Киршина Наталья Сергеевна,врач узи, ревматолог - Ижевск
1.8

Киршина Наталья Сергеевна
Ижевск

Кандидат наук

Киршина Наталья Сергеевна, Ижевск: врач узи, ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 10.07.2018

• 2016 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением - врач-ревматолог

• 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (ревматология)

Киршина Наталья Сергеевна
Хочу оставить отзыв о Наталье Сергеевне. Была у нее на приеме со своей проблемой. Очень внимательно выслушала, задавала много вопросов. Чувствовалось, что врач на самом деле хочет найти причину моего состояния. Лекарства, назначенные Натальей Сергеевной, были недорогими, а эффект от них потрясающий. Прошло два месяца, а я чувствую себя прекрасно. Боли нет. Спасибо, Наталья Сергеевна!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Спасибо Наталье Сергеевне за то, что она грамотно провела УЗИ моих коленных суставов, выявила причину болей. Очень хороший врач-ревматолог. А после того, как сделала укол в сустав, я практически забыла, что у меня больные ноги. Буду лечиться теперь только у Вас. Спасибо.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Была на приеме в апреле 2017 года. Очень недовольна, она все время разговаривала по телефону со своими близкими, когда я пыталась объяснить, что у меня сильные боли, сказала, что видит все сама и меня об этом не спрашивала. Не выписала обезболивающее лекарство и противовоспалительное. Прием мне назначили через три недели, а как жить эти три недели и терпеть невыносимые боли? Больше я к ней не пошла. Не советую этого врача никому.
Поликлиника РКДЦ - ул. Ленина, д. 87Б
Очень доброжелательна, отзывчива, ответственно подходит к сбору информации о заболевании, внимательно изучает все анализы, вежливо и корректно опрашивает пациента, постановку диагноза аргументирует, подробно объясняет всю тактику лечения, терпеливо отвечает на все вопросы. Времени на прием отводит столько, сколько необходимо. Профессионал своего дела и замечательный человек! Спасибо Вам, Наталья Сергеевна!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Спасибо Вам за отзыв!