Шарапова (Нуреева) Наиля Рафиковна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Гинеколог-эндокринолог
7.5

Шарапова (Нуреева) Наиля Рафиковна
Ижевск

Шарапова Наиля Рафиковна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 13.10.2021

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (репродуктология)
    Казанский государственный медицинский университет (гинекология детей и подростков)
    Ижевская государственная медицинская академия (профпатология)
    Казанская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)

«Патология и кольпоскопия»
    «Планирование семьи и контрацепция»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Шараповой я обратилась впервые, мне её посоветовала мой лечащий врач, так как уезжала, в целом, я осталась довольна, поеду повторно. Наиля Рафиковна взяла у меня анализы, расспросила, собрала подробный анамнез, лечение назначила, на данный момент а я жду результаты до следующего приёма. Специалист меня осмотрела, дискомфорта не было, всё прошло хорошо. Я приехала к ней уже с диагнозом, врач мне его подтвердила. Доктор посоветовала мне белковую диету, специальную смесь для поднятия общего тонуса, рекомендовала витамины, препараты железа дополнительно прописала плюсом к назначенному лечению и назначила сдать другие анализы. Курс я ещё не начала, решила дождаться результатов исследований. Наиля Рафиковна общительная, вежливая, обходительная, внимательная, у нас всё как-то спокойно прошло, без резких моментов. Я сама с медицинским образование, для меня объяснения специалиста были доступными. Минут 10 мне пришлось подождать, там была другая пациентка, но ничего в этом такого нет, бывают разные моменты. Мне уделили 30-35 минут, этого было достаточно. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Маска и перчатки у врача были, нормы соблюдались, на приёме всё было одноразовым: пелёнка, носочки, инструменты, при мне распаковали.
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Долгое время не могла забеременеть, предыдущие беременности оканчивались неудачно. Проходила кучу разных обследований, но лечение у участкового гинеколога пользы не приносило. Обратившись к Наиле Рафиковне, получила грамотное лечение, наступила долгожданная беременность! Доктор очень тщательно вникала в историю болезни, скрупулёзно изучила всё. Отношение к пациенту замечательное, внимательное.
Доктор Плюс Глазов
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Я обращалась на приём. Врач очень внимательная, все объясняет, лечение помогло, но в 21 веке назначать спринцевания - это такое мракобесие, часто отправляет на абсолютно бесполезные анализы.
Благодарим Вас за отзыв!
Вы правы, действительно, врач очень внимательна, как в плане консультаций, так и в плане назначения исследований и лечения. Наиля Рафиковна помогла очень многим девушкам решить проблемы, связанные с гинекологическим здоровьем.
Вместе с тем, за пациентом остается право выбора-проходить или нет назначенное лечение.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего лишнего не насоветует, всё по делу. Спокойная, всегда на позитиве, если есть какие-то трудности, легко справляется с ними. На прием, как в гости: легко, душевно, без страха!
Наблюдалась у Наили Рафиковны во время беременности. Замечательный врач: всегда с улыбкой, поддержит, поможет, посоветует. Пошла к ней, почитав отзывы и не пожалела! Большое спасибо!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Благодарим Вас за теплый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Наиле Рафиковне!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Наблюдалась по программе ведения беременности у Шараповой Наили Рафиковны, обратилась к ней на основе положительных отзывов на сайте. Прекрасный грамотный врач, хорошее отношение, не пожалела, что обратилась именно к ней. Лишнего лечения не назначала, все четко по показаниям. Беременность прошла нормально, все возникающие проблемы были оперативно решены. Поддерживала в трудные моменты. Помогла с выбором роддома и поддерживала на всех этапах. Буду рекомендовать Наилю Рафиковну своим знакомым.
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Согласимся с Вами, Наиля Рафиковна профессионал своего дела, она с пониманием и отзывчивостью относится к своим пациентам. Благодарим Вас от души, что уделили свое время, чтобы оставить добрый отзыв. Спасибо, что доверились нам, для нас это очень важно. Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Стояла на учете по беременности у Наили Рафиковны. Отличный врач! Приходить на прием к ней одно удовольствие. Очень приятный человек в общении, приветливая и позитивная. Как врач, все супер! Все по делу, никаких лишних назначений. Нашла ее по положительным отзывам и ни капли не пожалела. Рекомендую!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Мы очень рады Вашему отзыву! Спасибо за Ваше доверие, внимание и доброту! Ваши слова очень важны для нас, это оценка труда наших замечательных врачей. Благодарим!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Наиля Рафиковна - очень грамотный специалист. Всегда все доходчиво объяснит, расскажет в чем проблема. Внимательна к своим пациентам, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень довольна приемом, побольше бы таких замечательных докторов!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и добрые слова!
Обязательно передадим их Наиле Рафиковной.
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Наиля Рафиковна, замечательный специалист, все скажет, расскажет, все очень комфортно. Никаких лишних обследований, все четко и по делу. Если есть проблемы с женским здоровьем, опускаются руки, Вам к ней! Врач от бога!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
От души благодарим Вас за чудесный отзыв!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Наиля Рафиковна - просто волшебный человек и врач: всегда поддержит по-человечески и доберется до истины проблемы, никогда не будет рисковать здоровьем пациентки и ее плодом, если что-то под сомнением, все проверит досконально. Вела у нее беременность, ничуть не жалею, благодаря ее чуткости и профессионализму все сложности преодолели и родили. :) Отличный врач, очень компетентная, гибкая, отзывчивая и позитивная. Имеет много знакомых в стационарах и в РД. Всем подругам рекомендую! С ней - как за каменной стеной.
Благодарим Вас за отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наиле Рафиковне.
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Понравилось
Супер доктор! Специалист своего дела! Рекомендую всем! Я нашла своего доктора. Я желаю ей крепкого здоровья и женского счастья. Наиля Рафиковна отзывчивая, милая, красивая, добрая, классная, умная.
Дополнение от 15.06.2019:Наиля Рафиковна доктор от Бога! Низкий поклон ей и здоровья за нашу доченьку! Все 9 месяцев она была рядом как профессионал, врач и друг. Этот человек по- настоящему любит свою работу и на 100%отдает ей себя!❤🏥💪👏😍
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Огромное спасибо Вам за отзыв!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной-7 Подлесная, д. 71
Очень чуткий и внимательный специалист, всё объяснит, разложит по полочкам, если что непонятно. На прием всегда комфортно ходить, а после не возникает никаких внутренних переживаний.
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный врач! Попала к ней по рекомендации знакомых. Позитивная, добрая, не навязывает лишнего. Всем советую.
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Все прекрасно! Отношение хорошее, не как к пациенту, а как к человеку, может все объяснить и дать совет. :)
Благодарим Вас за отзыв!
Хороший доктор и грамотный врач. Решила не одну проблему у меня и моих подруг. Мои подруги тоже остались довольны! Вежливая, приветливая, с чувством юмора и способностью поддержать в непростой ситуации. Я рада, что и на УЗИ теперь к ней можно ходить. Удовольствие от общения и результат от лечения!
«Доктор Плюс» на 7 Подлесной
Огромное спасибо Вам за отзыв!
А мне не понравилось. УЗИ делала как первый раз. Полчаса лежала беременная в холодном кабинете и ждала когда она что-нибудь там увидит. Посоветовала прийти еще раз!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим за отзыв!Нам очень важно Ваше мнение. Если Вы недовольны приемом, звоните, пожалуйста, по телефону .
Отличный, опытный врач. Всю беременность ходила на приёмы с большим удовольствием, т. к. в общении очень приятная женщина, а в такие периоды жизни очень это важно. К ней я сама попала по советам знакомых. Рекомендую!
«Доктор Плюс» на Короткова
Регина, благодарим Вас за теплый отзыв!