Бегишев Георгий Николаевич,невролог - Ижевск
6.8

Бегишев Георгий Николаевич
Ижевск

Бегишев Георгий Николаевич, Ижевск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-62.

Последняя запись 14 часов назад
Обновлено 05.08.2019

Невролог — от 850 ₽ / на дом — от 2100₽
ул. 30 Лет Победы, 43
(3412) 31-00-62
ул. Ракетная, д. 32А

• 1979
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

«Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики» ГБОУ ВПО ИГМА

Бегишев Георгий Николаевич
Понравилось
Бегишев Георгий Николаевич - очень приятный, вежливый и профессиональный врач. Очень внимательно провел осмотр, я даже не говорила, что болит, он сам определил мои болевые и проблемные очаги, а также провел небольшой сеанс по устранению застоя в спине. Я ему очень благодарна и рекомендую такого грамотного специалиста.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Дубровская, д. 61
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне все понравилось на первичной встрече с доктором. Пациентом была моя супруга. Я, если честно, не помню откуда я узнал об этом специалисте, вроде помог. Жена просто ходила на консультация врач ей помог, хорошо проконсультировал. Никаких вопросов и нареканий не осталось к врачу, он все разъяснил. Мне кажется, что с профессионализмом у него все очень хорошо. Обязательно всем теперь его будем советовать.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Сходила в первый раз на прием к Георгию Николаевичу и ни разу не пожалела. Впервые встречаю такого грамотного, доброго, профессионального врача. Все очень доступно рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Очень хороший доктор, я всем его рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
В целом меня все устроило на приеме у доктора, все прошло очень хорошо. Бегишев Георгий Николаевич ответил на все мои вопросы и собственно сделала такие назначения, которые мне уже помогли. Общался он со мной довольно хорошо и вежливо. Именно к нему записалась, ориентируясь на положительные отзывы, и могу сказать, что ожидания мои данный специалист оправдал. По времени прием был вполне обычным, мы общались с ним минут 20, врач никуда не спешил, никуда не торопился. Мы с ним полностью все выяснили. Я, если честно, думаю, что не совсем компетентна оценивать профессиональный уровень доктора, но раз его рекомендации мне так помогли, значит в этом плане у него все в порядке. В целом, у меня нет никаких нареканий к доктору, все было хорошо. Я и дальше буду к нему обращаться, если понадобится.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Я обратилась к этому врачу, у меня очень сильно болит спина. Сколько я ходила к нашим терапевтам... Только уколы и все, на пару дней обезболят и только. После первого сеанса мне стало легче, буду продолжать сеансы, я думаю он мне поможет.
Я остался по впечатлением от этого доктора. Обратился к нему с больной спиной, так как наши терапевты помочь ничем не смогли. На приеме Георгий Николаевич меня осмотрел, прощупал. Назначил походить на мануальный массаж и уколы. Через несколько недель я и забыл, что со спиной проблемы были. Врач просто потрясающий, даже от простого общения с ним уже чувствуешь себя легче. Очень позитивный, добрый, мудрый, одним словом профессионал. Для меня было открытием, что у нас работают такие таланты.