Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Ижевск - фото
7.1
6.2
2.8

Ижевск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Ижевск: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 43900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Совхозная, 1а.

ул. Совхозная, 1а Закрыто до 08:00
Обновлено 02.08.2021

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

ООО "Линия жизни"
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая специализируется на лечении и диагностике варикозного заболевания. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 2 декабря 2019 года.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» работает плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи первой и высшей категории. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» проводятся консультации хирурга-флеболога, осуществляется осмотр пациента, выполняется УЗИ вен нижних конечностей. После этого проводится повторный осмотр и составляется индивидуальная программа лечения. Для устранения варикозной патологии врачами учреждения выполняются следующие мероприятия: микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и минифлебэктомия. Для пациентов здесь предусмотрены различные виды скидок и бонусных предложений.

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 28, 40, 79, 281, троллейбусы № 5, 8, 10, 11, 12 и маршрутные такси № 10, 45, 341. Высадившись на остановке «Ижевский ипподром», нужно проследовать по улице Ленина до пересечения с улицей Совхозной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 1а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал, интерьер, отношение к пациентам.
Отличная клиника! Пришла, увидев рекламу по телевизору. Были, конечно, проблемы с ногами, но всё время откладывала лечение. А тут пошла и не пожалела! Варикоз мне вылечили, ещё и после операции полгода наблюдение проходила. Ноги больше не болят, не тянут. Спасибо большое всему персоналу. Очень внимательные люди там работают. Всем советую там лечиться!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач, качество приема, сама клиника, администратор.
Отекали и болели ноги. Позвонила в клинику и девочки записали меня на удобное время. Пришла. К флебологу обращалась в первый раз. Врач провёл визуальный осмотр и сделал УЗИ ног, потом проконсультировал о том, как дальше будет идти лечение. Все очень понятно и просто. Приём занял минут 40, времени было вполне достаточно. Врач мне понравился, очень приятный и отзывчивый. Он знает своё дело и ответственно к нему подходит. К тому же, меня очень удивило, что несмотря на то, что врач принимает платно, он выписывает совсем недорогие лекарства и не навязывает услуги.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятный персонал, от администраторов до врачей, в помещении просто приятно находиться, глаз радуется, все красиво, чисто, есть куллер с водой. Проходила консультацию у флеболога, кабинет светлый, хорошо оборудованный. Приняли быстро, сидела в коридоре от силы минут 5.
Рекомендую клинику к посещению!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за ваш отзыв! Были рады вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Живу в этом доме. Раньше была другая клиника, многопрофильная. А здесь смотрю - появилась "Варикоза нет". Жена давно говорила, что хочет на ноге красоту навести, вены сеточкой выглядят. Зашел поговорить. Клиника еще в стадии открытия находилась, но и администраторы со мной хорошо поговорили, позвали врача, и доктор все мне объяснил и пригласил жену на консультацию. Сходила жена на прием, всего 1000 рублей да еще вместе с УЗИ. С врачом определили план лечения, будут склеротерапию (так, вроде, называется) делать. Все понравилось, все продумано. Да, кстати, оказалось, что это сеть клиник в 22 городах России. Рекомендую. Ну, и фото.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!