Гаврилова Лариса Петровна,акушер, гинеколог - Ижевск
3.8

Гаврилова Лариса Петровна
Ижевск

Стаж 21 год

Гаврилова Лариса Петровна, Ижевск: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 26-04-64.

Обновлено 05.02.2019

Акушер — от 750₽ Гинеколог — от 750₽
ул. Бородина, д. 7
(3412) 26-04-64

Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гаврилова Лариса Петровна
Очень благодарна Ларисе Петровне! Вместо того, чтобы рассуждать о моих проблемах со здоровьем (как это делала Игонина), она их решила, она практик с золотыми руками и огромными знаниями. Лично мне не нужны "сюсюканья", мне нужна была помощь. ***
0.0нормально
Редко пишу отзывы. Таких врачей еще не встречала. Пришла на прием, а ты как пустое место, взяла мазок, матку даже не смотрела и сразу страшный диагноз ставит, без результатов УЗИ. Когда был готов мазок, мазок оказался ужасным, чуть ли не гонорея с трихомониазом, анализы сдавать сразу платно у них предлагают. Все пересдала на *** - все идеально, даже воспалительного процесса никакого нет. Вывод: развод на деньги.
Женская консультация №1 на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Мне понравилось Лариса Петровна и деликатные проблемы обсуждать не так стыдно, и помощь предлагает, даже если она бесплатная.
Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Вела у неё беременность, хороший и внимательный специалист. Все по делу, да, иногда кажется грубоватой, но просто так ничего не говорит. Мне все понравилось - от и до. 🙏🏻
Женская консультация №1 на Бородина - ул. Бородина, д. 7
К Гавриловой Л. П. приходилось обращаться пару раз, т. к. участок по работе (Ростелеком), отношение так себе, невнимательная, главная цель - назначить платное обследование. Кстати, после которого анализы оказываются "странно" идеальными! А мазок был "неприличной женщины", - это ее термин. В общем, по заявлению перешла на обслуживание к другому врачу той же поликлиники (Игониной) - о ней напишу положительный отзыв.
Большое, человеческое спасибо Ларисе Петровне за наших деток. Ходили с беременностями к ней. Только положительное можем сказать. По уму назначалось всё. Что можно сделать бесплатно - делалось... И даже больше... Огромное спасибо за Ваш труд.
1. Беременным назначает бесплатные анализы платно. 2. Не информирует о положенных льготах. 3. Специалист - 0.
Большое спасибо за работу Гавриловой Ларисе Петровне. Аккуратная, внимательная, грамотная. Полечила шейку матки. Объяснила всё. На учёт по беременности пойду только к ней. И всех подруг ориентирую туда же. Более приятного врача мы не встречали. Здоровья Вам, доктор любимый!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гавриловой Ларисе Петровне. Внимательная, отзывчивая, умная и просто приятная женщина. Мало таких врачей, которые помимо болезней и за жизнь поговорят. Успокоят и дадут дельные советы.
Врач Гаврилова назначила операцию по удалению кисты. Были сомнения, решила провериться еще у двух специалистов, в том числе у гинеколога-онколога, прошла ряд обследований. Выяснилась, что оперировать нечего. В назначенный день на операцию не пошла. Не советую обращаться к данному врачу.
Лариса Петровна очень вдумчивый, внимательный и умный доктор, её советы всегда попадают в точку, и очень любит своих больных. С ней очень приятно общаться и делиться своими проблемами.