали зайти к доктору и уточнить - точно ли мне нужно КТ. Пока была на рентгене, присматривали за моей дочкой. Врач Протопопова и ее медсестра, сотрудник из рентген-кабинета тоже доброжелательны.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый администратор.
Не понравилось
Сегодня была записано на УЗИ желчного и УЗИ почек. Пришла к назначенному времени. Не завтракала. Врача нет. Через 10 минут пришлось обратиться к администратору. Оказалось, врач опаздывает ещё минут на 15. То есть, итого, минимум на 25 минут. Общее время процедуры должно было составить 20 минут. Ни возможности, ни желания ждать у меня не было. Администратор лишь предложила запись на другое время. Считаю такое отношение к пациентам просто неприемлемым! При предыдущем посещении вашей клиники, администратор неправильно назвала мне номер кабинета, и 15 минут из 30 оплаченных за приём, я просто просидела в коридоре!
«Доктор плюс» на Удмуртской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У доктора возникли непредвиденные обстоятельства. От лица компании приносим Вам искренние извинения. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал клиники "Доктор плюс". Время ожидания - согласно назначенному. Оборудование достаточно современное. Кабинеты чистые. Порадонтолог Бектимирова О. О. - грамотный специалист. Процедуру чистки зубов провела профессионально. После подробно рассказала об уходе. Очень понравилась эта врач. Осталось хорошее впечатление. Большое ей спасибо.
Не понравилось
В настоящий момент всё устраивает.
Все понравилось. Вовремя звонят, напоминают о визите. Чистота, комфорт и профессионализм. Врачи знают своё дело.
«Доктор плюс» на Удмуртской
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Приятные врачи, понятно объясняют поставленное лечение. Не бывает очередей, что отлично и важно для меня.
Благодарим Вас за отзыв!