Мишин Андрей Юрьевич,уролог - Ижевск
Уролог

Мишин Андрей Юрьевич
Ижевск

Мишин А. Ю., Ижевск: уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 31.05.2016

• 1990
    Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
  • 1991
    Клиническая интернатура на кафедре хирургии Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов
  • 1993
    Клиническая ординатура по урологии на кафедре хирургии Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов по специальностям "Хирург-эксперт"

• 1993
    Первичная специализация по урологии на кафедре хирургии Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов по специальностям "Хирург-эксперт", "Врач-уролог"

Мишин А. Ю.
Я уже проходила лечение в другой клинике, поэтому когда обратилась к Андрею Юрьевичу, была настроена скептически. Он назвал мне диагноз, ознакомился с тем, как меня лечили в предыдущий раз. После того, как я прошла обследования и сдала анализы, подобрал мне новое, индивидуальное. Я решила попробовать и не пожалела. Результат был скорым и положительным. От души благодарю врача Мишина за уделённое мне время и грамотную помощь. Побольше бы таких замечательных специалистов в отечественной медицине.