Центр томографии «Флагман»
Ижевск

Центр томографии «Флагман», Ижевск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2100 до 8400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 255г.
Центр томографии «Флагман», Ижевск - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ООО "Диамед"

Центр томографии «Флагман» располагается на территории Индустриального района города Ижевска. Это специализированная клиника, в задачи которой входят комплексная диагностика всего организма и выдача заключений по результатам обследования. Для этих целей в ее арсенале имеются современное оборудование и передовые технологии.

Интеллектуальный потенциал Центра томографии «Флагман» представлен врачами первой и высшей категории. Они обладают многолетним опытом медицинской практики: от 15 до 25 лет. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 3 декабря 2018 года.

В Центре томографии «Флагман» выполняется диагностика следующих частей тела: головы (мозга, околоносовых пазух, глазных орбит, гипофиза), мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, надпочечников), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, матки, придатков, яичников, предстательной железы, семенных пузырьков). Кроме этого, в клинике можно получить консультации врача-онколога.

Добраться до Центра томографии «Флагман» можно несколькими видами транспорта: автобусами № 12, 12к, 22, 27, 79, троллейбусами № 2, 2д, 14 и маршрутными такси № 50, 53, 68. Высадившись на остановке «16-й микрорайон», необходимо проследовать в сторону дома № 255г. Ориентир – офисный центр «Флагман».

Врачи

Шумилов Иван Евгеньевич
Рентгенолог
Стаж 15 лет, 1 категория
  • ул. Удмуртская, д. 255г

Записался на обследование в центр томографии Флагман. Впечатления остались положительные благодаря вежливым сотрудникам. КТ делал уже не первый раз, перед обследованием не переживал. Иван Евгеньевич Шумилов по результатам КТ проконсультировал меня. Врач профессионал в своем деле, вежливый, все очень понятно объясняет. Приняли меня вовремя, по записи, спешки не было. Мне было комфортно.

Хороший и грамотный врач.

Большое спасибо врачу-рентгенологу Владимиру Владимировичу Залманову. Присутствовало небольшое волнение перед МРТ-исследованием, но он моментально его развеял. Все объяснил и рассказал, по итогам исследования выдал подробное заключение и не просто, как говорится, дал бумажку и до свидания, а все подробно рассказал и ответил на все вопросы. А их, конечно, было много. Не так просто разобраться во всех медицинских терминах без специалиста. Очень хороший и грамотный врач, видно что опытный, всем рекомендую!

Проходила МРТ малого таза и попала к Залманову В. В.! Врач оказался очень отзывчивым и приятным, все мне объяснил и показал, за что ему большое спасибо. Когда назначат исследование в следующий раз для контроля обращусь именно к этому доктору. При входе администраторы были очень вежливы, объяснили мои дальнейшие действия помогли заполнить анкеты, предложили чай или кофе пока я ждала результатов. Всем рекомендую!

Фотографии