Зельверт Светлана Ивановна,гинеколог, маммолог - Ижевск
Маммолог
4.3

Зельверт Светлана Ивановна
Ижевск

Зельверт Светлана Ивановна, Ижевск: гинеколог, маммолог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 29.12.2021

ул. Репина, 35
Гинеколог — от 700₽
Маммолог — от 750₽
(3412) 26-04-34

• 2019 — 2019
    Медицинский центр "Линия Жизни", город Ижевск
    Акушер-гинеколог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин», Открытые медицинские коммуникации

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Схематично нарисовала мой диагноз и понятно разъяснила его.
Не понравилось
Прочитала я рекомендации и обалдела. Вопрос: за что 18200, если из рекомендаций только диета? Для чего мне УЗИ каждый месяц? И почему никакого массажа в рекомендациях не вижу? В общем, [...] налицо.
Нужно было срочно пройти консультацию у маммолога. У нее был свободный номерок на нужный день и нужное время. У меня все анализы были на руках (УЗИ, маммография, анализы крови). Во-первых, приняли с опозданием. Далее давление началось сразу: снять обувь, на носки надеть бахилы. Для чего? В чем разница между бахилами на обувь и на носки, если я пришла к маммологу! Врач подробно (жестко) расспрашивала, посмотрела обследования и сказала, что все у меня плоховато. И что терапевт и гинеколог, которые сказали, что анализы хорошие для моего возраста, не правы. И сделала акцент, например: гемоглобин у меня высокий (это после ковида), белка в крови у меня мало (чуть не дотягивает до нижней границы), соотношение АсАТ и АлАТ всего 1,2 (оказывается, первое должно превышать второе хотя бы 3 раза) и т.п. Заставила анкету заполнить о предрасположенности к онкологии и опять сделала вывод, что все плохо. Рисков огромное количество. Затем стала рекламировать свои услуги за 18200 рублей (куда входит: лечение (не уточнила препараты, хотя я спросила), УЗИ (ежемесячно на протяжении 3-х месяцев) и покажет лимфодренажный массаж груди). К осмотру мы так и не подошли, и лечения мне тоже не назначила. Дала распечатанные рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Безмерно благодарна за встречу с замечательным врачом, за ее работу. Доходчиво объяснила результаты обследований, особенности организма и дальнейшую тактику лечения. Наконец-то все встало на свои места.
Три года безрезультатных скитаний по врачам привели меня к Зельверт С.И.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Общение с врачом, отношение ко мне как к пациенту, возможность писать врачу и консультироваться по телефону.
Обратилась к Светлане Ивановне в июле 2021 с симптомами болезни, очень волновалась перед первым приемом. Врач взяла все анализы, все объяснила, позже, когда был поставлен диагноз, подробно объяснила план лечения, во время всего лечения поддерживала, все досконально объясняла, находилась на связи постоянно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход. В любой момент можно обратиться в различных мессенджерах.
Почти целый год потратила впустую, лечась в другой поликлинике, где мне просто выписали таблетки и мазь (стоили не мало), которые помогли лишь на время использования. По советам записалась в клинику и случайно попала к Зельверт С. И., о чем ни капли не пожалела. Лечение и правда недешевое, но оно того стоило, спустя полтора месяца уже был виден результат. Нашли проблему там, где другой врач даже не искал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень довольна, аккуратненько, приятно, никакого дискомфорта не было. Спасибо Светлане Ивановне. Было сильное опушение матки, врач все исправила.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество обследования, руки доктора, однако, мягки, не причиняют боли, это плюс.
Не понравилось
Отсутствие помощи больному. [...]. Жесткость и эгоцентричность в общении. [...].
Прекрасно-ужасная врач. Сначала мне понравилась ее четкость и конкретика. Все рассказала, разложила по полочкам. На второй консультации, однако, когда я отказалась от лечения в клинике (от 20 тысяч руб.) и попросила назначить мне препараты (это было 1,5 из трех ступеней обозначенного лечения), она отказалась. Сказала: "Я не буду удовлетворена качеством вашего лечения, потому что частичный результат меня (нормально?) не устроит". На возражения о том, что я заплатила деньги за обследование и потратила свое время, и вообще-то рассчитываю получить помощь, она сказала: "Такова политика клиники". Насколько я понимаю, клиника отправит вас "умирать" со своими хворями, если вы откажетесь от лечения в ее стенах. Возмутительно. [...] Никому не рекомендую ни клинику, ни врача. Кстати, мне показалось, что сама доктор - жесткая, безапелляционная, "роботизированная"[...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень позитивная, грамотная, заинтересованная девушка!
Не понравилось
Надоело ждать запись на прием в бюджетной поликлинике и стала искать платных врачей, на сайте увидела Светлану Ивановну. Я попадала к ней на прием, когда она работала еще в муниципальной поликлинике, она мне очень понравилась! Потом она ушла, и начались мои мытарства в поисках порядочного специалиста. Сразу записалась на прием! Первый прием прошел продуктивно, были взяты мазки, осмотр, даны рекомендации. Светлана Ивановна очень легкая в общении, мне как-то просто и понятно о чем она, тому, как она преподносит информацию, нужно поучиться тетенькам из городских поликлиник. Она развивается как специалист (не только гинеколог, но и маммолог, эндокринолог). Это прям я вообще по адресу попала, именно она выявила и рассказала о моем сбое эндокринки. Как много времени я потратила в бюджетной больничке (где девиз: "Все не для людей!"). Лечение в процессе, поэтому пока не могу о результатах судить, но я надеюсь, что все будет хорошо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравился подход! Креативный и нестандартный, ну или скорее индивидуальный. От Светланы узнала очень много полезной и интересной информации, это как бонус, но в некоторых вещах совершено поменялись мои взгляды и я этому искренне благодарна.
Пришла на осмотр, т. к. были нарушения и я не могла понять, с чем это связано. Очень рада, что решила пойти к Светлане, т. к. до этого для меня поход к гинекологу был прямо пыткой, и именно поэтому я этот поход постоянно откладывала. Придя к Светлане, я как-то сразу решила ей довериться и очень этому рада! Помимо того, что у меня все восстановлено, я здорова и счастлива, так как поход к гинекологу теперь не звучит для меня, как что-то страшное!
Проверено
После неудачного посещения одной из платных клиник Ижевска, попала на приём к Светлане Ивановне в "Докториус". Очень понравилось отношение ко мне и моей проблеме. На момент обращения была предострая стадия мастита. Ещё чуть-чуть и потребовалось бы хирургическое вмешательство. Светлана Ивановна назначила экстренное лечение, и неблагоприятных последствий удалось избежать. Светлана Ивановна подробно отвечает на все вопросы, а также даёт рекомендации не только по вопросу, с которым обратились, но и по сопутствующим. На контроль и дальнейшие приёмы только к ней!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Ивановна - отличный доктор, все внятно и понятно объяснила, отношение к пациенту отличное. Мне понравилось! На обследование только к ней! Спасибо вам за вашу работу!
Зельверт С. И.
Спасибо большое. Я всегда за здоровье и индивидуальный подход к каждой пациентке.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Светланы Ивановны проходила обследование, анализы, УЗИ. Назначила мне лечение, затем встретимся ещё раз и посмотрим, что делать дальше. Светлану Ивановну я рекомендую! Все объясняет, все понятно, доктор грамотная!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход.
Я пришла к ней на приём и мне очень понравилось, она заранее сообщила о необходимых анализах, порекомендовала обратить внимание о немаловажных болячках перед родами - спасибо Вам огромное, желаю Вам процветания и благополучия.
Зельверт С. И.
Здравствуйте, спасибо. Всегда рада помочь Вам в достижении заветной цели.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась в "Центр репродуктивного здоровья". Записалась на прием к доктору Зельверт. Сразу попала под обаяние Светланы Ивановны. Тактичная, деликатная и внимательная. Сразу поняла суть проблемы, при опросе задавала вопросы, обращая внимание на моменты, на которые я сама не обращала внимание, думая, что это нормально.
Светлана Ивановна - Вы замечательный доктор и настоящий профессионал! Я очень Вам благодарна за лечение.
Зельверт С. И.
Спасибо! Рада вам помочь! Главное - ваше желание себе помочь. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ходила на приёмы при планировании беременности. В итоге все получилось. Со Светланой Ивановной легко в общении, все объясняет, на любые вопросы отвечает. Нет дискомфорта. Если вопрос появляется уже после приёма, она отвечает в мессенджере.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была у Светланы Ивановны на приеме как маммолога. Очень подробно разъяснила все про мою проблему. Дала рекомендации, и даже показала как можно самой проверить все ли сейчас в порядке по данной проблеме. Очень внимательная и добродушная, планирую ещё раз к ней прийти.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем советую, если вам нужен грамотный специалист. Наблюдаюсь у Светланы Ивановны уже несколько лет, до нее наблюдалась у разных врачей, но только она помогла мне справится с моими возрастными изменениями (миома, эндометриоз, нарушение гормонального фона) и поддерживает меня в стабильном состоянии. Хочется отметить ее внимательное и требовательное отношение к моему лечению, лишнего ничего не назначит, все манипуляции проводит аккуратно, безболезненно, на все вопросы отвечает подробно. Буду и дальше наблюдаться у данного врача. Очень ей благодарна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у данного специалиста около 5 месяцев. Очень внимательное отношение, всегда своевременный приём. Доброжелательно относится к пациентам, с юмором и уважением.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вот читаю отзывы и ощущение, что абсолютно про другого специалиста говорят. Была по ОМС на приеме и получила больше информации, чем в "Добром докторе", хотя я не первый год там обследовалась. Надеюсь, обе мои проблемы будут решены. Повторный прием в субботу. Обязательно напишу еще отзыв, когда будут улучшения. Сама врач на удивление все разжевывает и становится все понятно, рассказала все варианты, которые можно использовать. Предыдущие врачи ничего конкретного не могли сказать. Пока я очень довольна и храню надежду на лучшее.
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
Срочно нужна была консультация гинеколога, достался номерок к Зельверт С. И. Посмотрела, наговорила всякой чуши, ничего полезного относительно проблемы. Навыписывала все обследования платно, лечения никакого. Больше к ней не пошла. Слава Богу, по месту жительства отношусь к другому гинекологу. Не рекомендую никому Зельверт С. И.
Проверено
Замечательный врач С. И. , такие редко встречаются, вежливая, грамотная, обязательная, улыбчивая, Спасибо Вам С. И.
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за отзыв! Нам очень прятно, что вы остались довольны приемом нашего специалиста!
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Проверено
Отличный врач и профессионал своего дела! 2 года похода по врачам не дали результата, не говоря уже о потраченной сумме на лечения и обследования. В итоге, одно посещение Светланы Ивановны и назначенные ею довольно бюджетные препараты дали положительный результат за один курс, при этом проблема ушла безвозвратно! Кроме того, врач всегда тактичен и учтив, объяснения все буквально "на пальцах", на вопросы ответ всегда развёрнутый и полный, всегда идёт на контакт и готова помочь.
Проверено
Принимает спокойно. Выслушает и даст рекомендации. Отвечает на все вопросы. Смотрит аккуратно. Спасибо.
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Проверено
Если вам нравится, когда на вас выливают ушат помоев на ровном месте или лишний вопрос, то вам к ней. Несет ересь с умным видом, другие гинекологи были в шоке от ее рекомендаций.
Городская больница №6 на Ленина-ул. Ленина, д. 81
Проверено
К великому сожалению, мой участок закреплен за этой дамой. В больницах бываю редко. Ратующая за моё здоровье поликлиника настойчиво требовала посетить гинеколога. Зайдя к З. С. И., практически с порога я услышала, что мне платно где-нибудь надо сделать УЗИ. На мой вопрос, с чего это я платно должна делать УЗИ, если у меня есть показания на бесплатное обследование, эта *** сообщила, что если и есть номерки, то только на июнь (забыла *** о терр. программе гос. гарантий и о 30 днях, в пределах которых при наличии показаний обязана направить на УЗИ). После всего этого я ей сказала, что если я обследуюсь в другой клинике, то уж к ней на приём я точно не приду, так как не хочу помогать ей выполнять план посещений, чтобы ей платили з/п только за то, что она сидит там ***. Пациенты! Защищайте свои права, и если вас такая *** посылает куда-то платно, то не возвращайтесь к ней, чтобы она не выполняла свой план посещений ***. Как потом выяснилось у заведующий, что номерки есть и при том на ближайший март месяц, а не на июнь.
Проверено
Была на приеме у этого врача, на все мои жалобы не реагировала, общалась грубо, в итоге вышла из кабинета с нерешённой проблемой. Не рекомендую данного врача. Врач - Зельверт С.И.
Проверено
Сделала мне биопсию прямо перед месячными. Позже я узнала, что биопсия делается строго сразу после месячных, в первые 10 дней цикла, чтобы ранка к следующим месячным успела зажить. Уверена, что об этом знает каждый гинеколог. *. После этой биопсии у меня долго не заживала шейка. До сих пор дискомфорт при половом акте, при глубоком проникновении болезненные ощущения. Хотя уже пять лет прошло. Не рекомендую этого гинеколога.
Женская консультация №3 на Софьи Ковалевской-ул. Софьи Ковалевской, д. 8
Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога Зельверт Светлану Ивановну, поликлиника №2 на Ракетной. Замечательный доктор, внимательная, терпеливая, грамотный специалист. Очень советую, не пожалеете, низкий ей поклон. Спасибо.
Проверено
Вела свою беременность у этой дамы, на мои жалобы не реагировала и не лечила. Правильно написано ниже, что просиживает время. Хамка! Когда терапевт и другие специалисты говорят, что нужно сдать кровь на гемоглобин, она гнёт свою линию, будто всё в норме. Любит только создавать важный вид, на самом деле знаний и опыта не хватает. Не советую, не рекомендую.
Проверено
Отличный специалист. Всегда приветлива. Вела мою беременность. Так как беременность была первая, было много вопросов, на которые Светлана Ивановна давала ясные ответы. На последнем приеме выяснилось, что давление высокое, после чего мне вызвали скорую для госпитализации.
Проверено
Вела мою беременность эта особа, не советую к ней обращаться. Дело даже не в хамском отношении, а в профессионализме. Опыта однозначно не хватает. Из-за ее невнимательности родила на 7-ом месяце. Пришла к ней на очередной приём с высоким давлением, пожаловалась на ужасные отеки, в карте беременной написали, что отеков нет. Вечером этого же дня госпитализировали в роддом, где поставили диагноз гестоз, на следующий день сделали кесарево. Решайте сами конечно идти к ней или нет.
Вела обе мои беременности, нареканий и вопросов у меня нет. Отличный врач, все подруги к ней ходят и довольны. Рекомендую, как специалиста, который не будет сопли, слюни вам подтирать, а взбодрит и вся инфа на приеме по делу!
Проверено
Не рекомендую! Впервые столкнулась с таким хамским врачом, довела до слёз своим отношением, не посмотрев на то, что беременна!
Была на приеме один раз. Очень понравилась, все объясняла, сказала, что мне нельзя пить определенные таблетки без разрешения от других специалистов, о чем я уже догадывалась, хотя другой врач говорил обратное. Была очень вежливая и доброжелательная.
Я ходила к ней на прием в "Доктор Плюс" минимум 6 раз. Со мной разговаривала хорошо, все подробно объясняла и на вопросы отвечала, вместе подобрали противозачаточные таблетки, давала нужные рекомендации. Мне она понравилась.
Проверено
Плохой врач, некомпетентный, непрофессиональный, отсиживает время. Не умеет разговаривать, даже с беременными. На мою претензию, что она некомпетентна, довела меня до тонуса матки. Беременность мою не вела, а только делала вид, на мои жалобы не реагировала, в карте писала, то чего не спрашивала и не делала. Например, сердцебиение плода не прослушивала до 25 недель, хотя я ее просила, она отвечала, что там еще нечего слушать, однако в карте писала, что сердцебиение чистое, в норме. Врача сменила, жалею, что не сделала это раньше, думаю, тогда я бы не родила раньше времени.
Нормальный доктор. Была у неё на приёме один раз. Понравилась. Разговаривает строго. Но, по крайней мере, хоть объясняет, что к чему, другие, бывает, вообще ничего не объясняют.
-1.0 плохо
Про неумение общаться с пациентами подмечено в предыдущих комментариях абсолютно верно. Относительно профессиональных качеств - ничего выдающегося. Если не хотите, чтобы с Вами общались в хамоватом тоне, лучше обратиться к другому врачу.
0.0 нормально
Делала медикаментозный аборт в клинике "Доктор Плюс". Светлана Ивановна вела меня. Она всё подробно мне объяснила, консультировала, когда нужно. Но всё пошло не так, как планировалось. Таблетки не помогли, никакой реакции на них не было, и она растерялась, не знала, что делать. Хотела направить меня в стационар, но решила перед этим посоветоваться с заведующей Н. С. Колесовой. В общем, могу сказать, что она молодой и ответственный специалист, но у неё не хватает опыта.
Не знаю, кому как, а мне доктор очень понравилась. Добрая, ответственная, умная и внимательная. Сама пойду к ней и всех подруг притащу!
Не знаю насчёт профессиональных знаний этого врача, но общается с пациентами безобразно. Такое чувство, что не выносит весь мир и профессию свою тоже. По воле случая оказалась у неё на участке. После двух визитов к ней, ушла в другую поликлинику.