Левакова Татьяна Николаевна Ижевск

Левакова Татьяна Николаевна, Ижевск: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года .

Обновлено 31.08.2022

Детская кардиология
Кардиология

1.4
2.8

Понравилось
Очень всё нравится, наблюдается ребёнок уже 12-13 лет, очень доброжелательна, специалист в своём деле! Когда ездили на операцию, помогала, подсказывала, как и какие документы куда нужно! Даже уходить не хочется от такого врача! Спасибо!
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Самый лучший врач! Наш ангел. Так получилось, что уже со вторым сыном стоим на учете у Татьяны Николаевны. Отличный специалист, профессионал. Болезни сердца, особенно у деток, вызывают панику у родителей, но Татьяна Николаевна всегда доброжелательна, все спокойно расскажет и объяснит, успокоит.
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Наблюдались в течение 8 лет. Каждый раз на приёме Татьяна Николаевна всегда интересовалась, как у нас здоровье, сопереживала нашим улучшениями или ухудшением. Искала новый подход к нашему лечению. Отправляла на процедуры. Теперь мы здоровы, огромное спасибо Татьяне Николаевне! Таких отзывчивых врачей в наше время осталось очень мало.
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Татьяна Николаевна ведет контроль за моей дочерью с 2005 года, диагноз - пароксизмальная тахикардия. Была выделена квота в 2010 году для проведения операции в г. Томске, мы здоровы, нам 17 лет. Спасибо.
Были с дочкой на приеме у Т. Н. Леваковой, и я была очень удивлена, что врач нас отправила к невропатологу (дочке было 1 г. 2 мес. и она сильно плакала на приеме, как оказалась, поднялась температура), не назначив ни одного обследования и анализа, а оказывается у дочки был миокардит! Что делает такой врач в детской больнице?
Медицинский центр «Линия жизни»
Просим связаться с администрацией клиники для разбора вашего случая. Главный врач Бухарина Лариса Павловна