Древаль Сергей Васильевич,уролог - Ижевск
7.8

Древаль Сергей Васильевич
Ижевск

1 категорияКандидат наук

Древаль Сергей Васильевич, Ижевск: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

от 18 лет
Воткинск, ул. Ленина, д. 17
ул. Ленина, д. 87Б

• 1995
    Ижевская государственная медицинская академия
    Ижевская государственная медицинская академия (урология)

Профессиональные награды

Грамота Министерства здравоохранения

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Endourologycal Society

Древаль Сергей Васильевич
Понравилось
Находилась в клинике 3 дня, проводили операцию по урологии. Остались только положительные эмоции, начиная от первого приёма и до выписки. Доктор, да и весь коллектив без исключения, очень внимательны к пациентам, проявляли искреннюю заботу. Операции у меня и у соседки по палате проводились бесплатно по полису ОМС. Мы обе были из прилегающих регионов. Обстановка позитивная, прекрасный ремонт, чистота, в палате светло и уютно. Осталась под впечатлением и очень довольна, что попала (случайно, кстати) к этому доктору! Операцию провёл аккуратно, всё рассказал и разъяснил. Сергей Васильевич, от души желаю успеха Вам и всему вашему коллективу в вашем нелёгком и просто необходимом труде!
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Понравилось
В июле-августе 2019 года наш папа находился на лечении в урологии. По итогам проведенного лечения вся наша семья выражает огромную благодарность Сергею Васильевичу за его добросовестный труд, чуткое отношение к пациентам, грамотно выстроенную стратегию в лечении и профессионализм. Буду всем рекомендовать.
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо Сергей Васильевичу! Наблюдался на протяжении года, порадовал профессиональный подход к лечению, человеческое отношение и внимание! Специалист знающий свое дело, человек принимающий адекватные и правильные решения в лечении! Хотелось бы сказать отдельное спасибо за проведенную успешную операцию, после операционный период прошел без осложнений, что говорит о высокой компетенции Сергея Васильевича, как врача!
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Понравилось
Качественный подход. Внимательность к пациенту. Профессионализм. Эффективное современное лечение.
Раньше меня на пару часов Сергеем Васильевичем Древалем также успешно оперировался мужчина, которому исполнилось 80 лет. Далее мы вместе проходили реабилитацию и были выписаны в один час. Выражаем наше общее восхищение работой нашего доктора и благодарим Сергея Васильевича! Так держать! Спасибо!
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Огромное спасибо Сергею Васильевичу Древаль за профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Вы вернули меня к полноценной жизни. Спасибо Вам за успешно проведенную операцию! Крепкого Вам здоровья и всех благ!
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Сергей Васильевич Древаль - самый внимательный, заботливый, профессиональный специалист! Он вернул мне возможность и дальше полноценно наслаждаться жизнью! Огромное Вам человеческое спасибо! Суворова Татьяна.
«Центр Современной Урологии и Хирургии» - ул. Фронтовая, д. 2, 3 этаж
Более компетентного и думающего уролога нигде не встречал, даже в столице. Отнесся к моим проблемам неформально, очень индивидуально. Рекомендую.