Эшмаков А. Н. - фотография

Эшмаков Альберт Николаевич
Ижевск

без категории
Вчера записался 1 человек

Эшмаков Альберт Николаевич, Ижевск: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

14%Периартрит плечелопаточный
11%Пяточная шпора
9%Плоскостопие

Высшее образование

2005 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2005 Ижевская государственная медицинская академия
2006 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия)
2006 Ижевская государственная медицинская академия
2011 РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова ( травматология и ортопедия)
2016 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия)

2011 "Травматология и ортопедия", Российский научный центр Востановительной травматологии и ортопедии им. ак. Г.А. Илизарова
2016 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Эшмаков Альберт Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Впервые была у доктора. Альберт Николаевич все популярно объяснил и рассказал в развернутом виде. Проконсультировал меня и посмотрел. Думаю, что он хороший профессионал. Доктор приятной внешности, вполне положительный. Отношение ко мне было хорошим. Принял меня вовремя. Если возникнут проблемы, то, возможно, обращусь к нему снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Альберт Николаевич очень внимательный специалист. Много вопросов мне задал и узнал все что нужно. Осмотрел хорошо и все мне объяснил. Назначил лечение и не торопился во время консультации. После первого приема у меня остался прекрасный отзыв.

13.06.18 19:18
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.

Альберт Николаевич умеет располагать к себе пациентов. Ранее я наблюдался у других хирургов. А этот доктор рассказал мне историю моей болезни и хронологию событий. В принципе все сходится. Также сказал, что мое состояние ухудшилось, порекомендовал мне сделать МРТ и посоветовал операцию. Я обязательно продолжу у него свое лечение.

Ортопед

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек