Копосов Андрей Августович,онколог, хирург - Ижевск
Хирург
6.7

Копосов Андрей Августович
Ижевск

Копосов Андрей Августович, Ижевск: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2018

ул. Удмуртская, д. 255г

Копосов Андрей Августович
Большое спасибо Андрею Августовичу. Он второй раз спасает мне жизнь. Это врач от Бога. Профессионал с большой буквы.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Ленина, д. 102
На приёме у Копосова А. А. и медсестры Натальи Борисовны. Как мне повезло, что я оказался у них на приеме с дальнейшим наблюдением и направлением на лечение. Здорово, что в Ижевске имеем таких грамотных душевных специалистов.
Замечательный и очень внимательный врач. Наблюдаюсь у него после операции четвертый год, вроде, пока все хорошо!
Республиканский онкологический диспансер - ул. Ленина, д. 102
Прекрасная, согласованная работа тандема: Андрей Августович и медсестра Надежда Борисовна. Огромное им спасибо за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам.
Республиканский онкологический диспансер - ул. Ленина, д. 102
Очень хороший тандем: Копосов А. А. и медсестра. Ежедневно принимают до последнего больного, не считаясь со временем. Спокоен, тактичен, внимателен, добр, что в целом встречается редко. Спасибо от души. С праздником Первомая и Днём Победы. Дубинко В. А.
Большое спасибо очень внимательному, грамотному специалисту. Наблюдаюсь у него более 10 лет, прошла операция, все успешно.
Замечательный и толковый специалист, чувствуется большая практика, очень внимателен к больным. Хороший человек, что весьма редко в наше время. Также большое спасибо медсестре Козловой Надежде. Очень хорошие люди и специалисты.