Нургалиева Светлана Юрьевна,кардиолог - Ижевск
Кардиолог
7.5

Нургалиева Светлана Юрьевна
Ижевск

Нургалиева Светлана Юрьевна, Ижевск: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 20.01.2020
-33%
от 1200₽

Кардиолог (от 18 лет) — от 1200 804₽
ул. Совхозная 10
(3412) 33-01-08
ул. Ленина, д. 87Б

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело кардиология)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)

Нургалиева Светлана Юрьевна
Понравилось
Я сердечник со стажем, поэтому сам разбираюсь во многих терминах. С доктором сразу нашёл общий язык, она говорит по существу. Сделали сразу ряд анализов и тут снова плюс - всё рядом, не надо сидеть в очередях и потом неделями ждать результат. Оборудование тут хорошее, врач сразу анализы посмотрела. На основе осмотра и анализов поменяли препараты, стало легче, даже больше двигаться стал. Врач мне понравилась очень, не часто таких встретишь. Очень рекомендую по проблемам сердца идти именно к ней, хороший врач.
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Понравилось
Мама давно ходит по врачам - все жалуется на сердце. К участковому не попасть. Решил уже все взять в свои руки, нашел по отзывам в интернете Нургалиеву Светлану Юрьевну (принимает в "Палладиуме"). Мама, конечно, боялась идти в платную клинику, мол, там на деньги разведут. Но мне лично понравилось все. На приеме она была минут 20, вышла успокоенная, сказала, что врач хороший. Для пациентов-сердечников само обращение и поведение врача уже очень важно, после посещения городской поликлинике мама полдня отлеживалась, а тут - в приподнятом настроении, даже вечером пирог испекла. Буду теперь маму только к ней возить.
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Понравилось
Потрясающий врач! Знающий специфику свой профессии. Внимательно относится к пациентам. В 2013 г. она спасла папу - прошли кучу врачей, толку не было. Записались на прием к Светлане Юрьевне, которая провела диагностику, направила нас к гастроэнтерологу (все лечили сердце, а была язва), и дела пошли на поправку. Продолжаем наблюдаться у нее. Также маму к ней привела (диабет 2 типа), давление скакало. Светлана Юрьевна подобрала препараты, с которыми маме стало легче. Огромное спасибо от нашей семьи потрясающему врачу!
Поликлиника РКДЦ - ул. Ленина, д. 87Б
Была сегодня на приеме у врача, прекрасный врач, высококвалифицированный специалист своего дела. Вежлива и приятна в общении.
Да
Отличный доктор замечательный человек, очень помогла мне избавиться от постоянной тахикардии путем качественной диагностики и правильно назначенным препаратам и метода лечения! Теперь я чувствую себя прекрасно! Огромное ей спасибо и низкий поклон. Всем советую обращаться к этому высококвалифицированному специалисту!
Поликлиника РКДЦ - ул. Ленина, д. 87Б
Прекрасный врач. Высококлассный специалист своего дела. Обязательно обращусь к ней снова. Буду рекомендовать этого врача.
Прекрасный врач! Оказывает квалифицированную помощь. Очень внимательно относится к каждому пациенту.
Действительно, очень высокомерная! Накричала на меня на приёме, что в карту медсестра анализы приклеила, я так и не поняла, а при чём здесь я. Соответственно, её настроение испортилось, весь приём она промолчала, и отправила меня, не проведя осмотр, даже давление не померила. В общем, врач ни о чём, а гонор за дверью слышен.
Это врач, к которому я бы никогда не пошел и другим бы не советовал. Она своим негативным видом и высокомерным поведением сразу начинает усугублять болезнь (уже с порога кабинета).
Высокомерная, на осмотре все время говорит по сотовому телефону о личном, соответственно, осмотр провести не остается времени. Я человек с ИБС и гипертонией, меня данный врач своим грубым отношением расстроил. Очень жалею, что обратилась к ней.