Стерхов Андрей Валерьевич, сосудистый хирург - Ижевск

Стерхов Андрей Валерьевич
Ижевск

За последний месяц записалось 8 человек

Стерхов Андрей Валерьевич, Ижевск: сосудистый хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 19.03.2019
ул. Шумайлова, д. 20-А
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Сосудистый хирург - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

1998 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2000 Ижевская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

2008 «Современные аспекты диагностики и лечения больных с сердечно-сосудистой патологией», Московский государственный медико-стоматологический университет
2010 XXII Международная конференция «Нерешённые вопросы сосудистой хирургии», Москва
2012 Мастер-класс по применению лазерного аппарата «Mediola Compact» в «Хирургии краткосрочного пребывания», Минск (Республика Беларусь)
2014 Х Юбилейная научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России с мастер-классом по флебосклерозирующему лечению, Нижний Новгород
2015 повышение по эндовазальной лазерной хирургии и миниинвазивной флебологии
2015 Мастер-класс по выполнению эндовазальной лазерной облитерации на аппарате «Mediola Compact», Минск (Республика Беларусь)
2015 Международный конгресс «Славянский венозный форум», Витебск (Республика Беларусь)
2015 IV Международный медицинский форум «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца, интервенционная кардиология», Челябинск
2016 XI Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы флебологии», Новосибирск
2017 «Компрессионная терапия в флебологии», Байройт (Германия)
2017 Национальный хирургический конгресс – 2017 и ХХ Съезд общества эндоскопических хирургов России, Москва

Отзывы о Стерхов Андрей Валерьевич

Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Огромная благодарность Вам. 2 месяца назад брату хотели ампутировать пальцы после обморожения и запущенного лечения. Мы обратились к Андрею Валерьевичу. Назначил лечение. Сейчас пальцы намного лучше. Огромное спасибо Вам от всей нашей семьи.

20.03.19 10:08
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Прекрасный, понимающий врач, отзывчивый человек. Шла в "Медицею" именно к нему. Очень благодарна Андрею Валерьевичу! Всех благ ему!

19.03.19 11:17
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Мне понравилась и клиника, и хороший, добрый доктор. В нашей жизни очень важно человеческое отношение. К Андрею Валерьевичу я ходила на консультацию. На мой взгляд, она была не совсем полной, на "4+". Сам врач замечательный, и он дал мне информацию, которая помогла. У него все четко и по делу. Через год, по его рекомендации, я снова приду к нему на прием.

28.11.18 08:59
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные сосудистые хирурги