Васильева Татьяна Владимировна, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Ижевск

Васильева Татьяна Владимировна
Ижевск

стаж 34 года

Васильева Татьяна Владимировна, Ижевск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Комсомольская, 16
«Академия здоровья», Глазов
ул. 30 Лет Победы 19.
«Мой Врач» на 30 Лет Победы

1984 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1985 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диетология)
2016 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Васильева Татьяна Владимировна

-1.0 Плохо «Академия здоровья» на Кунгурцева - ул. Кунгурцева, 6

Мы первый раз были на консультации у Татьяны Владимировны. Сначала мы хотели пойти к другому врачу, но тот врач не принимает, поэтому я стала искать доктора. Я почитала отзывы о враче, увидела, что у нее большой стаж работы, и решила сходить на прием. Я была с ребенком, ей десять лет. Мы пришли с картой. Нас выписали из больницы и с собой у нас были некоторые документы, полученные от других врачей. У ребенка было обострение астмы. Консультация началась в назначенное время. Врач не посмотрела карту, ничего путного нам не сказала. Она послушала ребенка. Посоветовала нам купить аппарат, о котором я уже знала, и согласилась с тем, что говорили другие врачи. Раза три спросила, сколько ребенку лет, хотя число "10", на мой взгляд, можно было бы запомнить с первого раза. Я разочарована очень сильно. Не знаю, за что мы заплатили 800 рублей.

+2.0 Отлично «Академия здоровья» на Кунгурцева - ул. Кунгурцева, 6

Мне очень понравилось, как прошел прием! Все подробно объяснила, простыми и понятными словами. Рассказала все в полном объеме. Она очень доброжелательная и приветливая. Пока были только один раз, но посетим специалиста еще. Считаю, что она очень профессионально подошла к проблеме и ее лечению. Хороший врач. Ребенку три года, но он не испугался, не капризничал, не отвлекался. Все было просто замечательно. Сразу наладила контакт с ребенком, поладила. Когда она делала какие-либо процедуры, то говорила с ним. По моему мнению, лечение, которое она назначила помогает и несет улучшения. Решила обратиться к пульмонологу, потому-что ребенок долго кашляет. Татьяна Владимировна посоветовала сдать анализ, проверить бронхи. Мы все сделали, ждем результаты и потом пойдем на еще один прием к ней. Приехали мы раньше назначенного времени, но доктор смогла нас принять. На приеме было комфортно, напряжения или страха не испытывали, так как привыкли доверять врачам. Тактичный доктор, рассказывает все понятно и доступно.

+2.0 Отлично «Академия здоровья» на Кунгурцева - ул. Кунгурцева, 6

Доктору я бы поставила даже пятерку с плюсом, мне все очень понравилось. Васильева Татьяна Владимировна - отличный врач Мы пришли к ней в первый раз, поэтому для ознакомления она изучила весь наш анамнез, историю болезни. А по итогу, дала нам свои рекомендации по лечению. Причем, довольно-таки, правильные, т.к сейчас они нам уже помогают. Могу отметить, что мой ребенок, которому всего 3,5 года, врача нисколько не боялся, она хорошо с ним взаимодействовала. Я очень оценила то, что никаких антибиотиков она сразу не назначала, а сказала вначале сдать спектр анализов. Только после этого она расскажет нам о всех подходящих вариантах лечения. мне кажется, что она вполне профессиональный специалист. В общении она была вполне спокойна, никаких истерик не было. Самое главное для меня то, что она слушает пациента до конца, не перебивает. Моего ребенка она даже несколько раз осмотрела, послушала. Хотя до нее мы наблюдались у другого специалиста, теперь я намерена поменять его именно на Татьяну Владимировну и наблюдаться только у нее. Своим близким я тоже посоветую обращаться именно к ней.

Популярные детские пульмонологи

Гаврилина М. В.
Русских Лариса Валерьевна, Детский пульмонолог - Ижевск
Русских Л. В.
ул. Буммашевская, д. 96

Матвеева Л. П.
Детский пульмонолог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46
Стерхова Елена Вениаминовна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Ижевск
Стерхова Е. В.
ул. Репина, д. 35 этаж 3