Михайлина Елена Анатольевна,детский лор, лор - Ижевск
ЛОР
3.6

Михайлина Елена Анатольевна
Ижевск

Михайлина Елена Анатольевна, Ижевск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

• 1987
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Михайлина Елена Анатольевна
Не понравилось
Однозначно!
Это, как говорится, понабрали по объявлению! Ребенку полгода, педиатр отправила на прием к ЛОРу (к этой Михайлиной, как оказалось потом) по поводу насморка, который длился больше двух недель. Позвонили в регистратуру поликлиники по месту жительства, узнали часы приема. Ответили, прием в порядке очереди с 12 до 15, карту не надо, все в базе есть. Пришли на прием, перед нами один ребенок и больше никого! Вышла медсестра, увидела нас, начала расспрашивать и пытаться нас уверить, что нам не надо к этому доктору. В итоге мы ее убедили, что все-таки мы пришли по направлению от педиатра. Заходим в кабинет, здороваемся, а в ответ тишина (Михайлину этикету вообще учили, интересно?). Садимся, и нам начинают предъявлять, что мы не по записи, что они принимают только тех, кто на осмотр по возрасту приходит, смотрят, я объяснила, что мы не самовольно, а по направлению педиатра. Потом начала показывать, что в базе данных у них на нас ничего нет. Так это что такое, я сама лично сижу и заполняю там разве?! После, наконец, перешла к осмотру (в несколько секунд), сказала, что у нас аллергия и что лечение у нее только для детей двух лет. Пришлось выпросить элементарное лечение, самой записать препараты на листок, параллельно держа малыша на руках, когда медсестра наблюдала за происходящим. В конечном итоге она меня спросила: "И что вы так переживаете?" - я ей ответила, что ребенок очень тяжело достался, вымолен, выплакан, вылежан и поэтому переживаешь за все (я думаю, не одна такая, да и вообще она, наверно, тоже мать! Ну или вот такая мать!), в ответ услышала, что у меня заберут ребенка, я сказала, никому не отдам, она: "Вы меня поняли"! Это вот как назвать? Бесплатный прием с угрозами? Дорогие родители, подумайте 10 раз, прежде чем вести своего ребенка на осмотр к этому доктору! Одни негодования!
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Супер-доктор. Очень внимательная, добрая. Выявила серьезные проблемы у ребенка, назначила эффективное лечение. Рекомендую.
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Елена Анатольевна, спасибо вам огромное! Обращаемся всегда только к Вам, вы не только замечательный человек, но и прекрасный доктор.
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Елена Анатольевна - замечательный врач! Спасибо за внимание, терпение, а самое главное - за помощь, которую так ждешь!
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Очень бы хотелось оставить отзыв о данном враче. Попали к ней абсолютно случайно, так как наш ЛОР по месту жительства в отпуске. Очень понравился доктор, рассказала все подробно, назначила лечение, пригласила на повторный прием. У ребенка очень часто болят уши, и если она поможет нам справится с этой проблемой, то цены ей не будет.
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Просто отличный специалист. Рекомендую. Обращались неоднократно, в доме двое пацанов погодки. Замечательно, что в бесплатной детской поликлинике есть такие грамотные специалисты.
Спасибо за отзыв!
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Как специалист не очень. У сына болели уши год и каждый месяц назначала антибиотики. Потом сменили врача. Не рекомендую.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо за обратную связь!
Если Вы наблюдались в наших клиниках, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой сервиса по телефону .
Соберем врачебную комиссию и проведем экспертизу.
Елена Анатольевна просто замечательный специалист! Как сильному и грамотному врачу, ей просто нет цены! Во время процедуры промывания носа, она была настолько аккуратной и внимательной, что мой ребёнок совсем не испугался и ни разу не заплакал, хотя боится всего, что связано с лечением.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
От души благодарим за отзыв!
Будьте здоровы!