Уракова Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Ижевск
6.2

Уракова Наталья Александровна
Ижевск

Уракова Наталья Александровна, Ижевск: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 06.11.2019

Акушер — от 1800₽ Гинеколог — от 1800₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (современные достижения медицинской генетики)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы гинекологии детского, подросткового возраста)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика и ультразвуковая диапевтика в клинической практике)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Ижевская государственная медицинская академия (электронные образовательные технологии в системе нмо)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология)

Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Профессиональные награды

Почетное звание "Заслуженный работник науки и образования"
    диплом I степени в номинации "Молодые специалисты" республиканского конкурса "Молодой изобретательУдмуртской Республики"
    награждена памятной медалью имени В.И.Кулакова
    Лауреат премии Д.О.Отта для молодых ученых

Уракова Наталья Александровна
Понравилось
Замечательный специалист с огромным опытом работы. Это я поняла уже на первом посещении. Умеет выслушать жалобы и проблемы пациентов, и задать правильные наводящие вопросы, чтобы докопаться до сути и выбрать нужную тактику обследования. Не назначает ненужных анализов и исследований «для галочки». Лечение расписывает комплексно, не только таблетки или свечки, а рекомендации по поведению, половой жизни и т. д. Это очень важно, после похода к ней не осталось никаких вопросов, все предельно понятно и разъяснено.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Обследовалась у Натальи Александровны с невынашиванием беременности, 2 выкидыша. После второго решила основательно обследоваться, поэтому и обратилась к специалисту. Доктор действительно очень профессиональный, врач-гинеколог и практически после первой же беседы заподозрила проблему, которую затем подтвердила результатами сданных анализов, и выполненных дообследований. К счастью, с ее помощью и под ее надзором удалось пролечиться и забеременеть. Родила, сейчас все прекрасно, ребенок здоровый. Огромное Вам спасибо.
Посетили врачаМарт 2013
Не понравилось
Пришлось попасть к данному специалисту еще в то время, когда она работала в БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР". За всю беременность не сталкивалась с таким грубым и крайне бестактным отношением. На приеме ею было раз 5 точно сказано, что мои дети умрут (была беременность двойней) ввиду того что, как ей показалось, был недобор веса, сказала, что необходимо за 2 недели поправиться на 16 кг и сидеть на высокоуглеводной диете (крайне сомнительный совет от врача), и вообще весь прием вместе с медсестрой разговаривали грубо, морально унижая, словно общались с 13-летним недалеким подростком, а не с 26-летним человеком, осознанно пришедшим к желанию стать мамой. Впервые после визита к ней испытала тонус. Крайне благодарна, что больше с такими, с позволения сказать, специалистами судьба меня больше не сводила. P.S. Вероятно, это работа не в бюджетной организации ее так изменила, судя по отзывам).
Доброго времени суток!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря Вашим отзывам, мы совершенствуем работу нашей клиники и наших врачей, стараемся повышать качество нашего сервиса и обслуживания!
Наталья Александровна - специалист высокого уровня, а также Наталья Александровна является главным врачом нашего медицинского центра.
"Вы написали очень нужную информацию!
Я действительна не равнодушна к своим пациентам.
Я люблю своих беременных и помню каждую.
Меня действительно волнует здоровье, судьба, исход беременности и состояние новорожденных, даже отношения в семье тоже мне интересны, посколько это влияет на здоровье.
Самое важное в жизни человека происходит внутри мамы.
От телесного и духовного состояния зависит то, насколько правильно реализуется генетический материал и какое здоровье получит ребенок.
Не случайно в мире появился термин "плод как пациент", ежегодно проводятся международные конференции, освещающие эту тему.
Именно дефицит массы тела - одна из таких тем. Перинатальные риски при дефиците массы выше, чем при избыточном весе. Ежегодное повышение квалификации, семинары, съезды и конференции - часть непрерывного образования врачей. Понимание физиологии, генетики, эмбриологии, акушерства и гинекологии в целом отличают врача от ответа в интернете.
Мы лечим человека, ваше здоровье - это наша профессия!"
Крепкого Вам здоровья!
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Понравилось
Обратилась к доктору с проблемой токсикоза во время второй беременности. Во время первой беременности такого не было, поэтому как себя вести не знала и решила обратиться к профессионалу. Наталья Александровна после небольшого дообследования расписала схему лечения и дала рекомендации по дальнейшему поведению. Все прошло, лечение помогло. Огромное спасибо за помощь. Чувствую себя прекрасно.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась к врачу по совету администратора в медцентре, посоветовала как очень опытного специалиста, и как раз "окно" было. Видно, что Наталья Александровна - врач опытный, но наобум диагнозы не ставит. В любом случае понравилась доброжелательность и позитивное отношение к ситуации. Я рада, что проблема оказалась не столь серьёзной как считала и благодарна врачу за поддержку.
Не понравилось
Пока всё хорошо.
Понравилась как врач.
Возможно
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность самому позитивному доктору - Ураковой Наталье Александровне! Спасибо за Ваш подход и к нам и за Вашу любовь к работе! Вы творите чудеса! Результат не заставляет себя ждать. Я работаю без выходных, и предстоит так работать очень долго. Я не психую, нет злости и усталости! Добрая стала и рассудительная. Не знаю, что мне помогло "Каберголин" или плазма, но я очень рада. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Огромной удачей было попасть на консультацию к Наталье Александровне! Очень рада, что она начала принимать в новой клинике. Хотя и тут к ней очень плотная запись, нужно заранее записываться и выделять время. Очень уж приятная женщина и как врач замечательная. Наконец-то я получила адекватные рекомендации и действенное лечение. Удобно, что тут же в клинике можно сделать УЗИ и сдать анализы.
Не понравилось
Очень сложно попасть к неё на приём, так как желающих огромное количество.
Очень-очень хороший врач.
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и хочу сказать огромное спасибо Наталье Александровне! Она не только опытный врач, но и прекрасный человек, как бы банально это не звучало. Много лет я ходила с кистой и не хотела операцию, хотя она мне много беспокойства доставляла. Но операцию я уже делала, и киста выросла снова, больше прежней. Наталья Александровна уговорила меня, обосновав плюсы операции и возможные осложнения, если её не сделать. После операции я прошла назначенное ею лечение и теперь наблюдаюсь у неё в клинике Малышевой. Очень рада, что попала на приём к ней в своё время.
Не понравилось
Всё чудесно.
Прекрасный врач.
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень нравится Наталья Александровна, не один раз была у неё на консультации. Приятная женщина, спокойно могу рассказать о проблеме ей. Сколько раз приходила по разным вопросам, всегда давала дельные рекомендации, доверие заслужила как врач и как человек. Сейчас планирую беременность, без капли сомнения, на её предложение вести мою беременность, я дала согласие. Цена нисколько не смущает, считаю, что лучше заплатить, но быть уверенной, что ты под наблюдением хорошего медика, чем непонятно к кому ходить в бесплатные поликлиники, где врачам не важно, как твои дела, особенно если это касается ребёнка. Очень рекомендую Наталью Александровну, прекрасный специалист.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Ваше здоровье - наша профессия!
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Прекрасный человек и специалист.
Очень благодарна Наталье Александровне за помощь и работу в целом. К врачу пошла по беременности, в нашей консультации сменился участковый врач, новый совершенно не разбирается в своей работе, а сменить мне просто не позволили, решила остаться на своём участке, но если меня будут беспокоить какие-то отдельные моменты. Буду ходить сюда просто потому, что Наталья Александровна - реально хороший врач. Ходила к ней с результатами УЗИ в третьем триместре и с результатами анализа крови. Опять-таки убедилась, что мой врач неквалифицирован. Цена абсолютно адекватная для специалиста такого уровня, поэтому пока не придёт время ехать в роддом, лучше буду ходить к ней, здесь я спокойна за свое здоровье и за здоровье своего малыша.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Наталье Александровне! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Хочу порекомендовать Наталью Александровну, как отличного специалиста с большим стажем. Была приятно удивлена подходом и вниманием. Очень важно знать, что врач действительно вникает в проблему, а не просто отрабатывает время приема. О причине обращения писать не хочется, скажу лишь, что дело пошло на поправку. Надеюсь в дальнейшем придется обращаться только для планового наблюдения.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Наталья Александровна отличный специалист и главный врач! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Уракова Н. А.
Спасибо за высокую оценку! Успех в лечении во многом зависит от сотрудничества врача и пациента, общих целей и стремлений!Желаю вам здоровья и только профилактических осмотров!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Благодарна, что судьба привела меня к Наталье Александровне. Она помогла мне избежать поспешных действий, рекомендованных другим врачом. Её внимательное отношение, участие и высокий профессионализм - редкость.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Крепкого Вам здоровья! Спасибо Вам и Наталье Александровне!
Уракова Н. А.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Желаем вам ЗДОРОВЬЯ!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Премного благодарен доктору Ураковой Наталье Александровне. Перед тем, как попасть к ней на прием, мы с супругой были у разных специалистов. Была проблема невынашивания беременности и она не решалась. Наталья Александровна - многопрофильный специалист с широким клиническим мышлением, большим опытом и огромным багажом знаний. Что позволяет ей быстро и точно ставить диагноз и назначить лечение без лишних и не нужных обследований и назначений. Еще она имеет ученую степень, является автором многих научных работ и преподает студентам мед.академии и практикующим врачам. Этика и деонтология, такт, умение слушать и слышать, сопереживать - все эти качества присущи настоящему специалисту своего дела - Наталье Александровне. Сейчас у нас родилась дочь, огромное ей спасибо!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов! Наталья Александровна специалист высокого уровня, а также является глав врачом нашего медицинского центра. Ваше здоровье - наша профессия!
Уракова Н. А.
Спасибо большое за добрые слова! Ваша семья навсегда в моем сердце! Ждем Вас снова! Большая семья- это здорово! особенно у таких замечательных людей как вы!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Наталья Александровна - доктор с большой буквы. После нескольких лет поиска гинеколога, который поможет мне, я сделала несколько выводов. Во-первых, доктор должен обладать профессиональными качествами, знанием, опытом, а также быть чутким, добрым, участливым, должен быть полностью заинтересован в результате. Наталья Александровна - воплощение всех этих качеств, способна найти подход к любому пациенту, успокоит, ответит на любой вопрос, всегда на связи. Во-вторых, пациент, желающий достичь своей цели, обязан полностью доверять своему доктору, верить в лечение, которое ему предлагается. Наталья Александровна искренне любит свою работу, постоянно стремится к новым знаниям, проявляет интерес к каждому пациенту.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов! Хочу заметить, что Наталья Александровна еще и является глав врачом нашего медицинского центра! Спасибо Вам и Наталье Александровне!
Уракова Н. А.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Каждый врач выбрал эту непростую профессию дабы исцелять больного. Хорошо, когда этот процесс происходит в команде больших профессионалов и настоящих единомышленников, при полной поддержке всех инноваций и внедрений учредителей клиники. Ждем Вас у нас! Всегда есть чем порадовать!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Столкнулась с не очень приятной проблемой - задержка цикла на 14 дней! Пришла к Ураковой и не прогадала! Очень подробно рассказала, как выявить эту проблему, назначила лекарство, и, о чудо, цикл нормализовался сразу же! Пойду повторно! Спасибо!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Мы очень благодарны Вам за оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Уракова Н. А.
Очень рада, что смогла быть вам полезной! Надеюсь, что все проблемы будут позади и впереди вас ждет только профилактическая медицина!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Еще 8 лет назад попала к Наталье Александровне, беременной. Как оказалось, близняшками. И до сих пор, глядя на дочерей, благодарю мир за этого врача, это тот случай, когда говорят, что врач от Бога!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за теплые слова! Наталья Александровна - специалист высокого уровня! Здоровья Вам и Вашей семье!
Уракова Н. А.
Дорогая Олеся!! Люблю вашу семью очень! Здоровья и процветания всем!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Впервые на прием обратилась в конце 2018 года. Ситуация была плачевной. Но для такого врача нет такой проблемы, которая не лечилась бы! А если у кого такие болячки есть, то они просто не были у Натальи Александровны! Врач с большой буквы и очень-очень хороший человек. Квалификация, профессионализм, опыт, назначение лечения - это 100 баллов из 100! Дальше - только с ней, только под ее наблюдением! Спасибо, Наталья Александровна, что Вы есть.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за отзыв! Наталья Александровна высококлассный специалист!
Уракова Н. А.
Спасибо большое за высокую оценку работы! Желаем вам здоровья и благополучия! Ждем вновь, но уже с целью профилактики!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Это самый лучший врач - квалифицированный, внимательный, ответственный, с очень профессиональным отношением и подходом. Она вела мою беременность и за каждую ситуацию огромная ей благодарность! Она - врач от Бога! Такой врач, каким должен быть каждый, ведь чуткость к пациенту - половина успеха в лечении! Говорю огромное ей спасибо! С благодарностью и любовью, пациентка и сыночек!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам большое за высокую оценку!
Уракова Н. А.
Большое спасибо, очень приятно читать ваш отзыв! Более того, я на расстоянии даже точно знаю, кому я отвечаю! Здоровья Вам и сыночку! Растите большими и здоровыми! Вы замечательная мама: красивая, мудрая, лучистая!! Желаю счастья вашей семье!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Это профессионал своего дела! Наблюдала беременность от и до, до появления на свет малыша. Внимательная и чуткая, но строгая! Нужно довериться ее интуиции и опыту - и все будет отлично! За вторым только к ней! Врач от Бога!
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Благодарим Вас за отзыв!
Наталье Александровне будет приятно читать Ваши слова.
Будьте здоровы!
Уракова Н. А.
Спасибо большое за доверие! Ждем за вторым и третьим! Здоровья и счастья всей семье!
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо, просто замечательно. На мой взгляд, Уракова Наталья Александровна просто потрясающий врач. Я оцениваю ее работу по максимуму, из 10 ставлю 10 баллов. Сейчас мы с ней на этапе решения моей проблемы. Безусловно я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Как врач, она мне очень нравится, отношение к пациентам у нее хорошее.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за высокую оценку наших специалистов!
Уракова Н. А.
Спасибо за высокую оценку! Впереди наша общая задача - достичь результата! Здоровья и гармонии!