Жуйков Александр Вячеславович,анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, невролог - Ижевск
Анестезиолог-реаниматолог
Детский невролог
Невролог
8.8

Жуйков Александр Вячеславович
Ижевск

Жуйков Александр Вячеславович, Ижевск: анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-46.

Обновлено 25.10.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Карла Маркса, д. 455
(3412) 26-03-46
Детский невролог — от 1000₽ Невролог — от 1000₽
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46
ш. Воткинское, д. 183б

Информация доктора о себе

Автор более 20 печатных работ, 2 рацпредложения.

• 2002 — н. в.
    Врач невролог

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Российское общество по изучению головной боли

Жуйков Александр Вячеславович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач с большой буквы. Обращались первый раз как к детскому неврологу, сейчас консультируемся всей семьёй. И если друзья и знакомые просят совет, к кому обратиться, то я всегда рекомендую только Александра Вячеславовича. Его мнение, как врача, всегда авторитетно для меня, хотя я - очень скептически настроенный человек. Всегда четко симптомы, причины, заболевание, лечение, по полочкам. Я не могу словами описать своего восторга от того, как рада, что встретила такого врача, и даже переехав в другой город, с благодарностью вспоминаю и обращаюсь за советом в сложных ситуациях, связанных со здоровьем ребенка. Потому как очень тяжело доверить незнакомому врачу здоровье ребенка. Желаю Жуйкову А. В. сохранить свой цепкий и острый профессиональный ум и интуицию. Спасибо Вам!
ГКБ 4
Понравилось
Замечательный доктор и человек. Наблюдаемся у него всей семьей. Отзывчивый и знающий. Я сама медработник и знаю, что говорю. Компетенция вне сомнений. Всегда все по делу, не назначает ничего лишнего, всегда все спокойно объяснит, без высокомерия. Внимателен к мелочам, особенно со своими пациентами. Большое ему спасибо!
Клиника «Здоровый малыш» - ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
Хочу поблагодарить прекрасного врача Александра Вячеславовича, невропатолога! Обратились впервые и остались очень довольны и благодарны ему. Очень внимательно осмотрел ребёнка, назначил лечение. Всё подробно рассказал и объяснил. Рекомендую этого невропатолога в случае надобности! С уважением, Любовь.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня подруга ездила с дочерью к Александру Вячеславовичу, и она мне предложила тоже его посетить. Моя дочь лежала в больнице и нам нужна была консультация невролога. Доктор нам очень понравился. С ребенком обращался очень хорошо. Дочь учится в 9 классе, и она заканчивает школу. Теперь она хочет быть неврологом. От врача мы получили назначения, он выписал нам необходимые лекарства.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось и отношение доктора и качество его обслуживания. Жуйков Александр Вячеславович меня внимательно выслушал, все мне объяснил, назначил лечение, дал рекомендации. При этом, к ребенку он очень хорошо относился, расположил его к себе. Провел ему осмотр очень аккуратно и бережно. Общались мы с ним довольно долго, минут 40. Вопросов у меня никаких не осталось. Считаю, что он профессионал своего дела. В целом, впечатление у меня исключительно положительное. Никаких претензий и нареканий не возникло.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы выбрали врача по отзывам в интернете, а также по тому, как отзывались о нем люди из нашего города. Были на консультации впервые. Все понравилось. Прием начался в назначенное время. Обратились по поводу головных болей у ребенка. Александр Вячеславович отвечал на все вопросы. Он все объяснил на доступном языке. Дал советы, назначил лечение. Доктор внушает нам доверие и мы будем соблюдать рекомендации. Только начали лечение. Повторный прием будет через четыре месяца.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился подход к проблеме и рекомендации врача. Прием начался раньше назначенного времени. Я была на консультации с ребенком. Александр Вячеславович провел осмотр и посмотрел документы, которые были у нас. Он показался мне профессионалом в своем деле. Мы узнали все, что нас интересовало. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Могу всем рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста в своей области. Мы с ребенком были у него на одном приеме, необходимо было проконсультироваться по нашей проблеме. Первый прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор уделил нам достаточно много времени. Довольно быстро установил контакт с ребенком, осмотрел его. По результатам осмотра назначил дополнительное обследование и лечение. Через две недели мы пойдем на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, все прошло хорошо. Мне понравилось, как Александр Вячеславович меня принял. Скажу, что специалист он грамотный. Основательно все проверил. Послушал меня внимательно и довольно таки внимательно осмотрел. Ознакомился с анализами, которые были у меня на руках и определил диагноз. Сделал мне назначения, но я еще не знаю, действенны они или нет. По крайней мере, человек он отзывчивый. Дал свой номер телефона, чтобы я могла позвонить и спросить, если будут какие-то вопросы. Это очень удобно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Александр Вячеславович ответил на вопрос, который интересовал меня. Он осмотрел ребенка и дал рекомендации, которые мы стараемся осуществить. Вежливый человек, который нормально общается с пациентом. Принимает в хорошем, большом кабинете. Там есть пеленальный столик, на котором можно и раздеть, и осмотреть ребенка. Будем обращаться к Александру Вячеславовичу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень хороший врач. Нам понравился. Мы обратились с множеством вопросов и все симптомы свелись к одному. Доктор очень быстро успокоил нас и выписал витамины. Дал полную, развернутую информацию. Добрый, спокойный и уравновешенный человек. Предложил прийти повторно через три месяца, чтобы посмотреть, какой эффект от витаминов. Обязательно придем снова. Большое спасибо врачу. Также в клинике очень приятный и добрый персонал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, плохого я ничего не могу о докторе сказать. Были у него в первый раз и Александр Вячеславович очень хорошо общался с моим ребенком. Моей дочке всего 4 месяца, но доктор очень аккуратно провел ей осмотр. На все мои вопросы, я получила ответы. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Если понадобится, то еще будем к нему обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Моему внуку 5 месяцев, у него было внутричерепное давление. Нам нужно было показать ребенка врачу. Мне понравилось, как доктор провел осмотр. Он отнесся к ребенку очень внимательно. Был аккуратен в движениях. Нам выписали рекомендации, сказали делать массажи и сходить на УЗИ. Все хорошо нам объяснили. Мне прием понравился, врач вполне устроил.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я ходил с ребенком на консультацию к Александру Вячеславовичу. Мне все понравилось, ничего не могу выделить негативного. Врач хорошо относится к пациенту. Он умеет найти подход к ребенку. Доброжелательно общается. Провел обследование и дал рекомендации. Грамотный специалист в своей области.
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация доктора меня устроила. Доктор меня очень внимательно выслушал, ответил на все интересующие вопросы и все разъяснил. Доктор наладил контакт с моим ребенком, хорошо к нему относился. К счастью, лечение нам оказалось не нужно, у нас все в порядке. Я думаю, что он профессионал знающий свое дело. Мы будем и дальше к нему обращаться по мере необходимости.
Клиника «Здоровый малыш»
Спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будьте здоровы!
Настоящий профессионал. Александр Вячеславович всегда проводит тщательный осмотр и назначит адекватное лечение. Дай бог ему здоровья.
Очень благодарна за внимание и заботу о нашим детях. Впервые встречаю такого отзывчивого и профессионального доктора. Рекомендую всем.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Огромная благодарность Александру Вячеславовичу за здоровье нашего ребенка! Доктор наблюдает нас с рождения, результаты лечения очень хорошие!
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Очень добрый доктор. Наблюдаемся у Александра Вячеславовича с ребенком 7 лет. Очень благодарны ему за внимание и помощь. Всегда отзывчивый, ни разу не откззал в помощи, можно обращатся в любое время.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Была на приеме Александра Вячеславовича. Компетентный, внимательный, знающий свое дело доктор. Большое спасибо за заботу и здоровье.
Обращалась к Александру Вячеславовичу за помощью. Очень теплый прием и внимание. Очень компетентный специалист.
Были с ребенком на приеме у Александра Вячеславовича. Приятно, что уделяют много внимания. Внимательно выслушали, объяснили лечение, никаких допуслуг не навязывают. Очень благодарны за прием! Спасибо.