Медицинский центр «Аксион» на Горького
Ижевск

Медицинский центр «Аксион» на Горького, Ижевск: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 750 руб., запись на приём ☎(3412) 33-11-73, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (58/100), адрес - Ижевск, ул. Горького, д. 92.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аксион»
Медицинский центр «Аксион» на Горького, Ижевск - фото

Медицинский центр «Аксион» на Горького располагается в Октябрьском районе города Ижевска. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием платных услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 11 февраля 2019 года.

Персонал медицинского центра «Аксион» на Горького представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят сотрудники высшего и среднего звена. Возглавляет коллектив Гаврилов А. Л.

В стенах медицинского центра «Аксион» на Горького услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, урологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, хирургии и дерматовенерологии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: эндоскопия, ЭКГ, спирография, полисомнография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В клинике можно заказать сеанс массажа, сдать анализы и пройти ряд мероприятий физиотерапии.

Для проезда к медицинскому центру «Аксион» на Горького можно воспользоваться автобусами № 36, 56 или троллейбусами № 6, 6д, 9. Добравшись до остановки «ДК «Аксион», необходимо проследовать вдоль улицы Максима Горького в сторону здания № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Аксион» на Горького

Рефлексотерапевт
Приём от 750 р.
  • ул. Горького, д. 92

Отзывы о медицинский центр «Аксион» на Горького

В этом медицинском центре я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что мне показалось, что ухудшение моего самочувствия связано с неврологией. А поскольку этот центр специализируется на неврологических заболеваниях, я решила сюда обратиться. Мне необходима была консультация специалиста по ЛФК. Я записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о времени и дате визита. Специалист ЛФК оказалась очень милая, доброжелательная и приятная женщина. Она приняла меня вовремя. Но у меня сложилось впечатление, что у нее недостаточно медицинского образования или опыта. Доктор даже не посмотрела на результаты моих анализов и обследований. Она меня выслушала и составила мнение о моей проблеме только с моих слов. В итоге я осталась частично удовлетворена ее консультацией. Кое-что она мне, конечно, подсказала, какие-то рекомендации дала. Но я ведь ожидала, что здесь будет врач, который специально для меня разработает комплекс лечебных упражнений. А получила общий подход. Я думаю, что нельзя всех "грести под одну гребенку", потому что проблемы у всех разные. А в самом центре мне очень понравилось. Обслуживание здесь на высоком уровне. В помещении все чисто, аккуратно. Девушки на ресепшне встречают, помогают сориентироваться. По ценам полную картину не знаю, потому прейскурант на все услуги я не видела. Но консультация врача ЛФК недорого стоит. Я думаю, что буду сюда обращаться, но только не к специалисту ЛФК.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
(3412) 33-10-45

Фотографии медицинского центра «Аксион» на Горького

☎(3412) 26-04-64
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3412) 33-11-73