Стоматология «Активдент» на Советской
Ижевск

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 45.
Входит в состав сети Стоматология «Активдент»
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Актив"
Год основания: 2008

Усиков Игорь Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Приём от 250 р.
  • ул. Советская, д. 45
Прекрасный врач, удаляла зуб мудрости, очень переживала. Итог - сама не заметила, как все закончилось, ничего не болело.

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Советской

Обходительные врачи.

Далековато от дома.

Я была с дочкой в этой клинике. По-домашнему уютно, чисто, комфортно. Врачи приветливые. Современное стоматологическое оборудование даже не наводит на негативные мысли. После посещения, дочка вообще не боится стоматологов. Теперь буду возить её только в эту клинику.

11.10.19 11:10:17
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу новую клинику! Очень рады, что вам понравилось лечение у нашего детского врача. Будем рады видеть вас на осмотре раз в полгода :)

Были с сыном (2,5 года) у Кузнецовой Е.А. Она не только суперски лечит зубы, но и отлично ладит с детьми - настолько доброжелательна, что к ней хочется ходить постоянно)! Ребенок ходит в стоматологию как на праздник, у него нет абсолютно никакого страха (какой присутствует даже у многих взрослых)! Обслуживание на высшем уровне! Также хотелось бы отметить администратора Екатерину и сказать спасибо за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Теперь если что, то пойдем только в эту стоматологию. А еще помимо этого нам подарили подарочки). Мы с ребенком остались довольны на все 100%. Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии "Активдент".

02.10.19 08:06:37
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам и вашему малышу у нас понравилось! Лечение зубов у ребенка - очень ответственный момент как для малыша, так и для мамы. Поэтому очень важно выбрать хорошего стоматолога! Будем рады видеть вам в нашей стоматологии на профилактическом осмотре раз в полгода!

Я решилась поставить себе имплант, посетила несколько консультаций врачей в разных стоматологиях, и остановила свой выбор на стоматологии АктивДент. В клинике мне полечили зубы, сделали сразу же 3Д снимок и установили имплант. Все в одном месте, очень удобно! Все врачи большие молодцы! Клиника новая, просторная, чистая. Спасибо большое за мою здоровую улыбку!

Обязательно запишу своего мужа к вам на лечение! Теперь только к вам!

02.10.19 08:07:34
Очень рады, что вы выбрали нашу стоматологию для такой важной и ответственной процедуры как имплантация! Мы рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас и вашего мужа в нашей клинике!
Стоматология «Ресто» на Удмуртской, Ижевск - фото

ул. Ломоносова, д. 2
Стоматология «Небо», Ижевск - фото
ул. Клубная, д. 17, корп. 2

Фотографии стоматологии «Активдент» на Советской

Стоматология «Активдент» на Советской - Клиника в самом сердце города Ижевска., Ижевск
Клиника в самом сердце города Ижевска.
☎(3412) 26-03-13