Медицинский центр «Аксион» на Горького
Ижевск

Медицинский центр «Аксион» на Горького, Ижевск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 750 руб., запись на приём ☎(3412) 33-11-73, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. Горького, д. 92.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аксион»
Медицинский центр «Аксион» на Горького, Ижевск - фото
Обновлено 19.09.2019

Медицинский центр «Аксион» на Горького располагается в Октябрьском районе города Ижевска. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием платных услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 11 февраля 2019 года.

Персонал медицинского центра «Аксион» на Горького представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят сотрудники высшего и среднего звена. Возглавляет коллектив Гаврилов А. Л.

В стенах медицинского центра «Аксион» на Горького услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, урологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, хирургии и дерматовенерологии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: эндоскопия, ЭКГ, спирография, полисомнография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В клинике можно заказать сеанс массажа, сдать анализы и пройти ряд мероприятий физиотерапии.

Для проезда к медицинскому центру «Аксион» на Горького можно воспользоваться автобусами № 36, 56 или троллейбусами № 6, 6д, 9. Добравшись до остановки «ДК «Аксион», необходимо проследовать вдоль улицы Максима Горького в сторону здания № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Аксион» на Горького

Заславская Светлана Борисовна
Массажист
Приём от 350 р.

Отзывы о медицинский центр «Аксион» на Горького

Мне все понравилось. В медицинском центре «Аксион» очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. Со мной очень хорошо разговаривали, как и положено. Я был на приеме у мануального терапевта, он хороший специалист, все мне объяснил и проконсультировал меня по моей проблеме. В дальнейшем я буду ходить к нему на процедуры. В клинике «Аксион» достаточно комфортно находиться, там уютно, красиво, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. До этого медицинского центра удобно добираться на общественном транспорте. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Я заметил, что в клинике все новое и современное, а также там нормальные цены, услуги врачей недорого стоят. Я остался доволен.

Нечему нравиться.

Сервиса нет, а цены есть.

05.08.2019 позвонила заранее утром, чтобы узнать как принимает врач-уролог. Администратор проинформировала, что врач принимает, подходите с 8 до 14 в порядке очереди. Очереди! Вместе с ОМС клиентами поликлиники ГП№1! Почему? За что тогда цена в прайсе? Я увольняюсь с работы, беру время за свой счет, подхожу в регистратуру на 4 этаж, где мне находят карту и отправляют в к. 201, который закрыт и оказывается врач-уролог в отпуске! "А мы не знали", - ответ администраторов. Ни извинений, ни объяснений! Да как так-то?! Типа платная клиника! Обалдеть, какой некомпетентный персонал, сервис совковый. Да какой там, в бесплатных поликлиниках порядка больше! Как вы еще на плаву держитесь среди платных клиник?!

В этом медицинском центре я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что мне показалось, что ухудшение моего самочувствия связано с неврологией. А поскольку этот центр специализируется на неврологических заболеваниях, я решила сюда обратиться. Мне необходима была консультация специалиста по ЛФК. Я записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о времени и дате визита. Специалист ЛФК оказалась очень милая, доброжелательная и приятная женщина. Она приняла меня вовремя. Но у меня сложилось впечатление, что у нее недостаточно медицинского образования или опыта. Доктор даже не посмотрела на результаты моих анализов и обследований. Она меня выслушала и составила мнение о моей проблеме только с моих слов. В итоге я осталась частично удовлетворена ее консультацией. Кое-что она мне, конечно, подсказала, какие-то рекомендации дала. Но я ведь ожидала, что здесь будет врач, который специально для меня разработает комплекс лечебных упражнений. А получила общий подход. Я думаю, что нельзя всех "грести под одну гребенку", потому что проблемы у всех разные. А в самом центре мне очень понравилось. Обслуживание здесь на высоком уровне. В помещении все чисто, аккуратно. Девушки на ресепшне встречают, помогают сориентироваться. По ценам полную картину не знаю, потому прейскурант на все услуги я не видела. Но консультация врача ЛФК недорого стоит. Я думаю, что буду сюда обращаться, но только не к специалисту ЛФК.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268