Стоматология «Неро», Ижевск - фото
5.7
3.2

Стоматология «Неро»
Ижевск

Стоматология «Неро», Ижевск: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 270000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 86.

ул. Ленина, д. 86 Закрыто до 08:00

Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматология Неро"
Чернов Александр Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Неро» размещается в Ключевом поселке, на территории Первомайского района города Ижевска. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается лечением заболеваний зубов и восстановлением жевательной функции. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В стенах стоматологии «Неро» прием пациентов ведут доктора с многолетним опытом медицинской практики. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги были получены ей 17 декабря 2020 года. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Неро» проводится ряд общих процедур: первичный прием, профилактический осмотр, радиовизиография, постановка диагноза, подбор вариантов лечения. Докторами клиники выполняются мероприятия терапевтического и профилактического плана: лечение всех видов кариеса, пломбирование зубов композитами, удаление пигментированного налета системой Air Flow, фторирование эмали, герметизация фиссур и отбеливание зубов. Решить проблему целостности зубного ряда помогает установка коронок и съемных протезов.

Для проезда к стоматологии «Неро» рекомендуется воспользоваться трамваями № 2, 4, 8, 11. Выйдя на остановке «Орджоникидзе», нужно пройти по улице Ленина в направлении строения № 86. Пешее время пути до клиники составляет около 3-х минут.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Помимо безусловно высокой квалификации, внимательности и отзывчивости специалистов, другие плюсы – это комфортный и безболезненный процесс лечения, современное компьютеризированное оборудование, высокоэстетичный результат, качественный сервис, уют, чистота и порядок.
Не понравилось
Решение идти к стоматологам пришлось принять, когда сломался зуб со штифтом (хотя давненько возникли и другие проблемы – кариес, выпала пломба). Клинику "Неро" рекомендовала родственница, мнению которой очень доверяю. Придя туда, сразу ощутила атмосферу тепла и комфорта. Сервис на ресепшен четкий, грамотный, администраторы внимательные (в скобках не могу не упомянуть и предложенный ими очень вкусный, ароматный кофе). Своевременно напоминали о времени посещения, всегда старались дать наиболее полную информацию. Сразу напишу – мои проблемы с зубами были решены замечательно, вполне быстро и, главное, безболезненно. Даже удаление зуба. Перед этим в памяти ярко возникли все подробности и ощущения от аналогичных процедур в прошлом. Пока готовилась стоически преодолеть все трудности, оказалось – зуб уже удален! Кстати, после этого мне еще дали с собой обезболивающие таблетки, но они не пригодились – боли не было, даже когда анестезия прошла. Если подробнее – предварительно был сделан панорамный снимок. На таком снимке видны все проблемные зубы и можно намечать план лечения. Насколько могу судить, в клинике современное диагностическое и технологическое оборудование, используются передовые технологии и качественные материалы. Но, прежде всего, конечно, грамотные высокопрофессиональные врачи! Им помогают хорошо подготовленные ассистенты. Руководитель клиники Александр Владимирович Чернов не только создал прекрасную клинику и собрал команду очень квалифицированных специалистов, он сам – врач-суперпрофессионал! Я уверена в качественном и длительном результате проведенного лечения. Задумалась над установкой имплантатов. Знаю, здесь результат особенно зависит от искусства врачей... Очень хочется надеяться, что высокий уровень клиники будет поддерживаться постоянно. Успехов и процветания "Неро"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Врачу Чернову Александру Владимировичу доверяю уже много лет, поэтому даже не было сомнений, в какую клинику обращаться. Лечением осталась довольна, внимательные и вежливые доктора и ассистенты. А заботливые администраторы всегда напомнят о приёме и узнают о самочувствии после лечения. Максимальное качество и комфорт для пациентов!
ул. Ленина, д. 86
Понравилось
Доверие к клинике, конечно, за счёт Чернова. Это его клиника. Но он - молодец, собрал сильную команду! И все процессы лечения контролирует! Все по полочкам разложили, все объяснили. Результат лечения - идеальная улыбка. Что можно ещё желать?! Получилось по стоимости ровно столько, сколько и в плане лечения. Предоставили рассрочку от клиники.
Не понравилось
Сложно записаться на ближайшие дни. У докторов плотная запись. Но если срочно надо и острая боль, всегда найдут время - хоть ночью, но примут.
В клинику шла к Чернову Александру. Точнее - за ним. Я уже начала лечение, когда он работал в другой клинике. Ну, что сказать, цены в "Неро" немного ниже, а вот комфорт - во всем! В каждой детали. И кофе вкусный, и администраторы - девочки приятные, без лишнего пафоса, а добрые и участливые по-дружески. Телевизоры для пациентов в каждом кабинете. Они дают расслабиться и отвлечься немного во время лечения. Не замечаешь даже времени. Интерьер клиники приятный. Но самое главное - чистота! Чувствуешь себя в безопасности, потому что уверен в стерильности. Ну и врачи - профессионалы! Все четко и понятно рассказывают, обсуждают план лечения.