Безумов Александр Львович
Ижевск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Безумов Александр Львович, Ижевск: ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Безумов Александр Львович

-1.0 Плохо Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57

Очень грубо разговаривает с пациентами, я согласна со всеми отрицательными отзывами. Платишь за прием и сидишь 4 часа ждешь его величество, а на приеме получаешь хамство. Почему к нему никаких мер не принимает руководство поликлиники, и почему он до сих пор ведет прием так, как будто он у себя дома, а не на работе. Была у него один раз год назад, но посетить второй раз точно нет желания. Может быть таким образом и таким специалистом хотят уменьшить количество посещений, но ведь прием платный?

Хамское отношение к пациентам. Платишь деньги за прием. Сидишь, ждешь, пока он наговорится, зато как подходит дело к обеду, тут же срабатывает его пунктуальность... Встает и уходит. Весь прием может давать дельные советы, как важно сбросить вес... Дак я не к диетологу пришла, работайте в своем направлении... И научитесь нормально разговаривать с пациентами, мы вам деньги платим, и не 5 коп. за прием.

+2.0 Отлично Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57

Была на приеме у Александра Львовича в прошлом году... Только положительные отзывы о его квалификации: внимательный осмотр, действенные рекомендации. Сейчас нужно снова на прием к ортопеду - попытаюсь попасть только к нему на прием!

Популярные ортопеды

Савельев М. В.