Новикова Мария Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
8.8

Новикова Мария Валерьевна
Ижевск

Новикова Мария Валерьевна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-61.

Всего записалось 54 человека
Обновлено 20.11.2019

Акушер — от 1000 ₽ Врач УЗИ — от 400 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Орджоникидзе, д. 53
(3412) 31-00-61

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Новикова Мария Валерьевна
Понравилось
У меня положительные впечатления остались, Мария Валерьевна вежливая и спокойная женщина, пунктуальная, то есть прием начался вовремя, не было задержек! Специалист вроде все рассказала мне и ответила на все вопросы. Во время обследования, она комментировала и уточняла у меня о манипуляциях, которые ранее были. Врач распечатала снимок, озвучила свои мысли, рассказала о подозрениях. Она дала рекомендации, как в устной, так в и письменной форме. Специалист разъясняла конкретно по результату УЗИ. Я чувствовала себя спокойно, дискомфорта никакого не было, Новикова М.В. достаточно коммуникабельная, и располагающая к себе. Я отрицательных моментов абсолютно не увидела, на интересующие меня вопросы, доктор ответила достаточно тактично. Врача я вполне могу посоветовать. Я пробыла у доктора не больше 20 минут, это достаточно быстро, но нам хватило времени. Она сделала УЗИ, я не сказала бы, что врач торопилась, мне кажется, что достаточно времени уделили, и вполне быстро сделали описание.
Я выбирала доктора, чтобы он совмещал в себе две специальности: узиста и гинеколога, так как мне требовалось обследование после кесарево сечения. Также смотрела по отзывам.
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Понравилось
Огромное спасибо доктору Новиковой М.В.! Тщательно обследовала (УЗИ третий триместр), все показала, объяснила, развеяла негативные мысли, при этом дала важные рекомендации. Очень лояльно преподносит информацию, что особенно важно для впечатлительных беременных. Прекрасный специалист, однозначно буду рекомендовать близким!
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Понравилось
Хочу выразить благодарность Новиковой Марии Валерьевне за доброе, отзывчивое отношение: всегда поддержит, с пониманием отнесётся к эмоциональному состоянию. Никогда не откажет в совете. Всегда улыбчивая, доброжелательная, приветливая. Желаю здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и стабильности!
Да
Понравилось
Обратилась я первый раз в клинику и к этому доктору. Специалист нормальный и ничего плохого я не заметила, хороший врач. Мария Валерьевна общается спокойно, все сказала мне и объяснила. Я ходила на УЗИ по беременности, на втором триместре, 20 неделя. Прием начался вовремя. Врач дала мне документ и все описала про плод, а девочки на ресепшене мне сделали ксерокопию. То что врач записала ручкой, на ресепшене забрали себе. Чувствовала я себя на приеме комфортно, во время обследования боли не было. Доктор сначала молчала, смотрела и смотрела, потом уже начала все комментировать, рассказывать и говорить. Общается она нормально, проблем нет и плохого я не заметила.
Не понравилось
Не понравилось то, что она послала меня на повторное УЗИ через две недели, потому что у меня плацента низкая. Но мой гинеколог мне сказала что бессмысленно идти через две недели, можно на 25 недели пойти. Может быть они так деньги вытягивают. Специалист проводила мне консультацию, но она ошибочно сказала, что носовая кость у ребенка 5 мм, а написано 5,4 мм, я это уже посмотрела дома. Я начала сравнивать результаты обследования с УЗИ первого ребенка. Сначала я расстроилась, но потом успокоилась, когда уже посмотрела дома.
Пошла именно к Новиковой М.В. так как мне посоветовали ее знакомые. Пока что я еще не думала, поеду ли я повторно или нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Гинеколог и врач УЗИ в одном лице - это удобно. Не нужно бегать от одного к другому. Врач очень внимательно относилась ко мне. Все по существу. Она расположила к себе полностью. Я приходила к ней первый раз и, учитывая то, что по специализации она гинеколог (сами понимаете), с ней было легко общаться и рассказывать о всех своих проблемах. Я все поняла. Во время обследования доктор все объясняла и описывала.
Я первый раз была на приеме у Марии Валерьевны. Обратилась к ней по рекомендации знакомой. При записи я спросила, можно ли мне попасть на прием побыстрее, и мне предложили удобное время. Прием начался вовремя и продлился около сорока минут. У меня не осталось никаких сомнений в том, чтобы остаться у нее. Я вышла с приема удовлетворенной. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто, аккуратно, свежо. Клиника мне понравилась. Отношение девушек-администраторов тоже. Все быстро. И с оплатой никаких проблем не было, все без задержек. Я запишусь на повторную консультацию к Марии Валерьевне.
Посетили врачаИюнь 2019
Все было хорошо. Новикова Мария Валерьевна вежливая, вполне положительная, всегда все объясняет. Я уже дважды была у нее на приеме и могу сказать, что она показалась вполне спокойным, добрым человеком. Во время ультразвуковой диагностики она всегда все хорошо, и подробно объясняет, заключение выдает сразу же, без какого-либо ожидания. Мне кажется, что стоимость ее услуг такая же как и везде по городу. Мне с ней комфортно, совершенно нет чувства напряжения или скованности. Я считаю, что она хороший профессионал. Все, что она говорит она все разъясняет, причем подробно, без каких-либо медицинских терминов.
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Супер-доктор! Это доброй души человек, проницательный доктор. Серьезно подходит к делу. Она единственная не сказала - я не знаю, что с тобой делать... (у меня была проблема, которую никто не мог решить), а сказала будем лечить, все будет хорошо! Всегда интересуется как протекает лечение, самочувствие. Оповещает об анализах. В любой момент можно связаться с ней и обговорить свою проблему. Ласковая и улыбчивая, распологает к себе. Рекомендую всем! ☝️
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, прием прошел нормально. Только вначале Мария Валерьевна немного грубо мне ответила, на мой взгляд. Это звучало так: " Что встали, не знаете что делать?" или наподобие " Что в первый раз что ли?". Это было не особо приятно, т.к я действительно пришла к данному специалисту впервые. Но так было поначалу, и это меня немного смутило. Но потом врач довольно хорошо со мной общалась, она хорошо все посмотрела. Причем все было как и положено, неприятных ощущений во время осмотра я естественно не испытывала. Все то, что она видела, все мне поясняла и комментировала. На мои вопросы тоже мне отвечала. Также был момент, когда врач забыла сделать фотографию с другого ракурса, а я уже было практически встала к тому моменту. Она попросила меня заново прилечь для снимка. Но такие нюансы для меня совершенно не критичны. Изначально я пришла именно к Новиковой потому, что читала отзывы о ней в интернет, а также мне советовали ее многие мои знакомые, которые к ней периодически ходят и всем довольны. В принципе, все меня устроило. Возможно, что еще к ней приду в скором времени.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень нравится то, как проходит прием у Марии Валерьевны. Я не первый раз обращалась к ней. Когда была предыдущий раз, тоже оценивала работу врача на высокую оценку. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит УЗИ, все рассказывает и объясняет. Так как это не первое исследование, она сравнивает с предыдущими результатами, чтобы понять динамику. В кабинете комфортная обстановка. Там хорошее оборудование. Кабинет УЗИ находится рядом с кабинета врача, что для меня большое удобство. Врач выявляет динамику, делает письменное заключение и распечатку исследования. Общается вежливо и корректно. Все понятно объясняет. Так как я пришла с заболеванием, которое есть у меня давно, большинство терминов уже знаю. Я выясняю все, что меня интересует, и получаю ответы на интересующие вопросы. Я порекомендую другим людям обращаться к Марии Валерьевне. В следующий раз при необходимости буду обращаться к ней. Когда врач работала в других клиниках, я специально записывалась на прием.
Посетили врачаАпрель 2019
Клинику для прохождения УЗИ я нашла сама, по стоимости меня все устроило. Я была в этой клинике первый раз. В очереди я не ожидала, более того, я сама немного опоздала, но меня нормально приняли, отнеслись с пониманием. Мария Валерьевна меня внимательно посмотрела, не торопилась. В процессе диагностики доктор мне все сама рассказывала, я все понимала, спасибо большое ей. По результатам мне тоже все было понятно, описание подробное. Если понадобится, я обязательно снова приду к Новиковой на ультразвуковое исследование. Мне все понравилось, все было комфортно. Я могу рекомендовать эту клинику и врача-узиста другим.
Посетили врачаНоябрь 2018
Новикова Мария Валерьевна как врач, мне очень понравилась, ее прием прошел очень хорошо. На мой взгляд она очень внимательный специалист, чувствуется, что она профессионал. Она дала мне рекомендации, т.е посоветовала мне пройти дополнительное обследование и различные консультации. Если в следующий раз мне понадобится, то я с удовольствием к ней приду.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме все было хорошо. В принципе, на все свои вопросы я получила ответы, доктор также дала мне свои рекомендации. Я пока еще прохожу лечение, на данный момент, оно дает положительный эффект. Отношение ко мне у доктора было очень внимательным и доброжелательным. Как врач, она несомненно вызывает доверие и располагает к себе. Но мне кажется, что профессиональные качества ее оценивать рано, пока продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора я наблюдаюсь уже почти 2 года. Считаю её хорошим специалистом, неравнодушным врачом, который всегда полностью вникает в проблему пациента. Мария Валерьевна всегда вежливая, внимательная, всё объясняет, показывает, даёт свои рекомендации. Планирую и дальше к ней обращаться и направлять к ней знакомых, которым нужно сделать УЗИ.
Клиника «Аспэк Женское здоровье»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Мария Валерьевна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь.
Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Марии Валерьевны я нахожусь на начальном этапе лечения. К доктору обратилась в первый раз. Нашла ее в интернете. У врача была свободная запись. Как к пациенту, у нее было ко мне хорошее отношение. Она добрая и внимательная. Была заинтересована в моей проблеме и пыталась в ней разобраться. У меня сейчас проходит обследование. Мне все нравится. На приеме у Марии Валерьевны было комфортно.
Клиника «Аспэк Женское здоровье»
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв! Мария Валерьевна - опытный гинеколог с огромным стажем работы. Врач всю свою жизнь посвятила гинекологии и женскому здоровью. Вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Отличный врач! Профессионал своего дела! Доверяю ей на 100% уже не первый год. И как человек очень приятна в общении, что немаловажно.
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Очень внимательная, тактичная, грамотная. Стала моим любимым доктором. Не назначает ничего лишнего, также прекрасный специалист УЗИ в сфере гинекологии.
Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53
Врач акушер-гениколог, самая внимательная и участливая! Нашла ее по отзывам, наблюдаюсь со второй беременностью. Всем довольна! Если пойду за третьим, то только к ней.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за отзыв!
Отличный врач! Профессионал своего дела! Всегда принимает взвешенные и адекватные решения, спокойная, тактичная, уверенная. Любимый доктор!
Ну, кто-кто, а Новикова крутая! Все мои подружки и я наблюдались у неё во время беременности. Профессионал! Грамотная, тактичная, внимательная, без соплей и лишних лекарств и анализов. Рекомендую.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Кайма, благодарим Вас за отзыв!