Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Ижевск - фото
5.3
5.4
2.8

Ижевск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Ижевск: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 43900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Совхозная, 1а.

ул. Совхозная, 1а Закрыто до 08:00
Обновлено 22.09.2020

Врачи

ул. Совхозная, 1а

ООО "Линия жизни"
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» базируется в Индустриальном районе города Ижевска. Это коммерческая компания, которая специализируется на лечении и диагностике варикозного заболевания. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 2 декабря 2019 года.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» работает плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи первой и высшей категории. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» проводятся консультации хирурга-флеболога, осуществляется осмотр пациента, выполняется УЗИ вен нижних конечностей. После этого проводится повторный осмотр и составляется индивидуальная программа лечения. Для устранения варикозной патологии врачами учреждения выполняются следующие мероприятия: микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и минифлебэктомия. Для пациентов здесь предусмотрены различные виды скидок и бонусных предложений.

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 28, 40, 79, 281, троллейбусы № 5, 8, 10, 11, 12 и маршрутные такси № 10, 45, 341. Высадившись на остановке «Ижевский ипподром», нужно проследовать по улице Ленина до пересечения с улицей Совхозной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 1а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятный персонал, от администраторов до врачей, в помещении просто приятно находиться, глаз радуется, все красиво, чисто, есть куллер с водой. Проходила консультацию у флеболога, кабинет светлый, хорошо оборудованный. Приняли быстро, сидела в коридоре от силы минут 5.
Рекомендую клинику к посещению!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за ваш отзыв! Были рады вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Живу в этом доме. Раньше была другая клиника, многопрофильная. А здесь смотрю - появилась "Варикоза нет". Жена давно говорила, что хочет на ноге красоту навести, вены сеточкой выглядят. Зашел поговорить. Клиника еще в стадии открытия находилась, но и администраторы со мной хорошо поговорили, позвали врача, и доктор все мне объяснил и пригласил жену на консультацию. Сходила жена на прием, всего 1000 рублей да еще вместе с УЗИ. С врачом определили план лечения, будут склеротерапию (так, вроде, называется) делать. Все понравилось, все продумано. Да, кстати, оказалось, что это сеть клиник в 22 городах России. Рекомендую. Ну, и фото.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!