Вовк Ирина Витальевна,детский невролог - Ижевск
Детский невролог
7.8

Вовк Ирина Витальевна
Ижевск

Вовк Ирина Витальевна, Ижевск: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 06.05.2021

• 2002 — н. в.
    Детская поликлиника №2
    Врач-невролог (детский)

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Курс на кафедре «Неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики», Ижевская государственная медицинская академия

Вовк Ирина Витальевна
Посетили врача Декабрь 2020
Обратиться к Ирине Витальевне мне посоветовали, объяснив тем что она знает и умеет лечить "термоневроз" у ребенка. Мы пришли к ней на приём в Нефтекамске (Башкортостан). Очень спокойный, компетентный врач. Назначила лечение, сразу же нашла защемление шейного отдела, объяснила все подробно и направила к остеопату. Лечение было расписано на 3 мес. Результат был заметен сразу же после 1 месяца лечения. Хочется выразить огромную благодарность за Ваш бесценный труд и профессионализм!
Нефтекамск
С самого рождения с двумя детками ездим из Воткинска только к Ирине Витальевне! Прекрасный, высококвалифицированный специалист. Эффективность назначенного лечения уже не раз доказана. Большое спасибо за Ваш труд, Ирина Витальевна. Северюхина Юлия.
«Клиника семейной медицины»-ул. Петрова, 47а
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обошли много неврологов, прежде чем встретить Ирину Витальевну. Отличный невролог, все мне объяснила, внимательно все выслушала, не начала отмахиваться "Пантогамом" и типа, ждите, когда заговорит сам, расписала схему лечения и обследования. В общем, мне очень понравилось, как она работает и относится к пациентам, рекомендую!
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Грамотный врач. Обращаюсь не в первый раз. Выявили проблему у сына. Начали лечение. Очень врач вежливый, спокойный.
«Клиника семейной медицины»-ул. Петрова, 47а
Супер врач! Благодаря ей, ее назначениям - дочка начала меняться на глазах. Начала сидеть, ползать, окрепли мышцы и пошла сама в 1 год и 2 месяца. Все назначения толковые, ничего лишнего, все по делу. Огромное спасибо Ирине Витальевне!
Детская поликлиника №2 на Труда 54-ул. Труда, д. 54
Отличный специалист. Впервые попали к ней на прием в детскую поликлинику на Труда 10 лет назад. Впервые на приеме я не услышала "охов-ахав" как у других неврологов про моего особенного ребенка. А рассказала о методиках лечения. От нее узнала про Войта-терапию и т. п. Спустя 10 лет опять попали к ней на прием, в Диагностическом центре. Все четко и понятно объяснила, прописала лечение. Будем лечится. Спасибо ей большое.
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Очень довольны этим врачом! Ребенку 2,3 года, его рвет, интереса к еде не проявляет, ложкой сам не ест, не могли понять причину. Наблюдаемся у гастроэнтеролога, она и рекомендовала посетить ещё невролога. С первого приема Ирина Витальевна сразу определила наши ошибки, дала рекомендации по кормлению, параллельно назначила лечение по неврологии, я соблюдала все рекомендации очень строго, и уже на второй день нашего ребенка было не узнать - сам ест ложкой и с аппетитом! Родители иногда не замечают важных вещей, окружая ребенка любовью, спасибо, что у нас еще есть такие грамотные специалисты, которые могут открыть глаза!
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Внимательный доктор. Лечит не болезнь, а человечка. Видит проблему в целом и дает советы не только по лечению, но и воспитанию детей. Неврология и психология, психиатрия "идут" рядом. И ее советы очень продуманные и важные. А еще не равнодушный человек, что в наше время встречается не часто. Спасибо!
Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87-ул. Ленина, д. 87Б
Замечательный врач и человек! Специалист с большой буквы. Золотые руки! Чуткая, добрая, отзывчивая. Ребенок от этого доктора просто в восторге! Как и его родители.
Городская больница №6 на Ленина
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оненку труда нашего врача! Будьте здоровы!
Внимательный специалист. Всегда выслушивает, не торопит родителя. Всем бы врачам так принимать. Обращает внимание не только на неврологические вопросы, но и в целом осмотр и советует, например, питание и состояние кожи. По назначенному лечению есть положительная динамика.
Детская поликлиника №2 на Труда 54-ул. Труда, д. 54
Мне посоветовала обратиться к Ирине Витальевне моя соседка. У неё с детства сколиоз, так что она меня уверила в том, что доктор хороший. Пришла на приём. Врач выслушала все мои жалобы на спину, расспросила, а после всего поставила диагноз. Лечение мне выписали массажем и таблетками. Если честно, то я сомневалась, что это поможет, но всё же согласилась. Уже на после третьего посещения массажиста, я почувствовал заметное облегчение. Сейчас я совсем не вспоминаю о своей больной спине. Спасибо специалисту за моё выздоровление!