Безумов Александр Львович
Ижевск

категория неизвестна

Безумов Александр Львович, Ижевск: ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Высшее образование

2008 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2014 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Безумов Александр Львович

-2.0 Ужасно Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57

Обратилась в РКБ с коленом. Кто будет врач - не знала. Оплатила, заняла очередь. За 60 минут моего сидения под дверью Безумов принял только 2 человека. Я начала колебаться, стоит ли идти к данному врачу. По ситуации было видно, что у врача (скажем мягко) проблемы с постановкой диагноза. Еще насторожило то, что все это время из-за закрытой двери кабинета раздавался голос врача. Не пациенты рассказывали свои жалобы, а врач им что-то рассказывал. Как-будто он отрабатывал 490 рублей своей болтологией. Не было четкого: "У Вас то-то, принимать это, следующий!" Когда я с сомнениями стала заходить в кабинет, Безумов перед моим носом захлопнул дверь со словом: "Обед". Дорогой Александр Львович, какой такой обед? Вы его с утра еще не заработали! Если Вы так тихо работаете ввиду своего непрофессионализма, то сначала примите всех, кого должны были, а потом уже идите на обед! Извините, но после этого я вернулась в кассу и забрала свои деньги. И не надо на меня обижаться за то, что я Вас теперь никому не советую!

-1.0 Плохо Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57

Очень грубо разговаривает с пациентами, я согласна со всеми отрицательными отзывами. Платишь за прием и сидишь 4 часа ждешь его величество, а на приеме получаешь хамство. Почему к нему никаких мер не принимает руководство поликлиники, и почему он до сих пор ведет прием так, как будто он у себя дома, а не на работе. Была у него один раз год назад, но посетить второй раз точно нет желания. Может быть таким образом и таким специалистом хотят уменьшить количество посещений, но ведь прием платный?

Хамское отношение к пациентам. Платишь деньги за прием. Сидишь, ждешь, пока он наговорится, зато как подходит дело к обеду, тут же срабатывает его пунктуальность... Встает и уходит. Весь прием может давать дельные советы, как важно сбросить вес... Дак я не к диетологу пришла, работайте в своем направлении... И научитесь нормально разговаривать с пациентами, мы вам деньги платим, и не 5 коп. за прием.

Популярные ортопеды

Иванов Пётр Степанович, Ортопед - Ижевск