Стоматология «White», Ижевск - фото
5.4
3.6

Стоматология «White»
Ижевск

Стоматология «White», Ижевск: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ижевска (78/100), адрес - Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 138.

ул. 40 лет Победы, д. 138 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.08.2021

Врачи стоматологии «White»

Жданова Маргарита Анатольевна, Стоматолог-ортодонт - Ижевск
Стоматолог-ортодонт

ул. 40 лет Победы, д. 138

ООО Стоматология "Зубная Фея"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника семейной стоматологии «White» города Ижевска оснащена современным оборудованием от известных производителей медицинской техники. Используются сертифицированные качественные расходные и пломбировочные материалы, обезболивающие препараты.

В учреждении работает команда профессионалов с многолетним опытом, отличной подготовкой и высокой квалификацией. Специалисты регулярно повышают квалификацию, осваивают и внедряют в практику современные диагностические и лечебные метод. При оказании помощи практикуется комплексный подход. Для каждого пациента клиники семейной стоматологии «White» составляется персональный план лечения с учетом финансовых возможностей. Ведется прием детей. Специалисты умеют найти подход к маленьким посетителям.

На базе клиники семейной стоматологии «White» проводится лечение кариеса и его осложнений, лечение болезней десен, исправление прикуса, удаление зубов, чистка зубов.

До клиники семейной стоматологии «White» едут маршрутки №353, 363, 49, автобусы №357, 25, троллейбусы №2д, 4д, 6д, 2, 10. Выйти на остановке «Госархив».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уютный интерьер. Вежливый персонал. Приятные цены по сравнению с другими клиниками.
Спасибо вашей клинике за профессионализм! Был на консультации в других клиниках, но по душе пришлась именно ваша. Очень чуткий, вежливый и приветливый персонал. Пришёл на консультацию и доктор мне все подробно рассказал, я сделал 3Д снимок и сегодня мне установили имплант! В скором времени поставят коронку.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень много продуманных для детей мелочей: от щеточек в туалете, игрушек, игровой зоны и зоны для рисования до подарочков после приема. Очень вежливое и доброе отношение врача и медбрата.
2 детям 7 и 13 лет лечили там зубы: пломбирование и удаление. Все прошло очень комфортно и без слез. Очень профессиональный подход во всем. Отличное отношение к детям. Лечили у Кузьминой. Осталось ещё пара зубиков, обязательно вернёмся в эту клинику ещё раз.
Стоматология «White»
Благодарим за высокую оценку и доверие! Клиника семейной стоматологии White.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Выражаю огромную благодарность клинике "White"! Одна из немногих стоматологий города, которые работают действительно на репутацию и результат, а не лишь бы содрать как можно больше денег с пациента! Отличный сервис, отношение к пациентам, хорошая цена. Лечили зубки сыну у Н. В. Кузьминой. Очень крутой профессионал! И спасибо медбрату Александру!
ул. 40 лет Победы, д. 138
Понравилось
Понравилось всё! Встреча администратора на все 100%, так как уже войдя в помещение, ты уже чувствуешь, что тебя ждут и хотят тебе помочь. Очень приятно!
Проходила лечение у врача Стрелкова А. А., отличный подход, работа на отлично, всё быстро, качественно. Буду рекомендовать всем своим близким и родным, как саму стоматологическую поликлинику, так и данного врача. Очень довольна, что узнала о том, что есть в нашем городе такая поликлиника (вежливый персонал и к тому же цены не кусаются).
ул. 40 лет Победы, д. 138
Понравилось
Нам безумно всё понравилось: сервис, клиентоориентированность, администратор (которая работала 6 февраля). Зубки полечить не удалось, к сожалению, дочка (2 года) не далась врачу. Угостили кофе и шоколадкой, дочке подарили бы подарок, если бы было лечение. Придём снова с удовольствием! В качестве лечения не сомневаюсь, т.к. многие мои знакомые - постоянные клиенты данной клиники. ☺️