Ибрагимов Вилорий Рафасович,детский ортопед, травматолог - Ижевск
Травматолог
5.2

Ибрагимов Вилорий Рафасович
Ижевск

Ибрагимов Вилорий Рафасович, Ижевск: детский ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

ул. Наговицына, д. 10

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 1989
    Чувашский институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Ибрагимов Вилорий Рафасович
Выбирала врача по отзывам, не пожалела. Внимательно осмотрел ребенка, все объяснил: что у нас есть, чего точно нет - до этого какие-то странные диагнозы ставили. Определил лечение и посоветовал дополнительных специалистов. Очень понравилось, рекомендую.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Вилорию Рафасовичу передадим Ваши слова благодарности.
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Вежливый. На все вопросы ответил, дал подробные рекомендации. Ребёнка всего осмотрел, рассказал. Мне приём понравился.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вам за чудесный отзыв.
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Отличный врач. Приём длился 25-30 минут. Все подробно объяснил, рассказал, показал, как надо! Ребёнка осматривал подробно и длительно, что очень порадовало!
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Вилорию Рафасовичу передадим Ваши слова.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Пришли на прием платно, думали соответствующее отношение к пациентам будет, во-первых, диагноз верный не смог поставить, во-вторых, шину не объяснил как одевать ребенку, два раза были - разъяснения толком не получили, в интернете больше информации найдешь, чем пойдешь к этому врачу. Очень разочарована.
Спасибо за отзыв!
Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой сервиса по телефону.
Разберемся в ситуации.
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Бесплатно принимает отвратительно! Условно "бесплатно", так как с поликлиники за свои приемы он имеет! Прием длится 5 минут. Это на все: на одевание/раздевание, на запись в карте, на рекомендации и на осмотр ребёнка! По нашей проблеме он подробно писать отказался. Сказал, что пяти минут ему не хватит! Это явный намёк на платный прием! Не врачи, а хапуги! Не прием, а конвейер!
Очень грамотный специалист. Все рассказал по делу. Расписал лечение. Подробно все объяснил. Общались около 20 мин. Советую к нему обращаться.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вам за чудесный отзыв!
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Специалист неплохой, но обращение с клиентами просто отвратительное. Позволял себе повышать голос и откровенно хамил. Прием наш длился около 5 минут (1000 рублей).
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Спасибо Вам за обратную связь!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, группа VK.
Проведем внутреннее расследование и разберемся в данной ситуации.
Для нас это очень важно!
0.0нормально
Приезжали из другого города, начитавшись положительных отзывов. Приём длился 7 минут (1000 руб.). Ничего нового не узнали. Отправил к другому ортопеду.
Спасибо за отзыв!
Если Вы не согласны с назначениями доктора, обратитесь пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс".
Мы обязательно во всем разберемся.
Детский «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38
Были на приеме у Вилория Рафасовича. Огромное спасибо за прием. Очень все понравилось. Все доходчиво объяснил, все показал, назначил лечение. Только положительные впечатления от посещения этого доктора.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Александра, благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Очень довольна консультацией этого врача. Впервые видела, чтобы при жалобе на стопы врач попросил раздеть ребенка и внимательно осмотрел и ощупал всего ребенка с шеи до стоп, и стоя, и лежа, и в движении. Врач подошел к проблеме комплексно, а не узко специально. Отметил проблему не только ног, но и рук. Сразу заподозрил неврологические нарушения, что я и подтвердила. Узнала новое о детской ортопедической обуви.
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Гульфия, от души благодарим Вас за отзыв!