Эшмаков А. Н. - фотография

Эшмаков Альберт Николаевич
Ижевск

без категории
(3412) 26-04-34

Эшмаков Альберт Николаевич, Ижевск: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

9%Плоскостопие

Высшее образование

2005 Ижевская государственная медицинская академия
2006 Ижевская государственная медицинская академия

2011 "Травматология и ортопедия", Российский научный центр Востановительной травматологии и ортопедии им. ак. Г.А. Илизарова
2016 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Эшмаков Альберт Николаевич

Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено.

16.10.17 12:39
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Эшмакову Альберту Николаевичу за его профессиональный, индивидуальный подход к лечению заболеваний суставов! Спасибо за его внимание, порядочность и доброту. Более 5 лет меня беспокоили практически постоянные боли в плечевых суставах и ограничение подвижности в них... После того, как я прошёл индивидуальный курс лечения, который он подобрал индивидуально для меня, я смог забыть о боли и дискомфорте в руках! Я взглянул на жизнь по новому! Боли меня не беспокоят, качество жизни восстановилось полностью! Низкий поклон такому замечательному доктору!

04.10.16 19:04
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, быстрых движений, финансового благополучия, хорошего настроения,успехов в делах.

Наблюдаюсь у Альберта Николаевича на протяжении последних 3-х лет по поводу артроза коленных суставов. Мне уже больше 60 лет. Раньше боли в коленях были постоянные, особенно на правой ноге. Обратилась к Альберту Николаевичу в клинику. После комплексного лечения боли ушли, перестала хромать. Особенно помогли мне уколы в сустав с искусственной смазкой, мануальная терапия, пиявки, лечебная физкультура. Очень благодарна этому доктору за внимательность, профессионализм, чуткое отношение к пациенту.

27.04.16 09:12
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, позитива по жизни, любви, быстрого движения, радости, успехов.
Ортопед

Ортопед