Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
8.6
4.8
3.6

Ижевск

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём (3412) 26-03-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (80/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 45.

ул. Советская, д. 45 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Актив"
Симонова Лариса Гинаровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Активдент» на Советской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. Свою деятельность она осуществляет с 2012 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Активдент» на Советской представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией Симонова Л. Г.

На базе стоматологии «Активдент» на Советской проводится протезирование (винир ортопедический, металлокерамика под ключ, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, безметалловая керамика, коронка металлокерамическая, съемный акриловый протез, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), установка имплантов.

Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса (пластинка, элайнеры, трейнеры, брекеты Damon Q, брекеты DamonClear, металлические, керамические брекеты), профилактика и гигиена (чистка зубов Air-Flow, ультразвуковая чистка зубов). В услуги входят хирургические манипуляции, пародонтологические процедуры (шинирование зубов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком, лечение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Активдент» на Советской можно добраться автобусом № 28, 40, 79, 281, троллейбусом № 2, 2д, 4, 4д, 14 и маршрутным такси № 10, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Советской в направлении дома № 45. На пеший путь понадобится затратить около 7 минут времени.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковаться во дворе у дома, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Администраторы на входе вежливые и приветственные. Проводят куда нужно, помогут, если нужно! Все, как положено: в масках, перчатках, так же есть антисептики. Все по нормам санпин. Так как я попала в карантин.
Не понравилось
Время ожидания.
Отличная клиника. Была у ортодонта. Ставили, наконец-то, брекеты. Нисколько не пожалела, что обратилась именно в вашу клинику. Хороший врач. Так как я вообще по сути боюсь стоматологов, а тут еще и железяки ставить надо было, думала, что убегу, но нет. Отношение медперсонала совсем отгоняет все страхи. Спасибо вам за доброту!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение врача-терапевта Зубаировой Альбины Фархатовны. Внимательная. Лечит совсем без боли. Спасибо большое. Также врач-ортопед Сафонов Сергей Владимирович, очень хороший подход к клиентам. Всё объяснит и подскажет, как лучше сделать. Большое спасибо. Также благодарю девочек администраторов. Вежливые, доброжелательные. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в эту клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ребёнок спокойно принял лечение, без испуга, зубик сохранили.
У сына на молочном зубе появился кариес, ещё и жаловаться начал на боль при еде. Папу с его предложениями о "нитке, привязанной к двери" решили не слушать, а обратились к специалистам. Доктор спокойно провела осмотр, постоянно отвлекая сынишку разговорами и вопросами; тот даже заулыбался, когда похвалили за своевременное обращение к доктору. Короче, нормальная, уютная обстановка приятных людей. Для лечения хватило небольшой зачистки и покрытия гелем с минералами. Лечение и обстановка в клинике понравились.
Стоматология «Активдент» на Советской
Молодцы, что не послушали папу.) Очень рады, что вам понравилось у нас в стоматологии, мы стараемся найти подход к каждому малышу, но очень важен и настрой самих родителей! Ждем вас на профилактическом осмотре через 3 месяца ;)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстрое и безболезненное удаление "зуба мудрости".
Всегда был доволен состоянием своих зубов: никогда не болели, без дырок и потерь. Поэтому, когда начала опухать десна, "задёргала" не по-детски, и поднялась температура, то утром сразу к стоматологу. Девочки на ресепшене провели к врачу по острой боли без записи и очереди (отдельное спасибо). Осмотр, рентген и диагноз — перикоронит, то есть у меня лезет "зуб мудрости" и лезет неправильно, пытается сдвинуть мои зубы. Решили, что удаление — это самый правильный выход. Хирург отработал на "отлично": анестезия, надрез и быстрое удаление "восьмёрки". Пригласили на профессиональную чистку зубов, приду обязательно.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо за ваш отзыв! Да, вы правы, наши хирурги удаляют зубы мудрости очень нежно и безболезненно. Очень рады, что вы остались довольны, и больше, пожалуйста, не затягивайте с визитом к стоматологу! :)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Красивый, современный интерьер, чистота, уют. Очень комфортно находиться! Персонал доброжелательный, всегда улыбаются. Отличная система скидки и рассрочки. Витрина продаж достаточно большая.
Не понравилось
Все понравилось, очень комфортно.
Очень грамотные специалисты, составили подробный план лечения. Настраивалась долго, но рада что наконец то начала лечение. Советую врача ортодонта Гайнутдинову Динару Ф., совершенно безболезненно мне установили брекеты по привлекательной цене. Спасибо персоналу клиники "Активдент".
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вам у нас понравилось! Рады, что именно нас выбрали для установки брекетов. Желаем Вам легкого, продуктивного лечения на брекетах! Чтобы результат оправдал все ожидания!