Миролюбова Людмила Владимировна,врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Ижевск
8.0
6.1

Миролюбова Людмила Владимировна
Ижевск

Миролюбова Людмила Владимировна, Ижевск: врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Миролюбова Людмила Владимировна
Понравилось
Людмилу Владимировну Миролюбову мне порекомендовала подруга несколько лет назад как очень грамотного и тактичного врача с широкой специализацией в сфере гинекологии. Теперь я ежегодно прохожу обследование только у нее. Действительно, она очень доброжелательна, деликатна, внимательна, спокойна, без лишних эмоций, говорит только по делу, всегда очень понятно и доступно все объясняет. К началу приема пациента всегда заранее ознакамливается с историей его предыдущих посещений клиники и результатами обследований, не приходится объяснять все заново. Очень удобно, что у нее помимо гинекологического обследования можно сделать УЗИ и сразу получить результат и соответствующие рекомендации.
«Доктор Плюс» на Молодежной
Спасибо Вам большое за столь подробный блестящий отзыв о нашем враче! Благодарим Вас за отличную оценку работы Людмилы Владимировны, ее профессионализма и прекрасных человеческих качеств. Спасибо, что уделили нам время и свое внимание, для нас это важно и ценно. Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Молодежной - ул. Молодежная, 40
Понравилось
Наблюдаюсь у Людмилы Владимировны более 5 лет. Готовила и вела меня во время второй беременности. Благодаря ее наблюдению и заботе, беременность прошла спокойно, даже если и возникали какие- то напряженные моменты, всегда грамотно находила решение, и проблема решалась. Очень удобно, что можно сразу же у неё пройти и УЗИ. Чувствуется постоянно растущий профессионализм и неравнодушие к пациенту! Благодарю за лечение и заботу!
Спасибо Вам за отзыв!
Людмиле Владимировне обязательно передадим Ваши слова.
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Молодежной - ул. Молодежная, 40
Замечательный врач. Терпелива, обходительна, вежливая. Проходила у неё лечение, все прошло как она и обещала, без каких либо отклонений. Прекрасный врач.
Благодарим Вас за отзыв!
Замечательный доктор. Очень добрая, профессиональная. Спасибо Вам огромное, что есть такие доктора.
«Доктор Плюс» на Короткова
От души благодарим за отзыв!
Врач замечательный. Приветлива и профессиональна. Доступным языком объясняет все тонкости проблемы, с которой обращаешься. К такому врачу хочется приходить, вызывает доверие. Желаю дальнейших успехов и роста!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас!