Широбокова Наталья Вячеславовна,невролог - Ижевск
2.8

Широбокова Наталья Вячеславовна
Ижевск

Нет данных о стаже

Широбокова Наталья Вячеславовна, Ижевск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (3412) 33-11-73.

Обновлено 20.09.2019

Невролог — от 750₽
ул. Горького, д. 92
(3412) 33-11-73
ул. Удмуртская, д. 263

Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Широбокова Наталья Вячеславовна
Да
Понравилось
Все прошло нормально, меня устроил прием. Наталья Вячеславовна очень доброжелательный и внимательный доктор. Я была у нее в первый раз, у меня была проблема и мне срочно нужно было попасть к неврологу. Доктор провела мне обследование, я чувствовала себя удовлетворительно на приеме. Наталья Вячеславовна достаточно доступно мне все объяснила по моей ситуации, она рассказала что я должна делать дальше, также она назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я была неготова на приеме задавать вопросы, не все продумала, поэтому у меня они возникли по окончанию посещения, но я приду к этому врачу повторно. Я считаю, что Наталья Вячеславовна хороший профессионал, она уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Понравилось
К доктору Широбоковой я обратилась в первый раз за консультацией. В общем-то, прием прошел хорошо, мне понравилось. Наталья Вячеславовна показалась мне спокойной, уравновешенной и внимательной. Меня приняли даже немного пораньше, видимо, доктор освободилась. Я не смотрела на часы, может быть, прием занял приблизительно двадцать минут, этого времени мне было достаточно. Я приходила по полису обязательного медицинского страхования Ингосстрах, доктор назначила лечение в виде укольчиков и направила на обследование: рентгенографию и дуплексное сканирование. В понедельник я приступлю к уколам. Продолжительность курса лечения еще не определена, для начала мне нужно пройти обследование. Наталья Вячеславовна провела осмотр и в кабинете нас никто не отвлекал. Во время разговора доктор не использовала сложной медицинской терминологии. Врач определила диагноз - остеохондроз, но оставила его под вопросом. Этот диагноз мне поставили впервые, просто раньше я не обращалась к специалистам. Я сказала доктору, что у меня такое чувство, что мне на шею положили будто бы мешок с грузом, а при поворотах она трещит, как погремушка. Вдобавок Наталья Вячеславовна посоветовала делать гимнастику, я уже выполняю рекомендации доктора. Также она сказала, что после уколов мне предстоит пройти сеанс массажа шейного отдела и по мере лечения может добавить что-то еще. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Аксион» на Горького - ул. Горького, д. 92
Попала к ней на бесплатный прием. На то он и бесплатный, лечение за врача предлагала сама, назначала сама, а она только головой кивала. Начала говорить диагнозы, которые у меня были, на что был получен ответ: "Диагнозы мне не говорите, говорите где болит".
Поликлиника №1 на Бородина 7 - ул. Бородина, д. 7