«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а
Ижевск

«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а, Ижевск: 24 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 53700 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а, Ижевск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "МЦ "Доктор плюс Петровский"

Клиника «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а базируется в микрорайоне Центр, на территории Первомайского района города Ижевска. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим посетителям широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 25 октября 2018 года.

В компании «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а работает высококвалифицированный коллектив. Уровень квалификации врачей подтвержден различными дипломами и сертификатами. В клинике предлагаются: уютная атмосфера, чуткое отношение персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту. Кабинеты медцентра оснащены современным оборудованием.

Организацией «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а услуги оказываются по таким направлениям, как кардиология, маммология, неврология, иглорефлексотерапия, терапия, урология, эндокринология, онкология, дерматология, гастроэнтерология. В клинике проводится клинический осмотр и профессиональные консультации. Здесь можно пройти УЗИ, выполнить массаж и пройти комплексные программы обследования (CHECK-UP).

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Пушкинской 136а удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 19, 25, троллейбусе № 6, 6д, 10, 14 и маршрутном такси № 39, 45, 50, 53, 341, 353. Высадившись на остановке «ТЦ «Медведь», необходимо пройти по улице Карла Либкнехта в сторону дома № 136а. Дистанция пути — 300 метров.

Врачи

«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а - ул. Пушкинская, д. 136а

Профессионал своего дела, назначенное лечение помогло. Буду наблюдаться только у неё!

Всё понравилось.

Клиника "Доктор Плюс" оставила самое приятное впечатление, администраторы внимательны и приветливы, ожидание приёма в комфортных условиях. К Наталье Андреевне попала совершенно случайно. Оказалась очень внимательным и заботливым доктором. Проверила все симптомы, и направила на обследование. Отвела на все волнующие меня вопросы, которые я ей задала, успокоила. Назначенное лечение помогло! Хочу выразить огромную благодарность! Как специалист, доверие она у меня вызывает.

Лечащий врач: Пономарева Н. А.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а - ул. Пушкинская, д. 136а

Глотать "кишку" - самая противная процедура, про которую я слышал. Моя жена просто силой притащила меня на прием. Процедуру проводила Пантюхина Ангелина Сергеевна. Но все, как оказалось, не так страшно, как я себе представлял, видимо, многое зависит от специалиста, который ее проводит. Как оказалось, ручки Ангелины Сергеевны, творят чудеса. Все прошло быстро и безболезненно.

Сама процедура восторгов не вызывает. Но обошлось, надеюсь, более не придется.

Конечно, процедура не из приятных, но врач оказалась на высоте. Спасибо.

Лечащий врач: Пантюхина А. С.
20.01.20 13:01
Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Будьте здоровы!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268