Толстолуцкая Елена Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
5.5

Толстолуцкая Елена Александровна
Ижевск

Толстолуцкая Елена Александровна, Ижевск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2019

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Толстолуцкая Елена Александровна
Елена Александровна вселила в нашу семью надежду. С диагнозом 5 лет бесплодия она помогла нам преодолеть все трудности, поставив правильный и точный диагноз, направив меня на эмбализацию маточных артерий. Под её чутким контролем прошло все великолепно, и, как и прогнозировала Елена Александровна, ровно через 2,5 года мы забеременели сами! И теперь у нас мальчишка! Елена Александровна, дай Бог Вам здоровья, Вы делаете невозможные вещи, поклон Вам до земли!
Женская консультация РКДЦ - ул. Ленина, д. 87Б
Посетили врачаДекабрь 2017
Отличный доктор. Нет никаких претензий к ее работе. Была внимательна ко мне. Взяла анализы и направила на дальнейшее лечение. Не понравилось, что пришлось ждать больше часа, пока в регистратуре согласуют прием с ДМС, что так и не сделали в итоге. А в других клиниках это делают без проблем. Так что, к доктору пойду на повторный прием, а с регистратурой буду ругаться. Довольна Еленой Александровной как специалистом.
«Центр репродуктивного здоровья» на Ленина 81
Спасибо за Ваш отзыв!Примем ваши замечания к сведению!
Елена Александровна - врач от Бога. Родила под ее чутким наблюдением уже троих детей. Знает все про женское здоровье. Очень помогла мне до беременности, во время и после. Вот уже 16 лет хожу только к ней! Спасибо Вам огромное, Елена Александровна! Дай Вам Бог здоровья!
«Центр репродуктивного здоровья» на Ленина 81
Спасибо за Ваш отзыв!