Берестова Наталья Сергеевна,детский невролог - Ижевск
Детский невролог
7.0

Берестова Наталья Сергеевна
Ижевск

Берестова Наталья Сергеевна, Ижевск: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 19.06.2019

ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)

Берестова Наталья Сергеевна
К Наталье Сергеевне посоветовала обратиться сестра. Она к ней ходит уже со вторым ребенком. Я осталась довольна, всё очень подробно объяснила, рассказала. У меня ребенок гиперактивный, хотя все анализы в норме, все обследования, что рекомендуют врачи, проходим с рождения. Наталья Сергеевна посоветовала несколько препаратов (в случае, если не подойдет один, можно заменить на другой), расписала схему лечения. Всем рекомендую. Только мне показалось немного затянут приём, ребенку очень тяжело ждать час, пока мама поговорит с врачом.
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Наблюдаемся с ребёнком, с рождения. Врач супер. Рекомендации правильные, нам помогли. Всегда на связи врач. Можно позвонить к ней и посоветоваться. Лишних рекомендаций не даёт.
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за положительный отзыв!
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Были с дочкой (4 мес.) на приёме у Натальи Сергеевны. Очень всё понравилось. Все доступно объяснила, подобрала курс лечения, который нам помог. Хороший, внимательный врач, находит подход к малышам! Рекомендую.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо, что обратились в наш Медицинский центр!
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Очень хороший доктор! На все вопросы нам ответила, успокоила, остались очень довольны. Хожу уже к Наталье Сергеевне с третьим ребенком. Советую!
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за хороший отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Очень рады, что в свое время попали к этому врачу! Очень внимательный и ответственный врач, действительный компетентный в своей области. Лечение помогло. Пришли с плохой НСГ в 6 мес. Наблюдались примерно до 1,5 лет. Большое ей спасибо!
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Наблюдаемся с ребенком у Натальи Сергеевны с самого рождения. Ребенок родился недоношенным, и соответственно, с перечнем сопутствующих болячек. Сейчас ребенку 11 лет, и во многом благодаря грамотному лечению Натальи Сергеевны с учета невролога давно сняты, и последствия раннего рождения нас не преследуют. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Линия жизни»-ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Наталья Сергеевна нам очень понравилась, и как специалист, и как человек. Это ведь немаловажно - отношение и контакт, особенно при работе с детьми! Очень располагает к себе, внимательная и доброжелательная. Видно, что к маленьким пациентам и к своему делу относится ответственно! Грамотный подход. Спасибо большое, придём снова после назначенного курса лечения!
Посетили врача Июнь 2017
Водил к ней на прием своего ребенка. Нормальная женщина и что немаловажно, хороший врач и грамотный специалист. Контакт с ребенком установила, осмотр провела, проконсультировала. В общем, все сделала как положено, молодец. Рекомендую ее.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за отзыв. Приятно, что данный врач за последнее время получает столько благодарностей. Обязательно поощрим ее.
Посетили врача Июнь 2017
Берестова Наталья Сергеевна, очень хороший доктор. Водили к ней своего ребенка. На прием к ней мы пришли с результатами УЗИ и она нам подробно и доходчиво все рассказала исходя из этих результатов. Сама по себе она очень доброжелательная, спокойная женщина. Рекомендую ее всем родителям.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за рекомендации и отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2017
Наталья Сергеевна очень быстро поняла прблему, она внимательная. Обследовала ребенка, провела нсколько тестов, понаблюдала. К вопросу подошла как профессиональный врач. Я очень довольна. У нас назначено лечение и через 4 месяца мы обратимся к ней повторно. Я рекомендую ее своим знакомым. Очень хороший врач.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за отзыв, ждем на повторный осмотр.
Посетили врача Июнь 2017
Берестова Наталья Сергеевна, очень внимательный врач. Водила к ней на прием своего ребенка и меня порадовало, что она сумела найти подход к ребенку. В ходе осмотра и консультации, чувствовалось, что врач обладает высоким профессионализмом, много чего знает. После осмотра ребенка, все мне разложила по полочкам о его диагнозе, назначила лечение, которого будем придерживаться. И, теперь будем ходить только к ней.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за отзыв, желаем вам и вашему ребенку здоровья и благополучия!
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2017
Водила к ней на прием своего ребенка и осталась не очень довольна результатом. Мне показалось, что врач не профессионален в своей области. У нее мы были в первый раз, а до этого были у других врачей и мне есть с чем сравнивать. Этот врач, хоть и доброжелательна, но ее какая-то неуверенность в себе как в профессионале и слова "А может у вас это, а может и вот это" меня совсем не устроили.
Медицинский центр «Линия жизни»
Добрый день, спасибо за отзыв. не согласимся с вами, что врач Берестова не профессиональна, в силу своего темперамента она, возможно, общается не столь напористо, как те врачи, с которыми вы общались ранее. Мы поговорили в Натальей Сергеевной о вашей ситуации, речь шла о недостаточном количестве фактов, чтобы поставить вам точный диагноз. Есть такое понятие, как дифференнциальная диагностика, некоторые заболевания имеют схожие симптомы и надо провести ряд дополнительных исследований, чтобы исключить одни заболевания и подтвердить другие. Надеемся, что вы, дообследовавшись, вернетесь к Наталье Сергеевне, которая уже поставит точный диагноз и назначит правильное лечение.
Понравилось
Отношение к моей дочери. Объяснение. Всё очень грамотно и понятно. Наглядность. Доступность. Доброжелательность. Нам уделили целый час времени. Никаких очередей или долгого ожидания в коридоре.
Не понравилось
Ходили на медосмотр в 3 месяца, так как в нашей поликлинике карантин. Обязательно придём на осмотр ещё и в 6 месяцев. Рекомендую данного врача всем.
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за отзыв, обязательно передадим его врачу...
Ходим к Наталье Сергеевне очень давно. Ходили еще в РКДЦ. Очень подробно назначает, объясняет схему лечения, дает советы, как можно справиться еще с нашей проблемой. Иногда сидит с нами час-полтора. Жалко только, что консультации у Берестовой только платные
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за отзыв, но у нас клиника частная, а значит мы должны заработать деньги на зарплату врачу и развитие предприятия. Это неизбежно, что пациентам приходится платить.
С младшим ребенком наблюдались у детского невролога Берестовой Натальи Сергеевны. Прекрасный доктор! Самое приятное, что на протяжении курса лечения доктор нас не бросила, давала рекомендации и интересовалась состоянием сына. К слову, со своими проблемами мы справились, благодаря лечению и детскому психологу, которого посоветовала нам Наталья Сергеевна. Спасибо!
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья!