«Доктор плюс» на Удмуртской, Ижевск - фото
4.2
3.1
5.2

Ижевск

«Доктор плюс» на Удмуртской, Ижевск: 44 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 253б.

ул. Удмуртская, д. 253б Закрыто до 08:00
Обновлено 11.08.2021

Врачи клиники «Доктор плюс» на Удмуртской

Входит в состав сети
ООО «Медицинский Центр «Доктор Плюс»
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор плюс» на Удмуртской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Она выступает в роли современной многопрофильной компании, в которой нашли отражение наиболее востребованные направления общеклинической медицины.

В организации «Доктор плюс» на Удмуртской трудятся высококлассные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования и 29 марта 2019 года получило разрешительный документ на осуществление профессиональной деятельности.

Медицинская помощь, которая оказывается в компании «Доктор плюс» на Удмуртской, затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, неврологию, гинекологию, онкологию, кардиологию, дерматовенерологию, проктологию, пульмонологию, ревматологию, урологию и эндокринологию. В клинике проводится весь спектр лабораторных анализов и осуществляется вакцинопрофилактика. Здесь можно пройти медосмотр и выполнить аппаратную диагностику всех элементов организма.

До медицинского центра ««Доктор плюс» на Удмуртской удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 12, 12к, 22, 27, 79, 308, троллейбусе № 2, 2д, 14, трамвае № 2, 7, 9 и маршрутном такси № 50, 53, 68. Высадившись на остановке «Подшипниковый завод», необходимо пройти по улице Удмуртской в сторону дома № 253б. Дистанция пути — 160 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
13 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2021 — Начата проверка по запросу
13 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осмотр.
Не понравилось
На мой взгляд, некорректная консультация после постановки пломб.
Посещала данную клинику несколько раз. Первичный приём и осмотр прошёл хорошо, помню, что был составлен план лечения. В следующий раз было восстановление зуба пломбой. По ощущениям, во время лечения очень сильно мешался слюноотсос, после лечения услышала от врача, что можно есть и пить сразу. Итак. Вот прошло уже почти 2 месяца, и я почувствовала сильный дискомфорт на тех же зубах, которые лечила. Я, конечно, понимаю, что лечила зубы по ДМС, но разве пломба не должна держаться как минимум год?
«Доктор плюс» на Удмуртской
Благодарим Вас за то, что оставили отзыв и ждем вашего звонка в Службу сервиса для выяснения ситуации по лечению.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Пришла на КТ грудной клетки, как полагается, лаборанту отдала 2 предыдущих снимка с других поликлиник и описание из одной поликлиники. Получила описание, полностью идентичное с прежней поликлиники, за исключением описания бронхоэктазов, которые не излечимы. По-видимому доктор так торопился, что даже переписал не все в точности. Поскольку он был на удаленке, пришлось ему позвонить, на что я получила резкий и хамский ответ, что приходить нужно с прежними снимками и бронхоэктазы могут исчезнуть! Некоторые врачи нас пациентов за дураков держат, я то знаю, что мое заболевание не излечимо, наблюдаюсь у грамотных докторов этой же клиники. Он даже не прочитал мой снимок, а просто не грамотно переписал описание с прежней поликлиники. Речь идет о рентгенологе Савва К. Л. Это уже беспредел со стороны таких докторов, как он! Примите меры в отношении данного "специалиста".
«Доктор плюс» на Удмуртской
Благодарим Вас за обратную связь!
Для проведения проверки по данному обращению, пожалуйста, обратитесь в Службу сервиса нашей клиники.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Администраторы перед тем как взять с меня деньги, посоветовали зайти к доктору и уточнить - точно ли мне нужно КТ. Пока была на рентгене, присматривали за моей дочкой. Врач Протопопова и ее медсестра, сотрудник из рентген-кабинета тоже доброжелательны.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый администратор.
Не понравилось
Сегодня была записано на УЗИ желчного и УЗИ почек. Пришла к назначенному времени. Не завтракала. Врача нет. Через 10 минут пришлось обратиться к администратору. Оказалось, врач опаздывает ещё минут на 15. То есть, итого, минимум на 25 минут. Общее время процедуры должно было составить 20 минут. Ни возможности, ни желания ждать у меня не было. Администратор лишь предложила запись на другое время. Считаю такое отношение к пациентам просто неприемлемым! При предыдущем посещении вашей клиники, администратор неправильно назвала мне номер кабинета, и 15 минут из 30 оплаченных за приём, я просто просидела в коридоре!
«Доктор плюс» на Удмуртской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У доктора возникли непредвиденные обстоятельства. От лица компании приносим Вам искренние извинения. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал клиники "Доктор плюс". Время ожидания - согласно назначенному. Оборудование достаточно современное. Кабинеты чистые. Порадонтолог Бектимирова О. О. - грамотный специалист. Процедуру чистки зубов провела профессионально. После подробно рассказала об уходе. Очень понравилась эта врач. Осталось хорошее впечатление. Большое ей спасибо.
Не понравилось
В настоящий момент всё устраивает.
Все понравилось. Вовремя звонят, напоминают о визите. Чистота, комфорт и профессионализм. Врачи знают своё дело.
«Доктор плюс» на Удмуртской
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!