Чучкалова Ирина Анатольевна,детский невролог - Ижевск
5.3

Чучкалова Ирина Анатольевна
Ижевск

Стаж 31 год

Чучкалова Ирина Анатольевна, Ижевск: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (неонатология)
  • 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Чучкалова Ирина Анатольевна
Понравилось
Всем добрый день. Ирина Анатольевна - чудесный врач с большой буквы. Наблюдаемся у нее с рождения. Она прекрасно ладит как с младенцами, так и с подросшими детками. У нее к ним свой особый подход. Рекомендации по лечению дает четко, все расписывает, т. к. во время приема мама может думать о многих вещах и забыть. С Ириной Анатольевной не забудешь, все записано: Что? Как? Во сколько? Когда?. Наша семья ей очень благодарна за сына. Очень рекомендую.
«Доктор Плюс» на Клубной
Спасибо Вам за чудесный отзыв, за прекрасные рекомендации о нашей Ирине Анатольевне, за Ваше внимание и отличную оценку работы доктора! Очень тронуты Вашими словами. Всего Вам самого доброго!
«Доктор Плюс» на Клубной - ул. Клубная, 48
С рождения были проблемы по неврологии у ребенка. Наблюдались сначала по месту жительства, потом у Рам, причем оба невролога назначили нам "Актовегин" препарат, хотя обе видели, что у ребенка гемангиомы. Только когда обратились к Чучкаловой Ирине Анатольевне, она прояснила, что с гемангиомами нельзя "Актовегин". Ее лечение нам помогает, продолжаем лечение. Человек заинтересован в результате лечения, что редкость в наши дни. Благодарность врачу.
«Доктор Плюс» на Клубной
Благодарим Вас за отзыв!
Ирине Анатольевне передадим Ваши слова.
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Клубной - ул. Клубная, 48
При наблюдении у Ирины Анатольевны создается впечатление, что здоровье ребенка под контролем, он в безопасности. Она ясно представляет себе полную картину состояния ребенка и даёт точные прогнозы по его развитию, которые сбываются. Попали к ней в стационаре для недоношенных, наблюдались с рождения до 8 месяцев, потом не смогли больше ездить. Было жаль менять врача. Чувство защищенности, понятности и подконтрольности проблем очень важно для родителей, столкнувшихся с патологией НС новорожденного. Благодарны Ирине Анатольевне и за лечение, и за наше спокойствие.
Больница №4 - ул. Баранова, д. 40
Ирина Анатольевна очень хороший врач! Мы наблюдались у неё с месяца, очень чуткий, грамотный специалист, после её лечения, у нас всё в порядке. Спасибо ей большое!
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вас большое за отзыв!
Замечательный врач, добрая, детям нравилось к ней ходить. Жаль, что теперь она не принимает в поликлинике, а только в стационаре.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо за отзыв! Ирина Анатольевна принимает в клинике на Советской, 38. Обращайтесь!