Кузьмина Ольга Виталиевна,лор - Ижевск
8.0
2.6

Кузьмина Ольга Виталиевна
Ижевск

Кузьмина Ольга Виталиевна, Ижевск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 11.07.2018

• 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Ижевская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Ижевская государственная медицинская академия (отоларингология)

Кузьмина Ольга Виталиевна
Очень хороший врач, не занимается гипердиагностикой, назначает грамотное лечение. Как дочка пошла в детский сад, так начались аденоидиты, ходили к Ольге Витальевне, боялись, что аденоиды сильно увеличатся и придется оперировать. Но, может, лечение проводимое помогло, может, не настолько все страшно было, как нам казалось, но этого диагноза нам удалось избежать. Аденоидиты прекратились на 2 год посещения сада, больше о них не вспоминали. Отдаю должное Ольге Витальевне, она нас всегда успокаивала и говорила, что нет причин для переживаний, так все и оказалось. Всегда внимательная и к детям умеет найти подход.
Детская поликлиника №2 на Труда 54 - ул. Труда, д. 54
К О. В. Кузьминой ходили с грудным ребенком не раз. Всегда внимательна, спокойна, как-то приняла нас, хотя был уже обед. Все ее назначения нам помогают. Успокоит не только малыша, но и родителей, которые иной раз волнуются зря.
Очень грамотный ЛОР. Часто ее посещаем и быстро вылечиваемся с ее помощью. Нам очень повезло иметь в своей поликлинике такого врача!
Детская поликлиника №2 на Труда 54 - ул. Труда, д. 54
Кузина — доброй души человек и очень профессиональный врач. Мы пришли, когда у неё уже закончилось время приёма, но она вошла в наше положение и провела осмотр. При этом не пыталась поскорее от нас отделаться, а уделила нам достаточно времени: выписала капельки, дала назначения и рекомендации. Я благодарна ей за то, что она пожертвовала личным временем для нас, а так же за эффективное лечение! Нам помогло!