Стоматологическая поликлиника больницы №6
Ижевск

Стоматологическая поликлиника больницы №6, Ижевск: 28 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 68 до 14489 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ижевска (54/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136.
Стоматологическая поликлиника больницы №6, Ижевск - фото
Обновлено 19.11.2019

Врачи

Стоматологическая поликлиника больницы №6 - ул. Пушкинская, д. 136

Безусловно да. Очень понравилось.

Не могу ничего сказать по этому пункту. Всё хорошо.

Приятный человек, такому доверяешь. В следующий раз только к этому доктору. Всем советую. Остался доволен лечением. Всё быстро и качественно. Опишу вкратце: пришел вечером с острой болью. Помогало только лишь полоскание холодной водой, и то только на 30 секунд. Ночью не удавалось поспать, обезболивающие не помогали. Потом боль усиливалась, хоть на стену не залазь. Приняли быстро, оказали необходимую помощь. В эту же ночь спал как убитый, ничего не беспокоило.

Лечащий врач: Попова В. А.

Скорость работы. Всего несколько получасовых приемов, и коронка установлена. Отсутствие необходимости ждать. Прием начинался строго в назначенное время. Качество работы. Коронку не отличить от родных зубов. Тут нужно поблагодарить и зубного техника. Отношение. Все рассказал и показал, помог выбрать цвет коронки, описал всю процедуру предельно понятно. Гарантия. В случае возникновения каких-либо проблем обещал все поправить бесплатно. Также сказал, что если будут проблемы с тем, что коронка давит, или челюсть не смыкается, сточат несколько миллиметров коронки, т. е. исправят. Но этого не понадобилось, т. к. работа сделана идеально. Отсутствие боли. Ни разу не применяли обезболивающее, а боли не было, даже когда обтачивали поврежденный зуб под вкладку.

В целом, понравилось все. Пока хожу с коронкой только месяц, если будут какие-то проблемы, отпишусь здесь.

Лет 8 назад терапевт поставила штифт под зуб и нарастила его, сказала, что через год поставить коронку, чего я не сделал, поскольку все устраивало. В прошлом году зуб развалился, поэтому пришлось ставить коронку. Выбрал врача Чернова И. В. по отзывам друзей. На предварительном приеме он все мне рассказал, четко и понятно описал весь процесс установки коронки от А до Я, помог определиться с видом коронки, рассказал о важности правильного выбора цвета. На первой встрече обточил зуб, подготовил его для установки коронки и до следующей встречи поставил пластиковую заглушку, чтобы десна не заросла (это как обычная световая пломба, только помягче). Никакой боли, все профессионально, весь процесс занял около 20 минут. К следующей встрече подготовил вкладку из металлического сплава (это такая платформа, на которую специальным "цементом" намертво приклеивается коронка, входит в зубной канал так, что не вытащишь даже при желании), установил, села как влитая. Через неделю после установки металлической вкладки коронка была готова, пригласил на установку. Процесс установки к моему удивлению занял 5 минут. В первый день немного давила, врач объяснил это тем, что расстояние между коронкой и соседними зубами минимальное, даже не пролезет зубная нить, но это пройдет. И действительно, прошло. Размер коронки подобран идеально, как будто мой зуб, не отличить. Отдельное спасибо тут нужно сказать зубному технику, обточил все как надо. Рекомендую этого врача, ничего не могу сказать плохого о его работе, все очень понравилось.

Лечащий врач: Чернов И. В.

Фотографии

☎(3412)68-25-16