Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
7.0
4.2
4.0

Ижевск

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (3412) 26-03-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 45.

ул. Советская, д. 45 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Актив"
Симонова Лариса Гинаровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Активдент» на Советской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. Свою деятельность она осуществляет с 2012 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Активдент» на Советской представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией Симонова Л. Г.

На базе стоматологии «Активдент» на Советской проводится протезирование (винир ортопедический, металлокерамика под ключ, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, безметалловая керамика, коронка металлокерамическая, съемный акриловый протез, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), установка имплантов.

Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса (пластинка, элайнеры, трейнеры, брекеты Damon Q, брекеты DamonClear, металлические, керамические брекеты), профилактика и гигиена (чистка зубов Air-Flow, ультразвуковая чистка зубов). В услуги входят хирургические манипуляции, пародонтологические процедуры (шинирование зубов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком, лечение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Активдент» на Советской можно добраться автобусом № 28, 40, 79, 281, троллейбусом № 2, 2д, 4, 4д, 14 и маршрутным такси № 10, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Советской в направлении дома № 45. На пеший путь понадобится затратить около 7 минут времени.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковаться во дворе у дома, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Упала с велосипеда и повредила передний зуб. В связи с этим потребовалась срочная эстетическая реставрация. Вместо того, чтобы привести мой зуб в порядок, врач (Русинова Екатерина Сергеевна) сделала только хуже. Мало того, что визуально он стал выглядеть больше, так ещё и край получился гораздо выше, чем у соседнего зуба. Да и тот зуб, что находился рядом, она в итоге сточила так, что между зубов осталось свободное пространство. В целом, моя улыбка стала выглядеть крайне нелепо и это очень ударило по моей самооценке. Ушла оттуда в слезах. Исправить, кстати, тоже ничего не захотела, мотивируя тем, что мой прикус этого не позволяет. В результате я заплатила 3020 рублей за такую "процедуру" и в подарок [...] мне дали зубную щётку. Понимаю, что ко всем применяется индивидуальный подход и некоторым людям там может быть нравится, но лично к моей проблеме в этой клинике отнеслись слишком легкомысленно. Очень разочарована я, в общем. Придётся тратить дополнительные деньги на поход в другое место.
Посетили врача Май 2021
Хочу очень поделиться своими впечатлениями. Во-первых, сама поликлиника очень красивая, чистая, ремонт, очень приятно там находиться. Очень приятный и вежливый персонал, сервис очень хороший, всегда предложат чай, ответят на все вопросы. И самое главное - это, конечно же, лечение и кто меня лечил. Доктор у меня была Гертий Алёна Александровна и я очень счастлива, что попала к ней. Благодаря ей, у меня сейчас нет страха зубного. Я уже не знала, куда обращаться, меня приняли экстренно и ещё и беременной в конце второго триместра, но в итоге все оказалось очень замечательно. Мне вылечили зуб, он меня больше не беспокоит. Хочу выделить, что в бесплатной поликлинике, куда я хожу, там мне отказали в лечении, типа, потому что нужно чистить три канала, и это будет больно, ты боишься и ты не сможешь терпеть, сказали сразу иди в платную. Мне, когда она мышьяк в зуб на время клала, ковыряла там и сверила, мне было намного больней, чем когда в этой поликлинике мне чистили три канала и т.д. Ну, я на самом деле рада, что ушла в платную, и цены, я скажу, не такие и высокие + есть бонусы.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш подробный отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось! Рады, что вы нашли доктора в лице Алены Александровны, которой смогли довериться! Будьте здоровы, пусть такой прекрасный период в вашей жизни пройдет комфортно и счастливо! И ждем вас на проф осмотре после рождения малыша. :)
ул. Советская, д. 45
Понравилось
Отличный персонал, приятная атмосфера, приемлемые цены.
Приходили с ребенком лечить зубы. Очень приветливо встретила администратор Мария, все подробно объяснила.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо, что выбрали нашу стоматологию! Очень рады, что вам понравилась наша атмосфера! Ждем вас на профилактический осмотр :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированный персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Не всегда получается дозвониться с первого раза.
Лечили зубы здесь моему восемнадцатилетнему сыну. Понравилось само здание стоматологии - хороший ремонт, всегда чистенько и всегда следят, что бы все одевали бахилы и маски. Компетентный и квалифицированный персонал - в этом можно убедиться, посмотрев на дипломы и сертификаты в кабинете, также персонал дружелюбный и приветливый, всегда спрашивают о самочувствии пациента. Ещё понравилось новое современное оборудование (не такое страшное, как было в детстве) и новая, современная анестезия - более эффективная, но с меньшим количеством различных побочных действий. Вообщем, за несколько сеансов вылечили зубы моему сыну (говорит не больно было, ему понравилось), да и по стоимости довольно бюджетно получилось.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо за ваш подробный отзыв, очень рады, что вашему сыну как нашему пациенту понравилось лечение, а вам как сопровождающему лицу комфорт и атмосфера нашей клиники. Спасибо, что высоко оценили оснащение и новое оборудование, а также приветливость наших сотрудников.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотные специалисты.
Не понравилось
Приходилось ожидать своего приема, но не критично.
В данной стоматологии работают очень грамотные специалисты. Хочу выразить благодарность. Я находилась в командировке, когда внезапно заболел зуб. У меня был сложный случай на предмет удаления зуба. Я обращалась в несколько клиник, но вернулась именно в данную стоматологию. Здесь мне предложили наиболее оптимальный план действий для решения моей проблемы и по приемлемым ценам. Мне сохранили зуб. Это была моя основная цель. Качественно его вылечили и проконсультировали, как дальше действовать, чтобы таких ситуаций не происходило с другими зубами.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что помогли вам в такой непростой ситуации! Зубная боль часто выбирает самый неподходящий момент, поэтому лучше не затягивать надолго, и 1 раз в полгода посещать стоматолога.