Стоматология «Апекс» на Удмуртской, Ижевск - фото
5.4
3.7
4.9

Ижевск

Стоматология «Апекс» на Удмуртской, Ижевск: 14 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., запись на приём (3412) 26-03-46 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 257а.

ул. Удмуртская, д. 257а Закрыто до 09:00
(3412) 26-03-46
Обновлено 25.05.2021

Врачи стоматологии «Апекс» на Удмуртской

Входит в состав сети
ООО «Центр Профессиональной Стоматологии «АПЕКС»
Власов Денис Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Апекс» на Удмуртской располагается в микрорайоне 14-й Северный, на территории Октябрьского района города Ижевска. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные вылечить любые заболевания и полностью восстановить жевательную функцию своих клиентов.

В стоматологии «Апекс» на Удмуртской подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Работой коллектива руководит Власов Д. М. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 14 февраля 2020 года.

В стоматологии «Апекс» на Удмуртской проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами световой полимеризации, эстетическая реставрация зубов, ультразвуковая чистка челюстей, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, профессиональное отбеливание зубов Amazing White. В клинике проводится удаление зубов, выполняется инсталляция виниров E-max (пресс-керамика), осуществляется установка имплантов «под ключ».

Проехать к стоматологии «Апекс» на Удмуртской удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 26, 79, троллейбусами № 1, 4, 4д, 7 или маршрутным такси № 18. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Димитрова», нужно повернуть на улицу Удмуртскую и пройти к зданию № 257а. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная парковка на 15 машино-мест.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня дикий страх стоматолога с детства, поэтому была огорчена, что что-то нужно лечить и даже хотела отказаться из-за страха, но врач нашел ко мне подход каким-то волшебным образом, я даже не поняла, как все произошло, такого комфортного посещения стоматолога у меня ещё не было. Я очень довольна начиная с самой клиники, приятно находиться, нет ощущения больницы, девочки администраторы приятные и милые, с чувством юмора, что не может не радовать, чисто в коридорах и в кабинете, ассистент моего врача была очень вежлива и поддерживала как родной человек. Все прошло спокойно, ответили на все вопросы, не торопили с решением, с пониманием отнеслись к страху. Очень довольна осталась, продолжаю ходить и советую всем своим друзьям и знакомым. Рекомендую!
Увидев рекламу о бесплатной консультации, решила, что нужно проверить свои зубы, хоть ничего и не беспокоило, и не зря! Проблемы оказывается были и если бы дождалась болевых ощущений, могло быть поздно. Все полечили вовремя!
ул. Удмуртская, д. 257а
Понравилось
По моему мнению, лучшая клиника в городе.
Был на приеме у Шаймарданова Романа Эдуардовича, ставил коронки! Все выполнено на высшем уровне! Рекомендую всем!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение медсестер, особенно хочу отметить Марину Иванову. Приветливые администраторы. Хочу отметить чистоту в клинике!
Обратилась в стоматологию «Апекс» с желанием обрести красивую улыбку. Попала на приём к Власову Денису Михайловичу, после консультации я остановила свой выбор на винирах. Осталась очень довольна результатом! Рекомендую всем своим друзьям и близким. Спасибо огромное персоналу за чуткое внимание и заботу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комфортная зона отдыха и игровая, вежливый персонал, недорогие цены, в детском кабинете телевизор над креслом, доктора - профессионалы своего дела.
Были на приёме у Фирсовой Е.В., лечили зубы ребёнку (2 года). Ребёнок спокойно сидел в кресле и смотрел мультфильмы. В это время врач сделала все работы. Спасибо огромное докторам и всему персоналу стоматологии "Апекс"! Рекомендую всем данную клинику.
Стоматология «Апекс» на Удмуртской
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
ул. Удмуртская, д. 257а
10 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Начну свой отзыв со слов - больно и дорого. В июне этого года лечила зуб в этой клинике, обошёлся дорого, спустя примерно 4 месяца заболел тот же зуб, оказалось - пульпит, обратилась в эту же клинику, результат - лечили долго и очень больно, несмотря на анестезию и + 4100 рублей доплата, меня такое очень удивило, рассчитывала на меньшую сумму, потом прочитала в интернете, что пульпит может образоваться от некачественной работы стоматолога. И как быть? В квитанции указана каждая мелочь, лечение одного зуба получилось чуть меньше МРОТ. Считаю, что в данной ситуации большая вина стоматолога, который мне этот зуб лечил лето, а у меня - 4100 рублей из кошелька + боль + сильное недовольство.
Стоматология «Апекс» на Удмуртской
Добрый день! Уточните пожалуйста дату приёма и ФИО, мы постараемся помочь в сложившейся ситуации.