Отзывы о «Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а в Ижевске

Отзывы о «Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а в Ижевске: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а, Ижевск - фото
Обновлено 07.11.2019
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а - ул. Пушкинская, д. 136а

Ужасно непрофессиональный товарищ. Назначил дорогущее лечение от лейкоспермии. Лечил по сути все витаминами и БАДами. Причину болезни не выявил. Пролечился почти год безрезультатно. Обратился к другому врачу (не буду писать фамилию, чтобы не подумали, что реклама), который сразу провел тщательный осмотр, сделал ТРУЗИ, сделал бак. посев. Выявил наличие инфекции в яичниках. Сделал анализ который позволил определить тип возбудителя и назначил нужное лечение, курсом 10 дней (капельницы и уколы). Теперь у нас с женой прекрасная девочка. [...]. Жалко потерянного времени и денег. Подумайте, прежде чем обратиться к нему за лечением.

Лечащий врач: Якимов А. А.
13.11.19 14:58
Добрый день! Вы обращались в нашу Службу сервиса для проведения проверки? Очень жаль, если нет. Для нас важно разобраться в ситуации и помочь пациенту, тем более если выяснится, что есть недочеты в работе врача. Очень сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашего специалиста. Если у Вас есть возможность и желание, оставьте нам свои данные любым удобным для Вас способом: на нашем сайте, по телефону Службы сервиса, в группе В Контакте, в Инстаграм, через Вайбер, Вотсап - будем ждать. Спасибо Вам за обратную связь - это важно для нас!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 136 а - ул. Пушкинская, д. 136а

Ужасно! Действительно ничего не может объяснить. Сначала говорит одно, потом другое. Говорит: "Посмотрите сами на монитор". А что я там увижу на УЗИ? Все складывается на «может быть», «наверно». Остались все вопросы, нет доверия результатам. Зря потраченные деньги. Придётся переделывать. Не тратьте деньги. У них есть другой замечательный врач УЗИ.

Лечащий врач: Наговицына Л. Х.
12.11.19 09:07
Очень сожалеем, что Вам не понравился прием данного врача. Хотелось бы Вам помочь, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом: телефон Службы сервиса , наш сайт, группа В Контакте, Инстаграм, единый номер телефона , Вайбер, Вотсап. Будем ждать. Спасибо за обратную связь!
Филиал