Отзывы о Центр томографии «Флагман» в Ижевске

Отзывы о Центр томографии «Флагман» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр томографии «Флагман», Ижевск - фото
Обновлено 25.11.2019
Центр томографии «Флагман»

Записался на обследование в центр томографии Флагман. Впечатления остались положительные благодаря вежливым сотрудникам. КТ делал уже не первый раз, перед обследованием не переживал. Иван Евгеньевич Шумилов по результатам КТ проконсультировал меня. Врач профессионал в своем деле, вежливый, все очень понятно объясняет. Приняли меня вовремя, по записи, спешки не было. Мне было комфортно.

Хороший и грамотный врач.

Большое спасибо врачу-рентгенологу Владимиру Владимировичу Залманову. Присутствовало небольшое волнение перед МРТ-исследованием, но он моментально его развеял. Все объяснил и рассказал, по итогам исследования выдал подробное заключение и не просто, как говорится, дал бумажку и до свидания, а все подробно рассказал и ответил на все вопросы. А их, конечно, было много. Не так просто разобраться во всех медицинских терминах без специалиста. Очень хороший и грамотный врач, видно что опытный, всем рекомендую!

Проходила МРТ малого таза и попала к Залманову В. В.! Врач оказался очень отзывчивым и приятным, все мне объяснил и показал, за что ему большое спасибо. Когда назначат исследование в следующий раз для контроля обращусь именно к этому доктору. При входе администраторы были очень вежливы, объяснили мои дальнейшие действия помогли заполнить анкеты, предложили чай или кофе пока я ждала результатов. Всем рекомендую!