Бушмакин Олег Валерьевич,врач узи - Ижевск
Врач УЗИ
7.0

Бушмакин Олег Валерьевич
Ижевск

Бушмакин Олег Валерьевич, Ижевск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 26.03.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Бушмакин Олег Валерьевич
Понравилось
Если нужен достоверный результат, то советую записаться на исследование к Олегу Валерьевичу.
Пришла на дообследование. Доктор внимательно выслушал меня. Исследование, на мой взгляд, провел тщательно. Ответил на мои вопросы, касающиеся выданных аппаратом показателей и дал ряд советов. Несмотря на то, что результаты УЗИ меня не обрадовали, вышла я из кабинета с позитивным настроем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень вежливый и компетентные доктор, на все вопросы отвечал понятным и доступным языком. Потрясающие отношение к пациентам.
Обследование прошло аккуратно и достаточно быстро, при этом тщательно. После обследования на все вопросы отвечал и улыбался.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Компетентный доктор, очень вежливый, всегда все объяснит, подробно все опишет и пояснит. Всем советую. Еще спасибо за понимание, опаздывала, приняли и решили все орг. вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный доктор Олег Валерьевич, приезжаю специально к нему из района, вот уже третий год подряд. Необходимое плановое УЗИ - обследование молочных желез. Очень спокойно всегда все обьяснит и подробно расскажет, компетентный, человечный, что очень сейчас важно. Доверяю ему полностью. Советую этого доктора. А вам, Олег Валерьевич, желаю здоровья и успехов.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Недавно ходила на УЗИ матки. Была впервые на УЗИ данной области. Очень переживала и испытывала неловкость от того, что будет делать обследование мужчина. Оказалось, зря. Олег Валерьевич - прекрасный, вежливый, деликатный специалист. Внимательно и тщательно провел обследование, прокомментировал каждую деталь, дал полезные рекомендации, направления. Осталась очень довольна от посещения к данному специалисту. Обязательно посоветую Олега Валерьевича своим знакомым и сама теперь буду обращаться только к нему.
Не понравилось
Нареканий нет .
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Выражаю особую благодарность Олегу Валерьевичу за его профессионализм, за доброе отношение к пациентам, за умение спокойно, понятно и доступно всё объяснить. Желаю Олегу Валерьевичу успехов в работе и финансового благополучия.
Попала к этому врачу по совету знакомых. Олег Валерьевич и правда оказался настоящим высококлассным доктором. Был внимательным, отзывчивым и доброжелательным по отношению ко мне. Исследование провёл тщательно и грамотно. Не сомневаюсь в том, что он очень хороший специалист, так как он комментировал во время осмотра и ответил после на несколько моих вопросов. Считаю его очень опытным, профессиональным и компетентным доктором, поэтому всем рекомендую обращаться к Олегу Валерьевичу.