Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
8.7
5.0
4.3

Ижевск

Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск: 10 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 190000 руб., запись на приём (3412) 26-03-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ижевска (81/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, д. 45.

ул. Советская, д. 45 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Актив"
Симонова Лариса Гинаровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Активдент» на Советской базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. Свою деятельность она осуществляет с 2012 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Активдент» на Советской представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией Симонова Л. Г.

На базе стоматологии «Активдент» на Советской проводится протезирование (винир ортопедический, металлокерамика под ключ, нейлоновый микропротез, нейлоновый протез, безметалловая керамика, коронка металлокерамическая, съемный акриловый протез, пресс-керамика E.maxPress (коронки, виниры), установка имплантов.

Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса (пластинка, элайнеры, трейнеры, брекеты Damon Q, брекеты DamonClear, металлические, керамические брекеты), профилактика и гигиена (чистка зубов Air-Flow, ультразвуковая чистка зубов). В услуги входят хирургические манипуляции, пародонтологические процедуры (шинирование зубов, запечатывание фиссуры зуба светоотверждаемым герметиком, лечение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Активдент» на Советской можно добраться автобусом № 28, 40, 79, 281, троллейбусом № 2, 2д, 4, 4д, 14 и маршрутным такси № 10, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Советской в направлении дома № 45. На пеший путь понадобится затратить около 7 минут времени.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковаться во дворе у дома, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-03-13

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная клиника, отзывчивые сотрудники.
Пришла на приём к Усикову Игорю Сергеевичу! Установил импланты. Рекомендую, прекрасный доктор. Также была на приеме у Габидуллиной Эльвиры Ильдаровны, рекомендую!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Была в данной клинике в феврале 2022 г. в у стоматолога Елисеевой А. В. Очень вежливая, доброжелательная, вылечили зуб быстро и качественно. Рекомендую данного врача и стоматологию.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Проходила ортодонтическое и хирургическое лечение. Усиков Игорь Сергеевич и Гайнутдинова Динара Фильсуровна - профессионалы своего дела!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстрое, аккуратное и безболезненное удаление!
Не понравилось
Всё очень круто.
Решила начать удаление зубов мудрости из-за смещения передних, решила, что пойду в "Активдент", и нисколько не пожалела. Стоматолог-хирург Широбоковой Татьяна Николаевна, чудо - женщина, спасибо большое за ваш профессионализм!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо за ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику и высоко оценили нашего стоматолога-хирурга Широбокову Татьяну Николаевну. Она отлично ладит как с детьми, так и со взрослыми. И качественно и легко удаляет даже самые сложны зубы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Постоянно разные цены.
Давно уже хожу в эту стоматологию на подклейку ретейнеров. Сначала цена 300 р./зуб. В след. раз уже 600 р., 700. Ну ладно, может, там сложность какая возникала. Тут я звоню, мне говорят стоимость будет 1.5 к.! Я вынуждена была отменить запись. Сказали: "У нас в прошлом месяце цены повысились". Я, конечно, все понимаю, но не в 2 же раза повышение. На 3 зуба почти 5 к. Я в шоке. Цены как будто как хотят ставят каждый раз. Позвонила в другую клинику, 400 р. за зуб. Записалась в другую.
Стоматология «Активдент» на Советской
Здравствуйте! Вы ставили брекеты в другой клинике и к нам в стоматологию обращались за подклейкой ретейнера. Рекомендуется проходить лечение у своего лечащего врача и показываться ему 1 раз в полгода после снятия брекетов. О чем вам сообщал наш ортодонт. Мы приняли решение сделать цены для пациентов, кто лечился не у нас, выше, чтобы уделять больше времени и сил на наших пациентов. Очень рады, что вы нашли клинику, где вам подклеили ретейнер за меньшую сумму.
Посетили в декабре 2021