Центр томографии «Флагман», Ижевск - фото
7.6
4.7

Центр томографии «Флагман»
Ижевск

Центр томографии «Флагман», Ижевск: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (74/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 255г.

ул. Удмуртская, д. 255г Открыто до 23:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи

Шумилов Иван Евгеньевич,  - Ижевск
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

ООО "Диамед"

Центр томографии «Флагман» располагается на территории Индустриального района города Ижевска. Это специализированная клиника, в задачи которой входят комплексная диагностика всего организма и выдача заключений по результатам обследования. Для этих целей в ее арсенале имеются современное оборудование и передовые технологии.

Интеллектуальный потенциал Центра томографии «Флагман» представлен врачами первой и высшей категории. Они обладают многолетним опытом медицинской практики: от 15 до 25 лет. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 3 декабря 2018 года.

В Центре томографии «Флагман» выполняется диагностика следующих частей тела: головы (мозга, околоносовых пазух, глазных орбит, гипофиза), мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, надпочечников), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, матки, придатков, яичников, предстательной железы, семенных пузырьков). Кроме этого, в клинике можно получить консультации врача-онколога.

Добраться до Центра томографии «Флагман» можно несколькими видами транспорта: автобусами № 12, 12к, 22, 27, 79, троллейбусами № 2, 2д, 14 и маршрутными такси № 50, 53, 68. Высадившись на остановке «16-й микрорайон», необходимо проследовать в сторону дома № 255г. Ориентир – офисный центр «Флагман».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр томографии «Флагман»
Понравилось
Отличные специалисты.
Очень хорошее отношение, внимательные врачи, время ожидания результата минимальное, спасибо огромное. Я обратилась по телефону - записаться на МРТ мягких тканей. Рассказали про процедуру и скидки в определенные часы. Записалась на процедуру с хорошей скидкой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
21 ноября приехал на КТ лёгких, ждал не долго, сделали быстро, результат был готов через 45 минут, большое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
12 октября приехала на КТ легких. В очень тяжелом состоянии. Сделали очень быстро, профессионально. Через час сами перезвонили, сообщили, что результаты плохие (75 % поражения легких), срочно настаивали на госпитализации. Очень помогли! Огромное спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Вовремя успели "поймать" тяжелый момент болезни. Спасибо.
ул. Удмуртская, д. 255г
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приняли без записи.
Не понравилось
Результат КТ.
Не так давно, а именно пару дней назад, мне было рекомендовано сделать КТ лёгких после длительного лечения и после плохих анализов. Так как КТ я делаю не первый раз, обратилась изначально в другое учреждение, но запись там была очень далеко. И так я попала во "Флагман". Зачем перед процедурой спрашивают про жалобы, что беспокоит, мне не понятно. Когда я пришла за результатами, я была в лёгком недоумении. Все хорошо, патологий нет. Даже мне, обычному человеку, стало смешно. Куда исчез мой хр. бронхит, который 15 лет на всех КТ, где мой пневмофиброз, который 3 года (а то и больше) со мной. Ладно, не нашли новое, но прежнее-то куда рассосалось. Также думаю ещё куда обратиться, а я найду куда! Самое главное - это не нашли мой новый диагноз, который позже был поставлен в другой больнице. Диагноз! Новая патология лёгких, которая сейчас напрямую отражает мое состояние, течение болезни! Мало того, ещё мне дали понять, что врач, который описывал снимок, это врач МРТ, а не КТ, и он не специализируется на КТ. В общем, деньги отдала за воздух!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Не понравилось, кроме внешнего лоска - ничего.
Кроме вежливости на ресепшене и специалиста, который проводил МРТ-обследование, добавить нечего. Ни одного врача нет, соответственно консультации по итогам обследования нет, в заключении рекомендаций нет. Печально. Данную клинику выбрала исключительно по отзывам, где было указано, что есть консультации опытных врачей.