Центр томографии «Флагман», Ижевск - фото
7.0
4.7

Отзывы о Центр томографии «Флагман»
Ижевск

Отзывы о Центр томографии «Флагман» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
12 октября приехала на КТ легких. В очень тяжелом состоянии. Сделали очень быстро, профессионально. Через час сами перезвонили, сообщили, что результаты плохие (75 % поражения легких), срочно настаивали на госпитализации. Очень помогли! Огромное спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Вовремя успели "поймать" тяжелый момент болезни. Спасибо.
ул. Удмуртская, д. 255г
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли без записи.
Не понравилось
Результат КТ.
Не так давно, а именно пару дней назад, мне было рекомендовано сделать КТ лёгких после длительного лечения и после плохих анализов. Так как КТ я делаю не первый раз, обратилась изначально в другое учреждение, но запись там была очень далеко. И так я попала во "Флагман". Зачем перед процедурой спрашивают про жалобы, что беспокоит, мне не понятно. Когда я пришла за результатами, я была в лёгком недоумении. Все хорошо, патологий нет. Даже мне, обычному человеку, стало смешно. Куда исчез мой хр. бронхит, который 15 лет на всех КТ, где мой пневмофиброз, который 3 года (а то и больше) со мной. Ладно, не нашли новое, но прежнее-то куда рассосалось. Также думаю ещё куда обратиться, а я найду куда! Самое главное - это не нашли мой новый диагноз, который позже был поставлен в другой больнице. Диагноз! Новая патология лёгких, которая сейчас напрямую отражает мое состояние, течение болезни! Мало того, ещё мне дали понять, что врач, который описывал снимок, это врач МРТ, а не КТ, и он не специализируется на КТ. В общем, деньги отдала за воздух!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не понравилось, кроме внешнего лоска - ничего.
Кроме вежливости на ресепшене и специалиста, который проводил МРТ-обследование, добавить нечего. Ни одного врача нет, соответственно консультации по итогам обследования нет, в заключении рекомендаций нет. Печально. Данную клинику выбрала исключительно по отзывам, где было указано, что есть консультации опытных врачей.
ул. Удмуртская, д. 255г
Понравилось
Записалась в центр томографии "Флагман". Осталась полностью довольна. Грамотное обслуживание, компетентные специалисты. Для меня это пример качественного обслуживания, которое полностью оправдывает, кстати, демократичные цены. В общем, ставлю 10/10. (При записи по телефону очень подробно и хорошо рассказали алгоритм записи на приём).
ул. Удмуртская, д. 255г
Записался на обследование в центр томографии Флагман. Впечатления остались положительные благодаря вежливым сотрудникам. КТ делал уже не первый раз, перед обследованием не переживал. Иван Евгеньевич Шумилов по результатам КТ проконсультировал меня. Врач профессионал в своем деле, вежливый, все очень понятно объясняет. Приняли меня вовремя, по записи, спешки не было. Мне было комфортно.
ул. Удмуртская, д. 255г
Понравилось
Хороший и грамотный врач.
Большое спасибо врачу-рентгенологу Владимиру Владимировичу Залманову. Присутствовало небольшое волнение перед МРТ-исследованием, но он моментально его развеял. Все объяснил и рассказал, по итогам исследования выдал подробное заключение и не просто, как говорится, дал бумажку и до свидания, а все подробно рассказал и ответил на все вопросы. А их, конечно, было много. Не так просто разобраться во всех медицинских терминах без специалиста. Очень хороший и грамотный врач, видно что опытный, всем рекомендую!
ул. Удмуртская, д. 255г
Понравилось
Проходила МРТ малого таза и попала к Залманову В. В.! Врач оказался очень отзывчивым и приятным, все мне объяснил и показал, за что ему большое спасибо. Когда назначат исследование в следующий раз для контроля обращусь именно к этому доктору. При входе администраторы были очень вежливы, объяснили мои дальнейшие действия помогли заполнить анкеты, предложили чай или кофе пока я ждала результатов. Всем рекомендую!
Показать еще отзывы