Бельков Алексей Игоревич, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ижевск

Бельков Алексей Игоревич
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
без категории
Экспресс-запись Расписание

Бельков Алексей Игоревич, Ижевск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Мануальный терапевт - от 400 200 р.
Невролог - от 400 200 р.

1%Невроз
0.95%Паховая грыжа
0.28%Спондилез

2005 Ижевская государственная медицинская академия
2005 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Ижевская государственная медицинская академия (нерология)
2006 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2006 Ижевская государственная медицинская академия
2008 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
2011 Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топичкской диагностики)
2016 Ижевская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

2008 "Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2010 "World Federation of Neurology"
2011 "Биокоррекция позвоночника, суставов и сухожилий с элементами массажа"
2011 "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет
2011 "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2011 "Школа остеоартроза, остеопороза, остеохондроза"
2012 "Миофасциальные цепи"
2012 "Компрессионные синдромы шейного региона и верхней конечности"
2012 "Genetics, Epigenetics, Biochemistry and Emotions"
2012 "Компрессионные синдромы поясничного и тазового региона. Висцеральная, вертебральная, кранио-сакральная диагностика и терапия"
2012 "Воскресная школа мышечного тестирования"
2013 "Тазовый регион поясничного отдела позвоночника. Кинезиологическая диагностика, тактика, лечение"
2014 "Мануальная терапия грудного отдела позвоночника с основами ПК"
2015 "Висцеральная терапия внутренних органов"
2015 "Мануальное мышечное тестирование"
2015 "Висцеральная мануальная терапия"
2016 "Визуальная и кинезиологическая диагностика патобиомеханических измененний мышечно-скелетной системы"

Отзывы о Бельков Алексей Игоревич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Хороший врач, интересно объясняет суть процедуры. Похоже на магию, но работает. Мне помогло, шея и спина заработали, чувствую себя более подвижным.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

От все души благодарю Алексея Игоревича за проведенное лечение. Количество его дипломов впечатляет, а на приеме происходит настоящая магия. Очень внимательный, тактичный и знающий доктор. Все свои действия разъясняет и дает рекомендации на будущее. Вызывает восхищение и уважение. Мастер своего дела!

Коллеги также ценят талант Алексея Игоревича.

07.09.18 11:49
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
проверено
30.05.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.05.2018 Начата проверка по запросу
15.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Бельков Алексей Игоревич – отличный врач мануальный терапевт. Я лечилась у него уже несколько лет назад, и после его лечения у меня перестали болеть колени и спина. Сейчас я прохожу у него процедуры снова, поскольку физические нагрузки с годами дают о себе знать. Алексей Игоревич - профессионал своего дела, и техника лечения, которую применяет, щадящая, ничего не «ломает», как это делают некоторые мануальные врачи. Все подробно объясняет и рассказывает. Помимо проведенного лечения всегда дает рекомендации. К нему уже ходят все мои родственники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.4X.16X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Белькову А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.05.18 13:34
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.

Популярные мануальные терапевты

Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Бобылев Андрей Владиславович, Мануальный терапевт - Ижевск
Бобылев А. В.
ул. Горького, д. 92
(3412) 33-11-73

Полушин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Ижевск
Полушин В. В.
Л. Толстого, 24