Стоматология «Апекс» на Петрова, Ижевск - фото
2.1
1.3

Стоматология «Апекс» на Петрова
Ижевск

Стоматология «Апекс» на Петрова, Ижевск: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., запись на приём (3412) 26-03-46 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Ижевска (65/100), адрес - Ижевск, ул. Петрова, д. 33б.

ул. Петрова, д. 33б Закрыто до 08:00
(3412) 26-03-46
Обновлено 21.09.2021

Врачи стоматологии «Апекс» на Петрова

Власов Денис Михайлович, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ижевск
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Центр Профессиональной Стоматологии «АПЕКС»
Власов Денис Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Апекс» города Ижевска оснащена профессиональным оборудованием европейского производства. Используются в основном только зарубежные материалы. Постоянно ведется поиск наилучших методов лечения, применяются новейшие разработки для поддержания высокого уровня оказания услуг. В стоматологии «Апекс» работают опытные доктора с действующим сертификатом и солидным стажем работы. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, обучаются у лучших российских и зарубежных врачей.

На базе стоматологии «Апекс» оказываются услуги в области терапии (консультация, лечение кариеса, реставрация разрушенного зуба, лечение зуба с пломбированием каналов, ультразвуковая чистка, профессиональное отбеливание зубов «Amazing White»), хирургии (консультация, удаление зуба, сложное удаление зуба, имплантация под ключ).

Проводится протезирование зубов: консультация, металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, винир E-max пресс-керамика, акриловый протез, бюгельный протез.

До стоматологии «Апекс» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 25, 27, 29, 31, 79, троллейбусы № 7, 10, 14 и маршрутные такси № 10, 18, 39, 49, 52, 400. Покинув транспортное средство на остановке «Ул. Михаила Петрова», нужно проследовать в сторону высотного здания № 33б.

Имеется бесплатная парковка на 15 машино-мест.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нравится качество лечения, приятные цены. В целом атмосфера в клинике комфортная. Очень довольна, что такая клиника есть в нашем городе. Не забывают напомнить о приеме. Моя мама тоже ходит только в "Апекс", протезировалась у Дениса Михайловича. Вся наша семья ходит на лечение к Елене Николаевне, все очень довольны результатом лечения. Мы нашли свою стоматологию, всем рекомендуем! 👍😁 Весь дружный коллектив поздравляем с Днем медицинского работника! Слава добрым докторам!
В "Апекс" приходишь как домой. Очень уютная обстановка, классный дизайн, приветливый персонал. Врачи - суперпрофессионалы! Так держать!
ул. Петрова, д. 33б
Понравилось
Отличное место положения. Хорошее обслуживание. Удобная и большая парковка. Доступные цены. Хорошая зона ожидания. Быстро лечат и совсем без боли!
Не понравилось
Недостатков нет!
Рекомендую данную стоматологию всем! Лечат быстро и качественно. Результатом остался доволен на все сто процентов! Отправил сюда лечить всех своих родственников. Отдельное спасибо главному врачу - Денису Михайловичу!