Стоматология «Активдент» на Советской
Ижевск

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (77/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 45.
Входит в состав сети Стоматология «Активдент»
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
Обновлено 07.04.2020

Официальное название: ООО "Актив"
Год основания: 2008

Стоматология «Активдент» на Советской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. Свою деятельность она осуществляет с 2012 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Активдент» на Советской представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией Симонова Л. Г.

На базе стоматологии «Активдент» на Советской проводится протезирование (винир ортопедический, металлокерамика под ключ, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, безметалловая керамика, коронка металлокерамическая, съемный акриловый протез, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), установка имплантов.

Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса (пластинка, элайнеры, трейнеры, брекеты Damon Q, брекеты DamonClear, металлические, керамические брекеты), профилактика и гигиена (чистка зубов Air-Flow, ультразвуковая чистка зубов). В услуги входят хирургические манипуляции, пародонтологические процедуры (шинирование зубов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком, лечение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Активдент» на Советской можно добраться автобусом № 28, 40, 79, 281, троллейбусом № 2, 2д, 4, 4д, 14 и маршрутным такси № 10, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Советской в направлении дома № 45. На пеший путь понадобится затратить около 7 минут времени.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковаться во дворе у дома, в котором расположена клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Активдент» на Советской

Усиков Игорь Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Ижевск
Усиков Игорь Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Приём от 250 р.
  • ул. Советская, д. 45
Прекрасный врач, удаляла зуб мудрости, очень переживала. Итог - сама не заметила, как все закончилось, ничего не болело.

Отзывы о стоматологии «Активдент» на Советской

Красивый, современный интерьер, чистота, уют. Очень комфортно находиться! Персонал доброжелательный, всегда улыбаются. Отличная система скидки и рассрочки. Витрина продаж достаточно большая.

Все понравилось, очень комфортно.

Очень грамотные специалисты, составили подробный план лечения. Настраивалась долго, но рада что наконец то начала лечение. Советую врача ортодонта Гайнутдинову Динару Ф., совершенно безболезненно мне установили брекеты по привлекательной цене. Спасибо персоналу клиники "Активдент".

08.04.20 14:39:09
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вам у нас понравилось! Рады, что именно нас выбрали для установки брекетов. Желаем Вам легкого, продуктивного лечения на брекетах! Чтобы результат оправдал все ожидания!
Скартел (Йота)

Заботливое и внимательное отношение! Лечила тут зубки, всё очень понравилось: грамотные врачи, при этом очень располагают. Сейчас ещё и брекеты установила. Даже не искала других вариантов, все есть в одном месте! Всегда находят удобное время, предупреждают о визите, рекомендуют то, что действительно нужно, а не навязывают. Удобно, что есть "АктивДент" располагается по 2 адресам: ул. Клубная и ул. Советская - была в обоих клиниках, везде понравилось! Прекрасные специалисты и оборудованные кабинеты. Атмосфера в клинике совсем не такая, как в городских стоматологиях! Сюда хочется возвращаться. И цены более чем доступные. Всем рекомендую! Если вы боитесь стоматологов (я очень боялась!), то загляните сюда - вы поменяете своё мнение о них. 🧡

Всё понравилось!

08.04.20 14:39:28
Спасибо вам за такой теплый отзыв! Очень рады, что вы оценили наше современное оборудование и уровень наших специалистов! Безумно приятно, что вы выбрали нас для такого ответственного шага как установка брекетов! Желаем вам эффективного лечения! Спасибо!

Вежливый персонал, к пациенту относятся как к человеку. Скорость обслуживания. Удобные стоматологические кресла. Опытные врачи.

Все понравилось.

Попала в эту клинику с зубной болью. Пришла без записи, администратор всего за несколько минут нашла мне врача. Меня сначала отправили на рентген, оказался пульпит. Мне сделали обезболивающий укол, открыли зуб, почистили каналы и запломбировали его. Вся процедура прошла безболезненно и с комфортом, у них очень удобные стоматологические кресла. Зуб больше не беспокоил.

03.03.20 11:21:26
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что оценил наши европейские удобные стоматологические кресла. Мы стараемся, что бы нашим клиентам было максимально комфортно, удобно и самое главное не больно!

Отлично, что лечат тут так же и деток - вся семья в одном месте.

Всем довольные!

Мне эта стоматологическая клиника понравилась - раньше сама лечила зубы, а вот в январе отвела свою дочь, у которой выпала пломба, ведь здесь лечат пациентов практически любого возраста. Понравилось то, что врач сумел расположить ребенка и он совершенно не боялся процедуры, что у нас практически никогда не бывает. Оборудование новое, поэтому все прошло отлично. Так как пломба из качественного материала, должна простоять долго!

21.03.20 09:50:41
Вы правы в клинике на Советской мы открыли специальный детский кабинет, что дети и взрослые могли получить качественную стоматологическую помощь! Очень рады, что вам все понравилось! Ждем вашу семью к нам на проф осмотры!)

Оплата частями, качественное лечение, хорошие врачи, новое и уютное помещение, вежливый персонал, возможность оплатить лечение бонусами.

Пришла в клинику со срочной проблемой - откололся кусочек зуба. Пришла, так как клиника была рядом. Пришлось подождать приёма врача, конечно, так как пришла без записи. Девушки на ресепшн очень вежливые, сразу же предложили мне бонусную карту. Восстановили зуб очень аккуратно и красиво, не отличить от настоящего. Сделала один имплант, нужно ещё 2. Удобно, что можно платить частями.

21.03.20 09:50:32
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы пришли к нам в клинику и остались на дальнейшее лечение! Это значит, что вам у нас понравилось! Это очень приятно! Будем ждать вас на проф осмотры!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта, Ижевск - фото

ул. Ломоносова, д. 2
Стоматология «Все свои», Ижевск - фото
ул. Молодежная, д. 103б

Фотографии стоматологии «Активдент» на Советской

Стоматология «Активдент» на Советской - Клиника в самом сердце города Ижевска., Ижевск
Клиника в самом сердце города Ижевска.
☎(3412) 26-03-13