Колесова Надежда Сергеевна,гинеколог-эндокринолог - Ижевск
2.5

Колесова Надежда Сергеевна
Ижевск

Колесова Надежда Сергеевна, Ижевск: гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019

• 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Основы клинической маммологии
    Организация экспертизы трудоспособности и клинико-экспертной работы
    Эндоскопическая хирургия в гинекологии

Колесова Надежда Сергеевна
Понравилось
Очень хороший врач, аккуратно берет анализы, рассказывает все доступным языком. Пошла к ней по настойчивой рекомендации подруги. Отзывы смутили, но у меня лично впечатление осталось хорошее. Надежда Сергеевна просмотрела все мои анализы и заключения, проверила на УЗИ то, что вызвало вопросы, разъяснила все, что меня интересовало. Прием был по времени, без задержек, что тоже очень важно. В общении - нормальная, хотя, начитавшись отзывов, я ожидала "звезду".
«Доктор Плюс» на Короткова
Это так замечательно, что Вы оценили высокий профессионализм нашего врача! Спасибо Вам за добрые слова, за время, которые вы выделили, чтобы написать отзыв - для нас это очень ценно! Всего Вам самого доброго, и будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Планировала в "Доктор+" вести беременность, но после прохождения УЗИ у Колесовой в эту клинику не приду. Очень высокомерная. С порога сказала: "Так не терпится зайти? У вас запись на половину третьего?" Когда ей сказала, что не на половину, а на 20 минут, разрешила войти. Стала спрашивать, почему я без направления, и стала выпытывать мой диагноз со словами: "Вы же не просто так пришли на УЗИ, значит, есть диагноз". Ответила ей: "Зачем вам направление? Я прохожу сама УЗИ каждые полгода в целях профилактики". В процессе осмотра увидела какие-то кисты, но позже сказала, что их нет. Поставила диагноз "аденомиоз". Хотя его и быть у меня не может, так как, позже я узнала у опытного УЗИста, возникает он после оперативных вмешательств, которых у меня никогда не было. Без анализа крови почему-то сказала, что у меня анемия и выписала препарат железа. И вообще сказала, что с моим диагнозом (которого, как оказалось, нет) высок риск замершей беременности. Считаю, это непрофессионально: врач не должен довольствоваться предположениями. У данного врача тактика запугивания.
«Доктор Плюс» на Короткова
Нужно обязательно разобраться в сложившейся ситуации. Поэтому очень просим Вас обратиться к нам по телефону Службы сервиса или другим удобным для Вас способом: В Контакте, Инстаграм, Сайт "Доктор плюс". Ждем Вашего ответа. Благодарим за обратную связь!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Наблюдаюсь у Надежды Сергеевны с 2012 года. Она была и остаётся моим единственным врачом, которому я полностью доверяю и ни за что не уйду к другому врачу. Всегда очень бережно осматривает, отвечает на все вопросы, объясняет человечески-понятным языком. Никогда не оставляет жалобы без внимания. Всегда приветлива, улыбчива. Запись к ней "забита" на несколько недель вперёд, и исходя только из этого можно понять, что она замечательный специалист, которому доверяют девушки и женщины, поэтому записываются к ней. Надежда Сергеевна - великолепный профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам за отзыв!
Надежде Сергеевне обязательно передадим Ваши слова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Я только к Надежде Сергеевне хожу, наблюдаюсь у нее уже лет 7, не меньше. В лицо знает своих пациентов и всегда приветлива. Объясняет четко и по делу, лишнего не назначает. Моя знакомая тоже у нее наблюдается, и тоже только хорошее от нее про Надежду Сергеевну слышала. Так что рекомендую.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо за такие приятные слова.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Замечательный врач, наблюдаюсь у нее еще со времен ее работы в "Медицее", лет 10, а то и более! Очень ее обожаю за профессионализм, конкретику, чуткость, не встречала ни одного такого гинеколога, который так чутко проводит осмотр! Рекомендую! И знаю кучу людей, которые у нее наблюдаются и не жалуются! Очень печально, что уезжает надолго!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Да, доктор сменила место жительства, но периодически приезжает и открывает расписание.
Надежде Сергеевне очень приятно читать такие отзывы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Прием длится минут 5, врач ничего не объясняет, на вопросы отвечает без подробного объяснения. Складывается ощущение, что врач равнодушен, не заинтересован в выздоровлении пациента.
«Доктор Плюс» на Короткова
Для того, чтобы разобраться - нужно провести проверку.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу Сервиса.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Очень умная и эрудированная женщина. Отличный специалист, очень рада что нашла ее по отзывам. Обьяснила мне все причинно-следственные связи, мягко провела обследование. Очень понравилось.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Н. С. Колесова - отличный немногословный специалист. Благодаря ей я смогла родить ребёнка. Умные врачи много не разговаривают. А делают своё дело!
Спасибо Вам за отзыв!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Отличный врач! Пошла по рекомендации из стационара. Ни разу не пожалела. Удивлена, что люди пишут что ничего не говорит, значит не спрашивают наверное. Но разу не ушла от нее не поняв что увидели и чем и как действовать, причем не на медицинском языке, а на обычном (понятном мне не медику). Лишних анализов не назначает, так же не говорит сдавать только в Д+. Можно позвонить или написать если что-то беспокоит и тебе обязательно ответят.
«Доктор Плюс» на Короткова
Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Надежда Сергеевна - замечательный врач! Наблюдаюсь у неё не один год, всегда отзывчива, отвечает на все вопросы, лишние анализы сдавать не требует. Удивлена, что столько отзывов о ее высокомерии - ни на одном приеме такого не замечала, всегда хорошо общается и улыбается! Ещё было приятно, что она всегда на связи была, поддерживала, когда я попала в государственную больницу в стационар. Не знаю, что бы делала без неё.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Надежда Сергеевна - очень хороший врач, пациентов много, всегда говорит четко и по делу, может поэтому многие думают, что немногословна. Очень нравилось бывать у неё на приеме! Неприятный осадок только оставляла ее ассистентка (не знаю имени, рыжие волосы). Было пару раз, что отвечала резко, очень высокомерный взгляд, смотрит с пренебрежением, очень было неприятно. На приеме была давно, поэтому конкретный случай не припомню, а так осадок просто в памяти остался. А Надежда Сергеевна - супер!
Благодарим Вас за отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Колесова Н. С. - профессионал в своей области, но с пациентами общается свысока. Создается ощущение, что считает себя лучше всех остальных людей. Очень высокомерно себя ведет. После приема всегда остается неприятный осадок.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за обратную связь!
Проведем работу со специалистом.
Будьте здоровы!
Не понравилось
Даже в обычных поликлиниках принимают лучше, чем этот врач в частной! Никакого уважения, одно хамство. Ужасный и небрежный осмотр. Разговаривает с пациентом, как на рынке, ничего не объясняет. Приём был 5 минут, Вы представляете! Хотя, я конечно, рада, что у такого врача долго не задержалась. Никогда и никому не порекомендую клинику.
«Доктор Плюс» на Короткова
Очень сожалеем, что у вас не возникло взаимопонимания с доктором, что испытали неприятные эмоции, находясь на приеме. Примите наши извинения.
К ней обращаются пациенты с других регионов. Она постоянно повышает уровень своей квалификации, ездит на научные конференции и семинары, читает лекции коллегам.
Обращайтесь, пожалуйста, для нас это очень важно!
Не понравилась. Делала инсеминацию и не смогла закончить и ещё ворчать стала, что я во всем виновата, не рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Если Вы остались не довольны обслуживанием, обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс" по телефону .
Мы обязательно во всем разберемся!
Замечательный, внимательный доктор. Все понятно объясняет, назначает только необходимые препараты, процедуры.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Была на приеме у доктора всего пару раз. Осталась очень довольна результатом. Благодаря ей, я сразу забеременела, без лишних анализов и процедур, и родила сына. Надежда Сергеевна очень грамотный специалист и просто хороший человек.
«Доктор Плюс» на Короткова
От души благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Наблюдаюсь у Надежды Сергеевны 3-й год. Доктор грамотная, внимательная, решила мою давнюю проблему, я довольна. Не заискивает перед пациентами, отвечает на все вопросы. Рекомендую!
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Была на приеме у Колесовой один раз по совету своей знакомой. Осталась очень недовольна ее обращением. Насчет ее профессионализма ничего сказать не могу, так как после того приема больше к ней не ходила. Возможно, настроение у нее плохое было, либо я слишком близко к сердцу в то время принимала все и хотела человеческого отношения к себе. Не знаю. Но советовать бы я ее не стала.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы не нашли взаимопонимания с доктором. Если у Вас остались вопросы доктор, с удовольствием, Вас примет. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону службы сервиса.
Заставляет проходить ненужные дорогостоящие процедуры. Не выясняет причину заболевания. Невнимательная.
«Доктор Плюс» на Короткова
Юлия, очень сожалеем, что не возникло у вас взаимопонимания с доктором, что испытали неприятные эмоции, находясь на приеме. За это примите наши извинения.
Колесова Надежда Сергеевна является одним из лучших специалистов в области гинекологии по Удмуртской Республике. Она принимает пациенток с тяжелыми заболеваниями, бесплодием. К ней едут со всех концов республики, из других регионов, чтобы получить помощь. В ее профессионализме Вы можете не сомневаться. Она постоянно повышает уровень своей квалификации, ездит на научные конференции и семинары, сама читает лекции коллегам, ее приглашают.
Поэтому, чтобы Ваш отзыв не остался голословным, позвоните, пожалуйста, по телефону Службы сервиса , расскажите о своей проблеме. Мы соберем Врачебную комиссию и проведем служебное расследование. Можно написать в нашей группе В Контакте, на нашем сайте. Обращайтесь, пожалуйста, для нас это очень важно!
Наблюдаюсь у доктора около 3 лет. Прекрасный и грамотный специалист! Всегда все рассказывает и объясняет. После городской поликлиники, где врачам дела нет до вас - наблюдаться в клинике просто рай! Большое спасибо Надежде Сергеевне! Это мой доктор!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам большое за добрый отзыв!
0.0нормально
Невнимательный доктор. Не увидела беременность на 4 неделе. Я так долго ждала эту беременность. К счастью, есть другие доктора, более внимательные.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отзыв! Диагностировать беременность на таком сроке методом УЗИ и просто на осмотре гинеколога невозможно. Нужно сдавать кровь на ХГЧ. Если у Вас возникли претензии по поводу приема того или иного доктора, звоните по телефону Службы сервиса .
0.0нормально
Планирующим беременность и зависящим от дня цикла наблюдаться у нее нереально, особенно с нерегулярным циклом, т.к. записываться нужно минимум за 2 недели. Ушла к другому врачу, хотя к ней как врачу претензий нет.
Благодарим за отзыв!
Наблюдаюсь у Колесовой Н. С. около четырёх лет. Ответственный, профессиональный гинеколог. Хочу отметить, что не назначает лишних анализов и обследований, не старается содрать побольше денег. Правда, не всегда легко попасть на приём.
Понравилось
Наблюдаюсь у Колесовой Н. С. чуть меньше 15 лет. Квалифицированный и адекватный специалист. Если что-то непонятно - разъясняет (главное, правильные вопросы задавать). Не назначает лишних анализов или дорогих лекарств при наличии более дешёвых, но не менее эффективных аналогов. Знаю, что постоянно повышает квалификацию. Готовилась у неё к криопротоколу - теперь жду следующего этапа.
Не понравилось
Трудно записаться, почти всегда всё занято.
Делала медикаментозный аборт в клинике "Доктор Плюс". Когда "Мизопростол" не подействовал, меня стала осматривать Колесова, как заведующая. Смотрела на УЗИ, на кресле, сказала, что всё идёт как надо, просто медленно. Мне дали уже 5-ю и 6-ю таблетки "Мизопростола" и сказали, ждать эффекта, несмотря на то, что 4 предыдущие таблетки никак не подействовали. Плюнула, уехала в стационар РЖД больницы (у них хорошая репутация) к О. П. Ахапкиной. Она тут же сделала УЗИ, показала и объяснила, что плодное яйцо не отслаивается и, мало того, развитие идёт дальше. Еле успела по сроку на вакуум-аспирацию.