Новикова Мария Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск

Новикова Мария Валерьевна
Ижевск

Новикова Мария Валерьевна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-61.

Обновлено 08.05.2019
☎(3412) 31-00-61

Клиника «Аспэк Женское здоровье»
Акушер - от 800 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1000 р.

2002 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2006 Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2008 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2013 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2018 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2018 Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Новикова Мария Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

Супер-доктор! Это доброй души человек, проницательный доктор. Серьезно подходит к делу. Она единственная не сказала - я не знаю, что с тобой делать... (у меня была проблема, которую никто не мог решить), а сказала будем лечить, все будет хорошо! Всегда интересуется как протекает лечение, самочувствие. Оповещает об анализах. В любой момент можно связаться с ней и обговорить свою проблему. Ласковая и улыбчивая, распологает к себе. Рекомендую всем! ☝️

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

В целом, прием прошел нормально. Только вначале Мария Валерьевна немного грубо мне ответила, на мой взгляд. Это звучало так: " Что встали, не знаете что делать?" или наподобие " Что в первый раз что ли?". Это было не особо приятно, т.к я действительно пришла к данному специалисту впервые. Но так было поначалу, и это меня немного смутило. Но потом врач довольно хорошо со мной общалась, она хорошо все посмотрела. Причем все было как и положено, неприятных ощущений во время осмотра я естественно не испытывала. Все то, что она видела, все мне поясняла и комментировала. На мои вопросы тоже мне отвечала. Также был момент, когда врач забыла сделать фотографию с другого ракурса, а я уже было практически встала к тому моменту. Она попросила меня заново прилечь для снимка. Но такие нюансы для меня совершенно не критичны. Изначально я пришла именно к Новиковой потому, что читала отзывы о ней в интернет, а также мне советовали ее многие мои знакомые, которые к ней периодически ходят и всем довольны. В принципе, все меня устроило. Возможно, что еще к ней приду в скором времени.

+2.0 Отлично Клиника «Аспэк Женское здоровье» - ул. Орджоникидзе, д. 53

Мне очень нравится то, как проходит прием у Марии Валерьевны. Я не первый раз обращалась к ней. Когда была предыдущий раз, тоже оценивала работу врача на высокую оценку. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит УЗИ, все рассказывает и объясняет. Так как это не первое исследование, она сравнивает с предыдущими результатами, чтобы понять динамику. В кабинете комфортная обстановка. Там хорошее оборудование. Кабинет УЗИ находится рядом с кабинета врача, что для меня большое удобство. Врач выявляет динамику, делает письменное заключение и распечатку исследования. Общается вежливо и корректно. Все понятно объясняет. Так как я пришла с заболеванием, которое есть у меня давно, большинство терминов уже знаю. Я выясняю все, что меня интересует, и получаю ответы на интересующие вопросы. Я порекомендую другим людям обращаться к Марии Валерьевне. В следующий раз при необходимости буду обращаться к ней. Когда врач работала в других клиниках, я специально записывалась на прием.

Популярные акушеры

Уракова Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог - Ижевск