«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а, Ижевск - фото
6.9
2.2
7.2

Ижевск

«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а, Ижевск: 37 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (73/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а.

ул. Пушкинская, д. 136а Открыто до 21:00
Обновлено 01.01.2021

Врачи

ул. Пушкинская, д. 136а
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а базируется в микрорайоне Центр, на территории Первомайского района города Ижевска. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим посетителям широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 25 октября 2018 года.

В компании «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а работает высококвалифицированный коллектив. Уровень квалификации врачей подтвержден различными дипломами и сертификатами. В клинике предлагаются: уютная атмосфера, чуткое отношение персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту. Кабинеты медцентра оснащены современным оборудованием.

Организацией «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, маммология, неврология, иглорефлексотерапия, терапия, урология, эндокринология, онкология, дерматология, гастроэнтерология. В клинике проводится клинический осмотр и профессиональные консультации. Здесь можно пройти УЗИ, выполнить массаж и пройти комплексные программы обследования (CHECK-UP).

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 19, 25, троллейбусе № 6, 6д, 10, 14 и маршрутном такси № 39, 45, 50, 53, 341, 353. Высадившись на остановке «ТЦ «Медведь», необходимо пройти по улице Карла Либкнехта в сторону дома № 136а. Дистанция пути — 300 метров.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Врач очень грамотный, все объяснила, рассказала. В регистратуре персонал компетентный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень нравится клиника на Пушкинской! Туманова Ольга Анатольевна лучшая во всем мире! Очень рада, что нашла своего врача. 👍
Благодарим Вас за отзыв!
И мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Комфортно, всё по делу, персонал дружелюбный, приятная обстановка и атмосфера, удобно сделана функция оповещения о результатах анализов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Экономия времени.
Не понравилось
Обслуживание администратора.
Добрый вечер! Всегда нравилась ваша клиника. Ежегодно прохожу медосмотр на работу. Сегодня администратор некорректно обошлась. На ресепшене был народ. После медосмотра подошла сдать медкнижку и заплатить. Девушка озвучила всем четко, громко была ли я у гинеколога, какие мазки и т. д. У меня пожелание: обучите персонал элементарной этике. Вопрос: для чего камера наблюдения в кабинете ФЛГ (которая смотрит прямо на голого человека)?
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления. Мы проведем работу с нашими сотрудниками. Приносим извинения за доставленное неудобство. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!