Эшмаков Альберт Николаевич, ортопед, травматолог - Ижевск

Эшмаков Альберт Николаевич
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
без категории
Всего записался 41 человек

Эшмаков Альберт Николаевич, Ижевск: ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Ортопед - от 600 300 р.
Травматолог - от 600 300 р.

Специализация

37%Артроз коленного сустава
27%Эпикондилит
14%Периартрит плечелопаточный
11%Пяточная шпора
9%Плоскостопие

Высшее образование

2005 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2005 Ижевская государственная медицинская академия
2006 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия)
2006 Ижевская государственная медицинская академия
2011 РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова ( травматология и ортопедия)
2016 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия)

2011 "Травматология и ортопедия", Российский научный центр Востановительной травматологии и ортопедии им. ак. Г.А. Илизарова
2016 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Эшмаков Альберт Николаевич

Йота
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Я впервые был у этого врача и остался им очень доволен. Альберт Николаевич вовремя принял меня, выслушал, внимательно осмотрел и сделал своё заключение. Конкретного лечения мне не требовалось, но врач посоветовал мне пройти определённое обследование и дал общие рекомендации. Скорее всего, я буду обращаться к нему в дальнейшем.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Я у доктора была на приеме впервые. У специалиста было удобное время для меня. На фотографии он улыбается, а в жизни был хмурый. Может быть, мне это показалось. В глаза мне не смотрел. Это был консультативный прием. Завтра я к нему пойду повторно. Я получила от него нужную информацию. Доктор сказал мне сделать МРТ. Спешки на приеме не было, и принял он меня вовремя. Было приятно, что Альберт Николаевич перезвонил после приема, на следующий день, и спросил о моем самочувствии.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Впервые была у доктора. Альберт Николаевич все популярно объяснил и рассказал в развернутом виде. Проконсультировал меня и посмотрел. Думаю, что он хороший профессионал. Доктор приятной внешности, вполне положительный. Отношение ко мне было хорошим. Принял меня вовремя. Если возникнут проблемы, то, возможно, обращусь к нему снова.

Эшмаков Альберт Николаевич, Ортопед, Травматолог - Ижевск
600 р.