Агеева Татьяна Аркадьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Гинеколог-эндокринолог
3.9

Агеева Татьяна Аркадьевна
Ижевск

Агеева Татьяна Аркадьевна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 31.05.2021

ул. Советская, д. 13
Гинеколог (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог-эндокринолог — от 900₽
(3412) 26-03-10

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы профилактики и лечения акушерских кровотечений)
  • 2020
    Центр дополнительного медицинского образования (основы эндокринологических патологий в практике клинициста)

«Лазерные технологии в гинекологии», СПбГМУ, г. Санкт-Петербург
    Научно-практический семинар «Критические состояния в акушерстве и гинекологии»,

05 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2021 — Начата проверка по запросу
09 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было неплохо, вроде бы, все хорошо. Доктор предлагала мне сдать довольно много анализов, на большую часть я согласилась, так как собственно за ними и шла, от остальных отказалась и доктор также не настаивала. Готовые исследования у меня не имелись и весь осмотр был проведен доктором, анамнез она собрала, так как я первый раз была у данного специалиста. Татьяна Аркадьевна опросила про мою жизнь, касательно ее области. В общем, все хорошо, мне показалось, что профессионально. Врач вежливая, все было в рамках нормы и не было ничего, чтобы смутило. Лечение мне пока что не назначили, еще будет прием после анализов. Этого доктора я посоветую. Все было понятно, на вопросы мои ответили, но дополнительные рекомендации, пока что не давали, так как был только первичный осмотр и анализы. Приняли меня вовремя и достаточно времени уделили мне, никто и никуда меня не гнал.
Я была у доктора на приеме впервые, а у знала о специалисте через портал "ПроДоктров". Мне нужен был врач гинеколог-эндокринолог и из всего списка докторов, Агеева Т.А. показалась мне более опытной, поэтому я решила обратиться к ней. Я сдавала в этой же клинике анализы, в принципе, сразу все прошло. Не на все 100 процентов было понятно, мне кажется, какие-то моменты не до конца ясны, но большинство доступно было!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку врача отделения гинекологии медицинского центра "Алан Клиник". Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяну Аркадьевну знаю и обследуюсь больше 20 лет! Очень хороший, квалифицированный врач, профи своего дела. До рождения первого ребёнка мне ставили бесплодие, но она помогла и посоветовала пройти обследования и лечение, и долгожданный (5 лет) ребёнок у нас с мужем родился. Когда забеременела вторым ребёнком, не задумываясь, побежала к Татьяне Аркадьевне, и всё замечательно, у меня растёт двое замечательных детей. После родов второго ребёнка мне поставили неутешительный диагноз, врачи отправляли делать кучу анализов, обследование и пугали, чутко. Я обратилась к Татьяне Аркадьевне, несмотря на то, что она ушла в платный мед. центр. В итоге: все анализы сданы, лечение пройдено, я здорова! Раз в год обследоваться. Да, недёшево мне встало лечение в мед. центре, но оно того стоит, повторюсь, я здорова, врач - "мой гинеколог" Агеева Татьяна Аркадьевна плохого не пожелает, лишних анализов не назначит, она врач по призванию!
Мне нравится посещать ваш мед. центр, вот только с парковкой огромная проблема.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в отделение гинекологии "Алан Клиник" и остались довольны. Вы абсолютно правы, Татьяна Аркадьевна - специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у вас появятся вопросы – обращайтесь, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Врач, которая пытается только развести на дорогостоящее лечение за 25000 тысяч, даже не дождавшись никаких результатов, ставит диагноз на основе "я посмотрела и там видно", без подтверждения результатами анализов и другими обследованиями. В итоге, все что она наговорила и запугала страшными диагнозами, неправда, ей просто нужно было вытащить деньги. На вопрос, а что будет входить в лечение за 25000, ответила: "Я не буду для других врачей расписывать, что там будет". Так, стоп, вы предлагаете мне лечение за такую сумму и не хотите сказать, что в него входит? В общем, врач в лицо улыбается, а как доходит до того, что пациент расспрашивает подробности, начинает грубить. Сильно сомневаюсь в компетентности доктора, который пытается любыми способами заманить на лечение, а не действительно помочь вылечится. Не тратьте свое время и деньги на этого врача и эту клинику. Вас просто будут разводить.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш медцентр. Уточним по Вашим вопросам, что специалисты с многолетним профессиональным опытом на приеме могут предлагать варианты лечения, при необходимости и наличии симптомов, учитывая данные карты пациента и историю болезни. Ответственность за состояние здоровья пациента не только в компетенции врача, за здоровье также ответственны и сами пациенты.
По Вашему отзыву главврачом проведена проверка, и при личной беседе с Вами были предложены варианты решения по сложившейся ситуации. В качестве компромисса, было предложено обратиться на прием к другому врачу-гинекологу в нашей клинике. Будем рады помочь Вам! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что доктор Агеева вежливый специалист, видно, что она заинтересована в проблеме пациента. Так что, на мой взгляд, приём у неё можно оценить на оценку "5". Я обратилась к Татьяне Аркадьевне в первый раз, искала врача в интернете, выбирала по отзывам и оценке людей. В кабинет меня пригласили вовремя, там я была не больше 15-ти минут. У нас была консультация, а также специалист выполнила осмотр и взяла мазок. В итоге приёма доктор назначила мне лекарственные препараты, я их уже принимаю, в принципе, на данный момент чувствуется, что есть улучшение. Но пока что рано оценивать эффективность всего лечения. Агеева общалась со мной хорошо, обо всём расспрашивала, узнавала, что меня беспокоит, как давно. Отмечу, что и объяснила она мне всё понятно. Во время осмотра всё прошло спокойно, мне было комфортно. Я считаю, что врач располагает к себе, внушает доверие. Так что я думаю, что в дальнейшем буду к ней обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Нет
02 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Никогда не писала подобных отзывов, но в этот раз напишу. Увидела акцию, цены устроили, но когда я пришла на приём, поняла, что с меня хотят получить как можно больше денег. Врач пыталась понравиться, улыбалась, я не сомневаюсь в её компетенции, но я в этом не нуждаюсь. Отдала за консультацию и сдачу анализа 900 рублей, в итоге результаты анализов не получила. Из аргументации администратора стало понятно, что моего анализа недостаточно на стекле, и они не смогут его проверить, и что мне стоит снова приехать и сдать анализ. Это не все, когда я лежала на гинекологическом кресле, анализ нужный уже взяли, меня начали уговаривать взять другие анализы, так вот я ещё не согласилась, но увидела, что врач уже начала распечатывать стерильный инструмент для сдачи других анализов, что бы взять мазок, на который я не согласилась. В итоге, если бы я все это сделала, оставила бы в клинике около 5 тыс. рублей. Если честно, хотелось поскорее покинуть эту клинику и врача.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш медцентр.
Действительно, в редких случаях по техническим причинам не удается провести анализ с первого раза. Мы всегда предлагаем пациенту возможность пересдачи анализа, как в Вашем случае.
Врач, учитывая результаты осмотра и при наличии симптомов, всегда предлагает расширенное обследование, чтобы уточнить диагноз пациента. Решение остается всегда за пациентом, поскольку он является ответственным за свое здоровье. Приносим извинения, если у Вас возникло недопонимание с врачом по данному факту.
Будьте здоровы! Будем рады помочь, в случае повторного обращения в нашу клинику. С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла на приём с жалобами на странное маточное кровотечение. Татьяна Аркадьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, провела осмотр, назначила подходящее лечение. Все назначенные процедуры и лекарства помогли, выписывалась с подробными рекомендациями к дальнейшим действиям, врач ответила на все вопросы. Благодарю за компетентность и чуткое отношение ко мне. Татьяна Аркадьевна - опытный специалист и приятный человек, всё понравилось, рекомендую!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились именно в наш медицинский центр и Ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске.
10 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Да
Посетили врача Июнь 2020
После долгих поисков хорошего гинеколога в Ижевске наконец-то нашла врача в "Алан Клиник". Гинеколог Агеева Татьяна Аркадьевна внимательно изучила мою историю заболевания, назначила необходимые анализы и узи. После получения результатов сразу же разобралась в проблеме и назначила комплексное лечение. Улучшение самочувствия отметила уже вскоре. Спасибо больше Агеевой Татьяне Аркадьевне и всему коллективу за профессионализм. В клинике светло и чисто, никогда не бывает очередей, все по записи, персонал вежливый.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все, что пытался сделать этот гинеколог: предлагала платные услуги, навязывала их необходимость, хотя большинство не имело отношения к моей проблеме. Абсолютно не была заинтересована в моей проблеме, ничего не пыталась объяснить, постоянно отвлекалась на сообщения в телефоне. В лучшем случае одобрительно кивала или произносила "ну да" в ответ на мои комментарии и вопросы.
Ужасный прием, никому не посоветую данного специалиста. Сложилось отвратительное впечатление от приема.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктору Агеевой Татьяне Аркадьевне я ставлю самую максимальную оценку. Врач мне очень нравится. Я знакома с ней достаточно давно, уже как 4 года у нее наблюдаюсь и продолжу к ней обращаться. Я всегда выбираю именно ее, потому что Татьяна Аркадьевна хорошо специализируется на женских болезнях и собственно ведение беременности. Плюс, она мне кажется очень добрым и отзывчивым человеком. Времени и внимания она достаточно уделяет, не спешит и не торопит. Назначенное ею лечение, всегда успешно проходит. Я считаю, что Татьяна Аркадьевна максимально профессиональна. Я всем близким друзьям и знакомым ее рекомендую. Сама тоже специалиста менять не собираюсь, наблюдаться буду только у нее. Я полностью Татьяне Аркадьевне доверяю.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Агеева Татьяна Аркадьевна хорошо провела прием. Доктор все мне рассказала, мне была только консультация. Врач была заинтересована мной и решением моей проблемы. Она узнавала причину обращения, изучала историю заболевания. Ко мне она относилась весьма доброжелательно. В итоге, проблему она определила, все необходимые назначения я получила. В принципе, она вполне профессиональный специалист. Сейчас все ее рекомендации мне хорошо помогают. Я очень довольна, всем советую доктора Агееву.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм!
Хотелось бы выразить благодарность и уважение данному доктору! Татьяна Аркадьевна настоящий доктор, а не просто врач! Приятно знать, что она часто совершенствуется в своей профессии, всегда доброжелательно и добросовестно относится к своим пациентам. Очень долго наблюдалась у неё по месту жительства до беременности, во время беременности, и после. Во всех периодах, она чётко и грамотно вела меня. Спасибо ей большое за мое здоровье! Побольше бы нам таких докторов!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо, Татьяна Аркадьевна! Мы нашли своего доктора! В клинике лечусь у другого врача, который посоветовал обратиться к гинекологу. А ещё я искала гинеколога для своей дочери. Очень понравилось спокойствие и аккуратность Татьяны Аркадьевны. Сразу виден опыт работы, спокойно объяснила все по результатам анализов, без запугиваний и описания страшных будущих перспектив. Просто и четко объяснила по курсу лечения. Ещё раз спасибо!
В клинике не первый раз и хочу отметить, что всегда очень приветливый персонал и уютная атмосфера.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
08 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2019 — Начата проверка по запросу
16 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я обратилась к врачу Агеевой Татьяне Аркадьевне по направлению из консультации. Так случилось, что во время беременности возникла необходимость в постановке пессария. Я очень волновалась по этому поводу. Но когда пришла на приём в "Алан Клиник", поняла, что Татьяна Аркадьевна опытная и компетентная. Она всячески меня подбадривала и успокаивала. Я выносила и уже родила здорового малыша в срок, за что не перестаю благодарить Татьяну Аркадьевну. Теперь и после беременности буду наблюдаться только у неё. Бесконечно благодарна.
0.0 нормально
Врач опытная, но любит отправлять на дорогие платные анализы в платные клиники ("Академия здоровья"). Видимо, получает с этого процент.
Ракетная
Понравилось
Прекрасный врач-гинеколог Татьяна Аркадьевна, огромное спасибо за безболезненную установку акушерского пессария. Добрый, внимательный и отзывчивый врач. У меня была угроза преждевременных родов на 22 неделе беременности, боли внизу живота, установка пессария прошла быстро, я даже и не заметила, как все прошло, и никакого дискомфорта после установки. Ещё раз большое спасибо!
Ул. Ракетная 32А
Была два раза у данного врача, оба раза пыталась отправить меня в платную клинику со своей подписью сдать анализы, которые могла сдать в этой же больнице, но в три раза дешевле. Желания ходить к ней нет и не посоветую никому.
Женская консультация №2 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 2
Вечер добрый. Я хочу сказать огромное спасибо врачу Агеевой Татьяне Аркадьевне, мне её посоветовала соседка по огороду. У меня неприятная проблема недержания мочи. Хотя я очень сомневалась, идти или нет (все врачи отказались от меня - по адресу отношусь в ГП 2, врач Черезова сказала: "Это старость и уже ничего не сделать". В 9-й больнице на операцию не взяли из-за сердца), но пошла. В кабинете меня приветливо встретили, душевно поговорили, подобрали пессарий - это такой удерживающий протезик. Сейчас вот уже второй месяц я живу полноценной жизнью, занимаюсь внуками и скандинавской ходьбой (до этого не могла выйти из дома). Татьяна Аркадьевна! Спасибо Вам, здоровья Вам и вашим близким. Буду молиться за Вас! Всё-таки настоящие врачи ещё есть! С уважением, Мария Николаевна.